Бельгийский премьер созвал заседание Совбеза после теракта в Брюсселе

Бельгийский премьер созвал заседание Совбеза после теракта в Брюсселе
фото показано с : riafan.ru

2017-6-21 03:26

После произошедшего в центре бельгийской столицы теракта премьер-министр страны Шарль Мишель созвал экстренное заседание совета безопасности.

Подробнее читайте на ...

бельгийский премьер созвал заседание совбеза теракта брюсселе

Бельгийский премьер пообещал Украине членство в НАТО "когда-нибудь"

Украина "когда-нибудь" станет членом НАТО. Об этом заявил премьер Бельгии Александр Де Кро на встрече некоторых лидеров альянса, которая состоялась в Гааге для подготовки саммита в Вильнюсе. life.ru »

2023-06-28 00:01

Фото: versia.ru

Бельгийский премьер Александр де Кро упал с велосипеда и был госпитализирован

Премьер-министра Бельгии Александра де Кро доставили в больницу после того, как он упал с велосипеда и ударился головой. Политик ненадолго потерял сознание, но в тот же вечер был отпущен домой. versia.ru »

2023-06-04 16:47

Фото: lenta.ru

Бельгийский премьер подал в отставку

Премьер-министр Бельгии Шарль Мишель подал в отставку. О своем решении Мишель заявил на заседании парламента, где ведущие партии Бельгии потребовали голосования о вотуме недоверия правительству. По мнению политика, он принял такое решение, так как его «предложения не были убедительны», а «призыв не был услышан». lenta.ru »

2018-12-19 00:43

Фото: ntv.ru

Бельгийский премьер посетит полуфинал ЧМ в Петербурге

Премьер-министр Бельгии Шарль Мишель намерен присутствовать в Петербурге на полуфинальном матче ЧМ-2018, в котором его страна сыграет против Франции. ntv.ru »

2018-07-08 13:43

Фото: lenta.ru

Бельгийский премьер отверг обвинения России в бомбардировке села под Алеппо

Бельгия не участвовала в бомбардировке сирийского селения Хассаджек, расположенного вблизи Алеппо. Об этом заявил премьер-министр Шарль Мишель. «По информации, которую я получил от министерства обороны, Бельгия не участвовала в авиуадарах под Алеппо», — сказал глава правительства. lenta.ru »

2016-10-20 17:34

Бельгийский премьер назвал 22 марта самым страшным днем в истории страны

Произошедшие утром во вторник взрывы в Брюсселе стали самыми страшными событиями в истории Бельгии, заявил премьер-министр страны Шарль Мишель. По словам короля Филиппа, «Бельгия ответит на вызов терроризма твердо, со спокойствием и достоинством». nsn.fm »

2016-03-22 21:51

Бельгийский премьер отказался связывать теракты в Брюсселе с арестом Абдеслама

Премьер-министр Бельгии Шарль Мишель не подтвердил предположения о возможной связи между серией взрывов в Брюсселе и недавним арестом Салаха Абдеслама, главного подозреваемого в организации терактов в Париже. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой ... regions.ru »

2016-03-22 15:50

Фото: lenta.ru

Бельгийский премьер отказался связывать теракты в Брюсселе с арестом Абдеслама

Премьер-министр Бельгии Шарль Мишель не подтвердил предположения о возможной связи между серией взрывов в Брюсселе и недавним арестом Салаха Абдеслама, главного подозреваемого в организации терактов в Париже. lenta.ru »

2016-03-22 15:00

Фото: lenta.ru

Бельгийский премьер признал терактами взрывы в Брюсселе

Взрывы в аэропорту и метро Брюсселя были терактами. Это подтвердил премьер-министр Бельгии Шарль Мишель. «Совершено два нападения — в аэропорту Брюсселя и на станции метро "Маальбек"», — сказал он. lenta.ru »

2016-03-22 14:18