Барака Обаму приглашают во Францию... стать президентом

2017-2-24 14:44

Поклонники экс-президента США Барака Обамы во Франции решили выдвинуть его кандидатуру на президентских выборах в европейской стране.

Подробнее читайте на ...

барака обаму приглашают францию стать президентом

Фото: versia.ru

Барака Обаму снова обвинили в гомосексуальных связях и употреблении наркотиков

Американский мошенник Ларри Синклер вновь поделился воспоминаниями о сексуальных контактах с экс-президентом Бараком Обамой и другими пикантными подробностями личной жизни политика. versia.ru »

2023-09-06 20:21

Фото: lenta.ru

Барака Обаму назвали «высосавшим демократическую партию паразитом»

Бывшего президента США Барака Обаму назвали «высосавшим демократическую партию паразитом». Автор книги о компании демократов подчеркнул, что Обама использовал партию в качестве финансовой и ресурсной основы для своей предвыборной кампании в 2012 году и занимался «воровством талантов, денег, ресурсов и целей». lenta.ru »

2021-05-24 16:22

Фото: lenta.ru

Барака Обаму уличили в ношении золотых часов Rolex

Бывший президент США Барак Обама был замечен на трибуне во время соревнований Toronto's Invictus Games для параспортсменов-военнослужащих в часах Rolex Cellini в корпусе из белого золота стоимостью около 15,2 тысячи долларов. lenta.ru »

2017-10-02 15:18

Фото: nation-news.ru

Барака Обаму назвали банальным расистом

Один из колумнистов The Washington Times назвал президента США Барака Обаму "банальным расистом", который заботится не о темнокожем населении Америки, а об уничтожении сообщества европейцев на Земле. nation-news.ru »

2016-09-17 07:03

Барака Обаму призвали встретиться с жертвами Хиросимы

Ряд влиятельных деятелей культуры и науки в США призвали президента страны Барака Обаму в ходе визита в Японию встретиться с жертвами Хиросимы. Главе Соединённых Штатов было направлено коллективное письмо с просьбой пересмотреть решение не извиняться за ядерную бомбардировку Японии. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-24 07:20

Фото: tvc.ru

Барака Обаму холодно встретили в Саудовской Аравии

В российских и западных СМИ активно обсуждают визит американского лидера Барака Обамы в Саудовскую Аравию. Вчерашние союзники на этот раз встретили заокеанского партнёра весьма прохладно, если не сказать пренебрежительно. tvc.ru »

2016-04-21 15:00

Барака Обаму теперь можно заставить говорить своими фразами

В интернете появился сайт, позволяющий составлять фразы из обрывков выступлений президента США Барака Обамы. Его запустили сотрудники университета Стэнфорда Эд Кинг. Сервис Talk to Abama (Поговори с Обамой) можно найти по адресу talkobamato. nsn.fm »

2016-04-15 13:39

Гражданин Узбекистана признался в подготовке покушения на Барака Обаму

Гражданин Узбекистана Абдурасул Джурабоев, ранее признавший свою вину в подготовке терактов на территории США, признался также и в планировании покушения на президента страны Барака Обаму. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-15 04:43

Мэр Нагасаки пригласил Барака Обаму лично увидеть последствия атомных бомбардировок

Мэр Нагасаки Томихиса Тауэ пригласил президента США Барака Обаму и глав других ядерных держав лично увидеть последствия атомных бомбардировок. Он также отметил, что у человечества есть возможности по сохранению мира без ядерного оружия и войн. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-09 08:48