Автохам на BMW, избивший женщину на Плющихе, отказался признать вину

2017-5-12 12:17

Водитель автомобиля BMW X5, который 5 мая в центре Москвы напал на женщину в присутствии детей, на очной ставке 11 мая не признал свою вину

Подробнее читайте на ...

автохам bmw избивший женщину плющихе отказался признать вину

Фото: tvzvezda.ru

Автохам на BMW устроил «травлю» школьному автобусу в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде автохам на престижном седане устроил настоящую атаку на школьный автобус. Сорок минут подрезал, резко тормозил и создавал аварийные ситуации. В салоне в это время творилась настоящая паника, дети кричали и плакали. tvzvezda.ru »

2017-05-03 19:13

Фото: ntv.ru

Автохам на BMW атаковал автобус со школьниками и довел детей до слез

Отнюдь не рядовой дорожный конфликт произошел в Нижнем Новгороде. Хозяин белого BMW на протяжении 40 минут подрезал автобус с детьми. Школьники испугались, как, впрочем, и педагоги. Шоферу пришлось маневрировать, чтобы избежать ДТП и не травмировать юных пассажиров. ntv.ru »

2017-05-03 14:10

Фото: vesti.ru

Автохам на BMW объяснил свой дерзкий дрифт "летней резиной"

Автохам на BMW, который устроил дрифт вокруг полицейской машины в районе Воробьевых гор, объяснил все "резиной не по сезону". Об этом Паруйр Погосян заявил на допросе. Личность нарушителя, который опубликовал видео своего экстремального заезда в соцсети, полиция установила быстро. vesti.ru »

2016-09-08 17:42

Фото: vesti.ru

Автохам на BMW отмечал свои видеоролики хэштегом #неприкасаемые

Столичная полиция изучает скандальное видео, снятое в парке "Музеон". На нем предположительно автомобиль BMW разъезжает по пешеходным дорожкам, подвергая опасности жизни его посетителей. Как выяснилось, хозяин люксового авто регулярно выкладывал в Интернет ролики. vesti.ru »

2016-08-19 00:53

Фото: vesti.ru

Автохам на BMW прокатился по пешеходным зонам столицы и выложил видео в соцсети

В столице объявился очередной лихач. Столичная полиция ищет водителя BMW, который с ветерком катается по пешеходным зонам — в парке "Музеон" и на Арбате. vesti.ru »

2016-08-18 20:21

Фото: ntv.ru

Автохам на BMW изложил свою версию конфликта со скорой помощью

Главный антигерой резонансного видеоролика о заблокированной на Волоколамском шоссе скорой помощи заявил полиции, что стал жертвой провокации. В свою очередь водитель неотложки утверждает, что нарушитель угрожал ему физической расправой. ntv.ru »

2015-08-21 15:05

Фото: ntv.ru

Автохам на BMW признался в блокировке скорой помощи и отправился в суд

Мировой суд сегодня определит наказание водителю BMW X5, который спровоцировал дорожный конфликт с машиной скорой помощи на Волоколамском шоссе. ntv.ru »

2015-08-21 13:56

Фото:

Автохам на BMW X5 устроил гонки со скорой в Москве

Судя по кадрам видеозаписи, сделанной на регистратор частной скорой помощи, водитель иномарки БМВ, недовольный тем, что ему пришлось пропустить реанимобиль на дороге.

2015-08-20 21:27