Американский военнослужащий погиб в первой военной операции по приказу Трампа

Американский военнослужащий погиб в первой военной операции по приказу Трампа
фото показано с : lenta.ru

2017-1-30 10:29

В Йемене впервые за всю историю конфликта погиб американский военнослужащий, еще трое ранены. Атака на лагерь боевиков-джихадистов «Аль-Каиды» в центральной части этой страны стала первой контртеррористической операцией, санкционированной Дональдом Трампом в должности президента.

Подробнее читайте на ...

американский военнослужащий погиб первой военной операции приказу трампа

Фото: versia.ru

Американский военнослужащий Тейшейра может получить 15 лет тюрьмы за слив данных Пентагона

По данным прессы, обвиняемому в утечке секретной информации Пентагона военнослужащему Джеку Дагласу Тейшейре может грозить до 15 лет тюрьмы. Пока он остается под стражей. versia.ru »

2023-04-15 10:08

Американский военнослужащий усомнился в эффективности западных танков на Украине

Подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис поставки танков из стран Запада не поможет украинским боевикам переломить ход боевых действий в свою сторону и победить российскую армию на поле боя. Он отметил, что конфликты должны решаться, а не при помощи военной техники и орудий. tvzvezda.ru »

2023-01-21 13:02

Американский военнослужащий заразился коронавирусом в Италии

Европейское командование Вооруженных сил США сообщило о первом случае заражения коронавирусом среди американских военнослужащих, размещенных в итальянском Неаполе. Данная информация, согласно публикации командования в Twitter, является достоверной. tvzvezda.ru »

2020-03-07 15:23

Американский военнослужащий устроил стрельбу на базе Перл-Харбор

Сегодня утром стало известно, что военнослужащий военно-морских сил США открыл стрельбу на базе Перл-Харбор – Хикэм. Согласно последней информации, в результате инцидента ранения получили три человека. argumenti.ru »

2019-12-05 07:58

Фото: nation-news.ru

Американский военнослужащий рассказал, почему армия США проиграет России

Американский военнослужащий Джастин признался, что американская армия проиграет российской. По его словам, сослуживцы идут под пули ради гонорара, также получая компенсацию за повышение уровня страха. nation-news.ru »

2019-10-28 19:30

Американский военнослужащий погиб в Ираке во время военной операции

Военнослужащий Соединённых Штатов погиб во время проведения военной операции на северо-западе страны. Об этом сообщает информационное агентство Reuters.

Читать далее... life.ru »

2019-08-10 22:26

Американский военнослужащий убил женщину в префектуре Окинава в Японии

Как утверждает агентство «Киодо», в японской префектуре Окинава военнослужащий вооруженных сил Соединенных Штатов убил женщину incident.mk.ru »

2019-04-13 07:16

Американский военнослужащий был убит в Афганистане

В субботу, 24 ноября, на территории Афганистана был убит американский военнослужащий. Соответствующую информацию сегодня рано утром предоставили сотрудники миссии НАТО "Решительная поддержка". argumenti.ru »

2018-11-24 10:15

Фото: riafan.ru

Американский военнослужащий миссии НАТО убит в Афганистане

Американский военнослужащий Североатлантического альянса убит в Афганистане в четверг. Об этом сообщает сайт миссии НАТО «Решительная поддержка». riafan.ru »

2018-10-04 16:43

Фото: russian.rt.com

Американский военнослужащий погиб в Афганистане в результате «внутренней атаки»

Один американский военнослужащий погиб и двое получили ранения 7 июля в результате «внутренней атаки» на юге Афганистана.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-07 21:51

Американский военнослужащий погиб в результате атаки боевиков в Сомали

Один американский военнослужащий погиб и еще четверо получили ранения в результате нападения группы неизвестных боевиков в Сомали. Информацию об инциденте уже подтвердили в Пентагоне. В пятницу телеканала CNN сообщил, что на американских солдат напали неизвестные боевики, которые использовали огнестрельное оружие и минометы. tvzvezda.ru »

2018-06-09 04:10

Американский военнослужащий задержан за оказание помощи «Исламскому государству»

По подозрению в оказании материальной помощи боевикам запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство» был задержан офицер армии США social.mk.ru »

2017-07-11 04:27

Фото: tvzvezda.ru

Американский военнослужащий задержан за вождение в пьяном виде в Японии

Американский военнослужащий задержан в Япони за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-07-04 07:28