Автомобиль после ДТП протаранил столб напротив управления ФСБ на Литейном

Автомобиль после ДТП протаранил столб напротив управления ФСБ на Литейном
фото показано с : dp.ru

2017-2-15 08:47

Проезд в районе ДТП, которое случилось у дома №1 по Литейному проспекту, серьезно затруднен.

Подробнее читайте на ...

автомобиль дтп протаранил столб напротив управления фсб литейном

Фото: znak.com

На трассе в Курганской области — массовое ДТП с пострадавшими

В Курганской области на трассе Екатеринбург - Шадринск - Курган столкнулись три автомобиля, один из которых протаранил дорожное ограждение znak.com »

2021-07-08 09:14

Фото: rosbalt.ru

Автомобиль после ДТП выскочил на тротуар в Москве и задавил пешехода

На востоке Москвы во вторник днем произошло ДТП с участием грузового фургона. Как сообщили в управлении столичной Госавтоинспекции, авария была... rosbalt.ru »

2020-10-20 15:03

Разбившийся в марте автомобиль Tesla резко ускорился перед ДТП

Национальный совет по безопасности на транспорте (NTSB) опубликовал предварительные итоги расследования смертельного ДТП с участием "теслы", произошедшего в марте этого года. Эксперты выяснили, что за считанные секунды до трагедии автомобиль резко ускорился, передаёт Engadget. life.ru »

2018-06-08 12:12

Автомобиль после ДТП сбил трех человек на пешеходном переходе

Два автомобиля - «Mitsubishi» и «Kia» - столкнулись около дома 3 на улице Стромынка, после чего одна из машин сбила трех человек, находившихся в этот момент на пешеходном переходе. Пострадавшие госпитализированы, на месте происшествия работают сотрудники ДПС, которые устанавливают все обстоятельства инцидента, сообщает ТАСС. nsn.fm »

2017-02-16 22:47

Минск: автомобиль Peugeot насмерть сбил рабочего, после чего упал с моста

«Газета.Ру» со ссылкой на БЕЛТА, в Минске на улице Орловская произошло смертельное ДТП. В настоящее время следственная группа СК по Минску устанавливает обстоятельства происшествия.

Как рассказали правоохранители, автомобиль Peugeot двигался по левой полосе, он сместился влево перед развязкой с проспектом Победителей и сбил дорожного рабочего 1991 года рождения. После произошедшего автомобиль упал с моста.

Рабочий занимался покраской ограждения. После ДТП он скончался на месте. Также пострадала 33-летняя женщина водитель, которую доставили в больницу. Врачи провели обследование пассажира в возрасте 6 лет.

kapital-rus.ru »

2016-04-21 02:55

Фото: ntv.ru

В Твери автомобиль после ДТП сбил шедших по тротуару школьников

В Твери произошла массовая авария, в результате которой травмы получили пешеходы. Пострадавшими оказались десятилетние мальчик и девочка. ntv.ru »

2016-04-20 19:21

Фото: ntv.ru

Конвойный автомобиль с задержанными попал в ДТП на Сахалине

Четыре сотрудника полиции пострадали в результате ДТП, произошедшего на Сахалине. Как оказалось, стражи порядка перевозили нескольких задержанных из Углегорска в следственный изолятор. ntv.ru »

2016-04-15 10:15

Фото: ura.ru

Федеральный министр попал в ДТП. Автомобиль влетел в "корейца"

Министр природных ресурсов Сергей Донской попал в ДТП в Москве. Вместе с министром в автомобиле находился его советник Александр Непрошин, никто из них не пострадал. ura.ru »

2016-04-08 14:15

Труп и разбитый полицеский автомобиль: девушка на Cayenne устроила ДТП. ФАН-ТВ

Страшное ДТП с участием трех автомобилей, в том числе машины полиции, произошло на Витебском проспекте, на дороге между Пушкином и Петербургом. Есть погибшие. Репортер ФАН-ТВ находится на месте происшествия. riafan.ru »

2016-03-25 15:32

В Кирове избили уронившего Ладу на Jaguar водителя эвакуатора

В Кирове работодатель избил водителя эвакуатора, который в начале февраля уронил Ладу Калину на Jaguar. 17 марта около 12. 00 дня на площади Лепсе между мужчинами завязалась драка. Владелец эвакуатора подрезал водителя спецтранспорта, когда тот вез жену в больницу на личном автомобиле. vz.ru »

2016-03-21 20:46

Фото: ura.ru

В Екатеринбурге на Елизавете жуткое ДТП. Разбитый автомобиль лежит на боку. ФОТО

В Екатеринбурге в районе Елизавета произошло жуткое ДТП. На месте происшествия работают сотрудники МЧС, ожидается прибытие ГИБДД. ura.ru »

2016-03-16 10:26