Путина обвинили во вмешательстве в ход президентской кампании в США

Путина обвинили во вмешательстве в ход президентской кампании в США
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-7 00:47

Разведка США официально сообщила, что российский президент Владимир Путин является организатором хакерского вмешательства в ход президентской кампании в стране.

Подробнее читайте на ...

путина обвинили вмешательстве ход президентской кампании сша

Путина обвинили в защите традиционных российских ценностей

Кремль мобилизует поддержку избрания Владимира Путина на пятый президентский срок, выставляя его защитником традиционных российских ценностей против «либерального» Запада, сообщает Bloomberg. Это выражается в более жестком преследовании ЛГБТ, растущих призывах к ограничению абортов, давлении на женщин, чтобы они сосредоточились на деторождении, а не на карьере, и усилиях по усилению патриотического воспитания в школах в попытке сплотить россиян вокруг кандидатуры Путина, - сообщается в публикации издания. kapital-rus.ru »

2023-12-08 11:32

Путина обвинили в захвате Украины. Проверка Госдумы на наркотики: Главное к 21:00

«Капитал Страны» подобрал новости о главных событиях, произошедших в четверг, 21 сентября 2023 года: Поль­ша об­ви­нила в зер­но­вом скан­да­ле ук­ра­ин­ских оли­гар­хов Шольц об­ви­нил Пу­тина в же­лании зах­ва­тить Ук­ра­ину Зе­лен­ский при­зыва­ет Трам­па об­на­родо­вать свой план ус­та­нов­ле­ния ми­ра на Ук­ра­ине Али­ев ока­жет мат­по­мощь семь­ям по­гиб­ших рос­сий­ских ми­рот­ворцев В Гос­ду­ме пред­ло­жили про­верить чи­нов­ни­ков и де­пута­тов на нар­ко­тики BBC: За­луж­ный ока­зал­ся под следс­тви­ем за про­вал на фрон­те Ук­ра­ин­цам раз­ре­шили пи­сать сло­во «Рос­сия» с ма­лень­кой бук­вы В Рос­сии до­пус­ти­ли воз­вра­щение ма­соч­но­го ре­жима Рос­сия вре­мен­но ог­ра­ничи­ла эк­спорт бен­зи­на и диз­топли­ва Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-09-21 21:00

Фото: lenta.ru

Путина обвинили в доведении экономики Германии до предела

Владимир Путин доводит экономику Германии до предела, пишет Bloomberg. Агентство обвинило Россию в сокращении поставок газа на 60 процентов по основному трубопроводу «Северный поток-1». Отмечается, что эксперты в администрации канцлера Олафа Шольца не смогли придумать, как накопить достаточное количество газа на зиму. lenta.ru »

2022-06-27 05:35

Путина обвинили в попытке рассорить Польшу с США

Последние заявления российского президента Владимира Путина — попытка разрушить союзы Польши с США и западноевропейскими странами, пример политической агрессии против польского государства. Так прокомментировал споры о Второй мировой войне, начатые главой России, бывший министр обороны Польши Антони Мачеревич. lenta.ru »

2019-12-30 12:54

Фото: lenta.ru

Путина обвинили в желании подороже продать пленных украинских моряков

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что президент России Владимир Путин использует пленных украинских моряков в качестве «разменной монеты». Климкин убежден, что Путин выполнит решение трибунала ООН и освободит украинских моряков, но за это российский лидер потребует политических преференций. lenta.ru »

2019-07-10 10:14

Путина обвинили в "грубом нарушении территориальной целостности Украины"

МИД Украины выразило решительный протест в связи с очередным "несогласованным" визитом президента России Владимира Путина в Крым. Соответствующая нота протеста направлена в российское Министерство иностранных дел. vesti.ru »

2018-11-23 19:54

Фото: russian.rt.com

Путина обвинили во вмешательстве в дела Запада, но не включили в список самых влиятельных людей Time

Журнал Time опубликовал список 100 самых влиятельных людей мира по состоянию на 2018 год. Впервые за пять лет в него не вошёл Владимир Путин. При этом имя российского президента постоянно упоминается в международных СМИ, а западные политики не перестают обвинять Кремль и лично российского президента во вмешательстве в дела других стран. Подробнее — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-21 20:37

Путина обвинили в предвыборной поддержке Трампа за счет хакерских атак на Демпартию

Президент России Владимир Путин координировал деятельность разведывательных структур, которые участвовали в хакерских атаках на Демпартию США, передает Reuters со ссылкой на трех чиновников администрации США. vedomosti.ru »

2016-12-16 05:21

Фото: rusdialog.ru

В Киеве вновь обвинили Путина в терактах в Брюсселе: это все для отвлечения внимания от Савченко

Сегодня, 22 марта, советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заявил, что организаторы взрывов в Брюсселе "специально устроили теракты в день оглашения приговора Надежде Савченко". rusdialog.ru »

2016-03-22 18:17