Армию Израиля остановили в окрестностях больницы Аш-Шифа в Газе

Армию Израиля остановили в окрестностях больницы Аш-Шифа в Газе
фото показано с : vz.ru

2023-11-11 12:09

В результате ожесточенных боев палестинские силы остановили продвижение военнослужащих Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) к больнице Аш-Шифа в секторе Газа. По данным агентства Tasnim, палестинские бойцы дали отпор ЦАХАЛ на более чем пяти направлениях в городе Газа, передает RT.

Подробнее читайте на ...

армию израиля остановили окрестностях больницы аш-шифа газе

Фото: vz.ru

WP: Около 10 тыс. жителей США мобилизовали в армию Израиля

Около 10 тыс. человек в США мобилизовали в армию Израиля после получения мобилизационных повесток, сообщила газета Washington Post. Издание пишет, что мобилизованы граждане, «связанные с Израилем», а также израильтяне, учащиеся и работающие в США. vz.ru »

2023-10-27 09:25

Тысячи россиян мобилизовали в Армию обороны Израиля с начала обострения конфликта

Тысячи россиян с двойным гражданством были мобилизованы в ряды Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) с начала обострения, сообщил посол страны в РФ Александр Бен Цви. life.ru »

2023-10-26 13:23

Фото: vz.ru

Посол Израиля: Репатрианты из России могут призываться в армию Израиля на общих основаниях

Россияне, которые переехали в Израиль и получили гражданство, могут быть сейчас призваны в армию еврейского государства на общих основаниях, заявил израильский посол в России Александр Бен Цви в интервью RTVI. vz.ru »

2023-10-13 16:20

Посол Израиля: Россиян мобилизуют на общих основаниях

Об этом заявил посол Израиля в России Александр Бен Цви, его цитирует Telegram-канал «Раньше всех, ну почти». Он заявил, что россиян с израильским гражданством будут призывать в армию на общих основаниях: «Конечно, их могут призывать, если это граждане Израиля. kapital-rus.ru »

2023-10-13 15:44

Юрист объяснил, почему российских звёзд-репатриантов не призовут в армию Израиля

Российских звёзд, которые покинули Россию и переехали в Израиль, не призовут в ЦАХАЛ даже с израильским гражданством. Об этом "Вечерней Москве" рассказал юрист Алексей Першин. life.ru »

2023-10-12 15:41

Фото: lenta.ru

В семье Даниила Виторгана отреагировали на новость о его призыве в армию Израиля

В семье актера Максима Виторгана отреагировали на информацию о возможном призыве его сына Даниила Виторгана в армию Израиля. Его бабушка Ирина Млодик-Виторган опровергла новости о вероятном вступлении внука в ряды израильских военнослужащих и назвала эту информацию ерундой. lenta.ru »

2023-10-10 11:34

Юрист объяснил, призовут ли Галкина*, Собчак и Макаревича* в армию Израиля

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Шоумен Максим Галкин* и музыкант Андрей Макаревич* с удовольствием возьмут в руки автоматы и пойдут воевать против палестинцев, а журналистке Ксении Собчак, вероятно, удастся избежать призыва в Армию обороны Израиля. Об этом заявил юрист Юрий Шель. fedpress.ru »

2023-10-09 14:59

Фото: lenta.ru

Стало известно о возможном призыве сына Максима Виторгана в армию Израиля

Сына российского актера Максима Виторгана могут призвать в армию Израиля. Сообщается, что 23-летний Даниил Виторган демобилизовался месяц назад после года срочной службы в ЦАХАЛ, поэтому есть вероятность, что он окажется в списке резервистов, которые будут отправлены на войну. lenta.ru »

2023-10-09 14:40

Родина зовёт: Заберут ли в армию Израиля Максима Галкина и других беглецов из России

По данным властей Израиля, с начала СВО в страну переехало 43 тысячи россиян. Пятьсот из них проходят срочную службу в армии — ЦАХАЛ. Ещё около тысячи успели отслужить и сейчас могут быть призваны на войну. life.ru »

2023-10-09 01:40

Фото: lenta.ru

Выходцы из России заполонили армию Израиля

Выходцев из России оказалось больше всего среди новобранцев израильской армии. В первую пятерку стран происхождения солдат-иммигрантов входят Россия, США, Эфиопия, Украина и Франция. Среди стран, из которых иммигрировал только один солдат, — Эстония, Южная Корея, Греция, Мартиника, Парагвай, Конго и Румыния. lenta.ru »

2023-08-01 10:05