В армию США будут принимать психически неуравновешенных людей

В армию США будут принимать психически неуравновешенных людей
фото показано с : metronews.ru

2017-11-13 11:50

Депрессии, алкоголь и наркотики в анамнезе - не преграда

Подробнее читайте на ...

армию сша принимать психически неуравновешенных

Фото: lenta.ru

Армию США вооружат антидроновыми ружьями

Американских военных вооружат ручными средствами для борьбы с беспилотными летательными аппаратами, пишет Defense One. Армия США планирует получить 13,5 миллиона долларов на антидроновые ружья Dronebuster, умные прицелы Smart Shooter и комплексы обнаружения беспилотников. lenta.ru »

2024-03-20 09:34

Фото: lenta.ru

Армию США назвали слабой и неспособной защитить национальные интересы

Армия США слаба и неспобна защитить национальные интересы, заявили в отчете аналитики американского Фонда «Наследие». «Нынешние вооруженные силы США значительно рискуют оказаться неспособными отвечать задачам при ведении крупного регионального конфликта», — указали эксперты. lenta.ru »

2024-01-25 13:46

Фото: lenta.ru

Армию США уличили в недостаточной подготовке

Обычные средства сдерживания США приходят в упадок, в то время как армия Китая укрепляется, пишет 19FortyFive. Упадок уровня американских военных сил связывают с экономическими причинам — в первую очередь с отсутствием маржи. lenta.ru »

2022-11-09 11:04

Фото: lenta.ru

Армию США высмеяли за призывы внедрить прогрессивные ценности

Минобороны США опубликовало в своем Twitter пост, в котором выступило за инклюзивность и разнообразие в американской армии. Это заявление раскритиковали многие пользователи, по мнению которых подобные призывы приведут только к тому, что армия США превратится в предмет насмешек во всем мире. lenta.ru »

2022-02-11 19:13

Почему в армию США запретили брать переболевших?

Правду ли пишут, что в Штатах есть специальное указание, чтобы «навсегда дисквалифицировать» всех переболевших COVID-19 и никогда их не брать на военную службу? Почему такая дискриминация? aif.ru »

2020-05-22 20:27

Армию США назвали слабо подготовленной к противостоянию с РФ и Китаем

Армия США слабо подготовлена к противостоянию &laquo;угрозам&raquo; со стороны России и Китая. Такое мнение высказывается в издании <a href="https://foreignpolicy.com/2019/10/29/united-states-china-russia-great-power-war/" target="_blank" rel="noopener">The Foreign Policy</a>.&nbsp; vm.ru »

2019-10-31 11:30

Армию США признают террористической организацией вслед за КСИР

Иран не будет молчать в ответ на внесение США иранского Корпуса стражей Исламской Революции в список террористической организаций vesti.ru »

2019-04-06 12:39

Фото: riafan.ru

Зачем армию США при помощи комиксов готовят к поражению от России, объяснил военный эксперт

США проиграли войну с Россией, пока в только комиксе. К чему готовят американскую армию пособиями такого рода, и в чем опасность демонизации России, пояснил военный эксперт. riafan.ru »

2018-03-25 17:24

В армию США поставят биоразлагаемые патроны, из которых прорастают растения

Огромное количество использованных патронов остаются на полигонах во время военной подготовки солдат. Боеприпасы, содержащие металл, быстро покрываются ржавчиной. Всё это сильно вредит окружающей среде. vesti.ru »

2017-01-12 16:53

Фото: tvzvezda.ru

В армию США будут нанимать одиноких родителей, толстяков и наркоманов

Американские военные пересмотрят правила найма на службу, теперь в армию будут принимать одиноких родителей, людей с избыточным весом и даже наркоманов. Об этом сообщает AFP. tvzvezda.ru »

2016-11-02 06:54

Фото: rusnovosti.ru

Армию США впервые возглавил открытый гей

Армию США впервые возглавил открытый гей. Назначение Эрика Фэннинга на пост министра сухопутных войск единогласно утвердил сенат Конгресса. Кандидатуру выдвинул Барак Обама. Ранее Фэннинг работал заместителем министра военно-воздушных сил и начальником штаба главы Пентагона Эштона Картера. rusnovosti.ru »

2016-05-18 05:37

Фото: lenta.ru

Армию США впервые возглавил открытый гей

Сенат Конгресса США единогласно утвердил Эрика Фэннинга на пост министра сухопутных войск. Таким образом, он стал первым открытым геем, который возглавляет один из родов войск Соединенных Штатов. Фэннинг ранее работал заместителем министра военно-воздушных сил и начальником штаба министра обороны Эштона Картера. lenta.ru »

2016-05-18 01:26

Фото: ntv.ru

США могут выделить Грузии 20 млн долларов на армию

Американские власти могут выделить Грузии дополнительное финансирование на армию. Такую возможность сегодня в Вашингтоне обсудили глава Пентагона Эштон Картер и министр обороны Грузии Тина Хидашели. ntv.ru »

2015-08-18 22:59

Фото: tvc.ru

К тушению природных пожаров в США привлекли армию и заключенных

Для оказания помощи в борьбе с лесными пожарами на западе США мобилизованы военнослужащие. Это произошло впервые за десять лет. Помогать военным тушить природные пожару будут даже заключенные. tvc.ru »

2015-08-18 08:41