Автор песен Синатры и Элвиса Пресли умер от коронавируса

Автор песен Синатры и Элвиса Пресли умер от коронавируса
фото показано с : lenta.ru

2020-12-30 10:44

Мексиканский поп-певец и композитор Армандо Манзанеро, чьи песни исполняли такие артисты, как Фрэнк Синатра и Элвис Пресли, умер от коронавируса. Певцу было 85 лет. 17 декабря у него был диагностирован коронавирус, а 22 декабря артиста перевели в реанимацию и подключили к аппарату ИВЛ. 28 декабря он ушел из жизни.

Подробнее читайте на ...

автор песен синатры элвиса пресли умер коронавируса

Фото: lenta.ru

Автор песен Пугачевой рассказала о проблемах со здоровьем

78-летняя поэтесса и автор песен певцов Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова Лариса Рубальская рассказала о проблемах со здоровьем. Она сообщила, что уже второй месяц страдает от затяжного бронхита. Поэтесса отметила, что принимает курс лекарств и посетила три города с гастролями. lenta.ru »

2024-02-26 16:44

Фото: lenta.ru

Автор песен Полины Гагариной рассказал об обмене шубы на квартиру

Известный музыкальный исполнитель, автор песен Полины Гагариной, Стаса Пьехи, Сергея Жукова и других звезд российского шоу-бизнеса Саша Санта рассказал, что, когда он был ребенком, его мать обменяла норковую шубу на двухкомнатную квартиру. lenta.ru »

2024-02-01 21:24

Фото: rosbalt.ru

Автор песен Вайкуле назвал «настоящую» причину, по которой она внезапно ополчилась на Россию

Певица Лайма Вайкуле ранее никогда не делала политических заявлений, не участвовала в дискуссиях на острые темы и даже после присоединения Крыма к РФ в... rosbalt.ru »

2023-11-26 23:32

Фото: lenta.ru

Автор песен Кетти Перри пропала без вести в США

В США пропала без вести 48-летняя модель и автор песен Кетти Перри Камила Лейерт-Сегура. Как уточняет Sky News, переехавшую в Калифорнию из Швеции женщину последний раз видели в районе Беверли-Хиллз 29 июня. lenta.ru »

2023-08-20 12:21

Фото: lenta.ru

Автор песен Пугачевой и Лорак подал в суд на Comedy Club Production

Композитор и автор песен Аллы Пугачевой, Ани Лорак и Светланы Лободы Олег Влади подал в суд на Comedy Club Production. Поводом для подачи иска стал выпуск шоу «Танцы» 2016 года, где Лобода исполнила один из его хитов. lenta.ru »

2023-05-29 14:27

Автор песен "Уральских пельменей" Игорь Истомин погиб в зоне спецоперации

В Екатеринбурге похоронили барда, автора песен творческого объединения "Уральские пельмени" Игоря Истомина. Он погиб в ходе СВО на Украине и около года считался пропавшим без вести. Об этом сообщает ЕАН. life.ru »

2023-05-18 14:18

Фото: lenta.ru

Автор песен Светланы Лободы подал в суд на певицу

Автор песен украинской исполнительницы Светланы Лободы поэт Олег Влади подал в суд на певицу. Влади потребовал выплатить ему компенсацию в размере полумиллиона рублей из-за того, что ранее в сети появилось видео с выступлением Лободы, в котором она поет песню «К черту любовь», автором которой является Влади. lenta.ru »

2023-01-27 16:57

Фото: riafan.ru

Автор песен Кати Лель напал с ножом на жену в подмосковном Красногорске

Участник фестиваля «Песня года» ответит перед законом за нападение на 54-летнюю супругу. Об этом сообщили во вторник в информационном агентстве REGNUM. riafan.ru »

2023-01-17 18:39

Фото: 5-tv.ru

Автор песен Аллы Пугачевой раскритиковала ее поступки: «Это катастрофа»

Поэтесса Татьяна Назарова написала слова для хита, которым супруга Максима Галкина* обычно закрывала свои концерты. Несмотря на сотрудничество в прошлом, сейчас она осуждает певицу. 5-tv.ru »

2023-01-08 08:31

Фото: vz.ru

Автор песен Алсу Зимний сон и Иногда Александр Шевченко умер в возрасте 61 года

Исполнитель хита Будет все, как ты захочешь, автор песен российской певицы Алсу Абрамовой Зимний сон, Иногда и других Александр Шевченко умер на 62-м году жизни, сообщил экс-продюсер группы Зодчие, друг музыканта Александр Пономарев. vz.ru »

2022-12-26 14:41

Фото: riafan.ru

Автор песен Полины Гагариной Дудин рассказал, почему прекратил сотрудничество с артисткой

Музыкант Геннадий Дудин написал для певицы Полины Гагариной несколько хитов. Однако продолжать сотрудничество отказался, поскольку сильно разочаровался в артистке. riafan.ru »

2022-12-16 19:30

Фото: lenta.ru

Автор песен Полины Гагариной отказался сотрудничать с певицей

Автор песен Полины Гагариной Геннадий Дудин отказался сотрудничать с певицей. Композитор признался, что разочаровался в исполнительнице. «Мне очень жаль, что эта некогда светлая девочка превратилась в то, во что она превратилась. lenta.ru »

2022-12-16 18:38

Фото: riafan.ru

Автор песен Лободы намерен передать деньги с исков в поддержку СВО и на благотворительность

Композитор Олег Влади, автор многочисленных музыкальных хитов отечественных исполнителей, таких как Сергей Лазарев, Ани Лорак и Филипп Киркоров, подал в суд на Первый канал за отсутствие своего имени в титрах в трех программах с выступлением Светланы Лободы. riafan.ru »

2022-10-26 15:29

Фото: lenta.ru

Автор песен Светланы Лободы подал в суд на Первый канал

Автор песен Светланы Лободы Олег Влади подал в суд на Первый канал. Сообщается, что композитор, написавший хит «К черту любовь», не увидел упоминания своего имени в титрах передач канала, в которых транслировалась песня. lenta.ru »

2022-10-25 10:29

Фото: lenta.ru

Автор песен Аллы Пугачевой Лариса Рубальская попала в больницу

Автор хитов Аллы Пугачевой и Ирины Аллегровой, 76-летняя поэтесса Лариса Рубальская попала в больницу. Артистка вышла на связь со своими поклонниками, опубликовав фотографию с перевязанными бинтами руками и капельницей. lenta.ru »

2022-08-19 14:36

Фото: riafan.ru

Автор песен «Ласкового мая» признался, что у Шатунова случались срывы перед концертами

Солисты «Ласкового мая», в том числе Юрий Шатунов, иногда переживали эмоциональные срывы перед выступлениями. Об этом рассказал автор песен группы Сергей Кузнецов. riafan.ru »

2022-08-07 12:57

Автор песен "Ласкового мая" передал вдове Шатунова права на хиты

Композитор и автор легендарных хитов группы "Ласковый май" Сергей Кузнецов передал права на композиции вдове экс-солиста коллектива Юрия Шатунова Светлане. Об этом сообщает портал NGS. life.ru »

2022-08-01 20:50