Армения выразила готовность упростить движение из основной части Азербайджана в Нахичевань

2024-1-23 15:45

При этом, по словам главы армянского МИД Арарата Мирзояна, коридора не будет

Подробнее читайте на ...

армения выразила готовность упростить движение основной части азербайджана

Армения выразила слова глубокой скорби в связи с терактом в "Крокусе"

Армения направила соболезнования в связи с терактом в подмосковном "Крокус сити холле". Как заявила в эфире телеканала "Россия-24" официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, внешнеполитическое ведомство этой закавказской республики выразило слова поддержки и глубокой скорби в связи с произошедшей в Красногорске трагедией. life.ru »

2024-03-22 23:30

Армения выразила заинтересованность в проекте прокладки электрокабеля по дну Черного моря

По словам премьер-министра республики Никола Пашиняна, "регион может стать очень важным путем между Югом и Севером, Западом и Востоком" tass.ru »

2024-01-26 17:14

Армения выразила готовность провести переговоры с Азербайджаном в Вашингтоне

Секретарь армянского Совбеза Армен Григорян отметил, что Ереван надеется при возможности подписать мирный договор до конца 2023 года tass.ru »

2023-11-14 23:13

Фото: vz.ru

Армения выразила готовность завершить передачу Баку карт минных полей в Карабахе

Армения готова завершить передачу Азербайджану карт минных полей в Карабахе, заявил на заседании Совета глав государств СНГ в формате видеоконференции премьер-министр страны Никол Пашинян. Пашинян заявил, что для достижения прогресса в решении экономических и политических проблем крайне важна атмосфера, в которой они обсуждаются, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-10-15 12:55

Фото: vz.ru

Армения выразила готовность к обмену военнопленными с Азербайджаном

Армения выразила готовность провести обмен военнопленных с Азербайджаном по принципу всех на всех и надеется на аналогичную позицию Баку, заявил министр иностранных дел республики Ара Айвазян. «В контексте гуманитарных вопросов приоритетным является безотлагательный и безоговорочный обмен военнопленными и удерживаемыми лицами, а также возвращение останков без промедления. vz.ru »

2020-12-07 15:29

Фото: versia.ru

Армения выразила готовность к переговорам о прекращении огня в Нагорном Карабахе

В Армении заявили о готовности к переговорам по прекращению огня в Нагорном Карабахе при посредничестве стран Минской группы ОБСЕ, сообщили во внешнеполитическом ведомстве страны. versia.ru »

2020-10-02 13:13

Фото: grani.ru

Армения выразила готовность к мирным переговорам

В МИДе Армении выразили готовность участвовать в переговорах о восстановлении режима перемирия в Нагорном Карабахе. В то же время в ведомстве пообещали и дальше "продолжать решительно противодействовать агрессии" против непризнанной республики. grani.ru »

2020-10-02 12:59

Фото: rosbalt.ru

Армения выразила готовность применить «Искандеры» в Карабахе

Посол Армении в России Вардан Тоганян заявил, что вмешательство Турции в карабахский конфликт не останется без ответа со стороны Еревана. По его словам,... rosbalt.ru »

2020-09-28 19:55

Фото: vestikavkaza.ru

Армения выразила соболезнования Турции в связи с землетрясением

МИД Армении выразил соболезнования в связи c разрушительным землетрясением в Турции, сообщает армянское внешнеполитическое ведомство. "Выражаем наши глубочайшие соболезнования семьям погибших в результате вчерашнего ужасного … vestikavkaza.ru »

2020-01-25 21:58