Apple рассказала о неисправности в iPhone 6

Apple рассказала о неисправности в iPhone 6
фото показано с : lenta.ru

2016-11-18 20:45

Корпорация Apple признала наличие неисправности сенсорного экрана iPhone 6 и запустила программу по ремонту бракованных устройств. Однако исправление проблемы обойдется пользователям в 149 долларов.

В августе этого года многие обладатели iPhone 6 и 6 Plus пожаловались на проблемы в работе экрана смартфона. .

Подробнее читайте на ...

apple рассказала неисправности iphone

Фото: lenta.ru

Apple снова рассказала об уязвимости своих устройств

Apple представила срочное обновление, устраняющее ряд уязвимостей на гаджетах бренда. По словам инженеров компании, всего было выпущено пять патчей безопасности, которые исправляют уязвимости в операционных системах iPhone, iPad и Mac. lenta.ru »

2022-09-14 11:04

Фото: lenta.ru

Apple рассказала об уязвимости своих гаджетов

Apple раскрыла серию серьезных уязвимостей в собственных смартфонах, планшетах и компьютерах. Американская компания рассказала о проблемах с безопасностью собственных устройств на своем сайте. Уточняется, что критические уязвимости потенциально могут позволить злоумышленникам получить полный контроль над гаджетами. lenta.ru »

2022-08-19 13:59

Apple рассказала что в iOS 16 будет больше рекламы

Вице-президент по рекламным платформам Apple Тодд Терези рассказал о своих намерениях сделать доход с рекламы «двузначным» следует из публикации в Bloomberg. На данный момент эта отрасль приносит Apple ежегодно $4 млрд. argumenti.ru »

2022-08-16 20:41

Фото: lenta.ru

Apple рассказала об уходе за фирменной тряпкой

Apple раскрыла информацию о том, как обслуживать фирменную тряпку для чистки экранов гаджетов. В руководстве для владельцев аксессуара говорится, что салфетку для дисплея можно очистить от грязи в домашних условиях. lenta.ru »

2022-01-20 13:22

Фото: lenta.ru

Apple рассказала о способе защиты от слежки

Apple рекомендовала пользователям обращаться в полицию при обнаружении бесхозного маячка AirTag. В компании рассказали, что обеспокоены сообщениями о случаях слежки с помощью беспроводного маячка AirTag. lenta.ru »

2021-12-22 18:08

Фото: lenta.ru

Apple рассказала о способе спрятать «монобровь» на MacBook Pro

Apple выпустила руководство о том, как спрятать «монобровь» с экранов новых ноутбуков. В компании обратили внимание на жалобы первых покупателей MacBook Pro с экранным вырезом. Пользователи сообщили в соцсетях, что сторонние приложения некорректно ведут себя с новым элементом дизайна экрана ноутбука. lenta.ru »

2021-10-29 04:09

Apple рассказала о массовом дефекте в MacBook Pro

В партии 13-дюймовых MacBook Pro был обнаружен массовый дефект в батареях, которые стали вздуваться во время эксплуатации. Компания Apple пообещала столкнувшимся с подобной проблемой клиентам бесплатную замену бракованных аккумуляторов. tvzvezda.ru »

2018-04-22 03:53

Фото: lenta.ru

Apple рассказала о будущем iPhone

Главный дизайнер Apple Джони Айв рассказал о том, что с iPhone X у компании начинается новая эпоха в дизайне смартфонов. Вместе с этим он рассказал о важности Face ID. По его словам то, что существует смартфон, который точно распознает своего владельца — гораздо важнее чем может показаться. lenta.ru »

2017-10-12 00:03

Фото: lenta.ru

Apple рассказала о первых успехах в создании искусственного интеллекта

Специалисты компании Apple создали алгоритм для улучшения распознавания искусственным интеллектом объектов на сгенерированных компьютером изображениях. Для решения проблемы исследователи Apple разработали метод, с помощью которого можно улучшать синтетические изображения. lenta.ru »

2016-12-27 15:34

Фото: lenta.ru

Apple рассказала о новой операционной системе для компьютеров

Корпорация Apple изменила название своей операционной системы для компьютеров — на смену OS X пришел бренд macOS, а новая платформа получила название macOS Sierra. Ее ключевые нововведения — доступность Siri, Apple Pay, быстрая разблокировка, оптимизация хранилища и другие. lenta.ru »

2016-06-13 21:39