Биограф Зеленского Шустер сообщил о физическом истощении президента Украины

2024-2-16 20:04

У президента Украины Владимира Зеленского наблюдаются признаки физического истощения, об этом сообщил его биограф Саймон Шустер. Отвечая на вопрос о физическом состоянии Зеленского, Шустер отметил, что, по словам близких к президенту Украины людей, у него появляются признаки истощения, передает RT.

Подробнее читайте на ...

украины шустер зеленского

Фото: nsn.fm

Биограф Зеленского Шустер: Запад требовал от Украины уступок на переговорах с РФ

Запад оказывал давление на Украину, требуя принять условия России на мирных переговорах, заявил журналист Time Саймон Шустер, написавший биографию украинского лидера Владимира Зеленского, пишет РБК nsn.fm »

2024-01-26 10:38

Фото: svoboda.org

Безусловный доход и смертная казнь. Рецепты Савика Шустера для Украины

В "Мистецьком Арсенале" в Киеве 1 июня популярный телеведущий и журналист, бывший директор московского бюро Радио Свобода Савик Шустер представил украинцам свою первую книгу "Свобода слова против страха и унижения. svoboda.org »

2018-06-03 17:37

Фото: pronedra.ru

Шустер не исключил депортацию с Украины

Журналист Савик Шустер заявил, что опасается возможной депортации с Украины, где ему перед этим временно аннулировали рабочую лицензию. По словам журналиста, вопрос еще не решен - разрешение могут снова отозвать, а его осудить. pronedra.ru »

2016-04-29 18:57

Фото: vesti.ru

Шустер прекратил голодовку и предложил властям Украины выбрать другой народ

Украинский телеведущий с канадским гражданством Савик Шустер заявил, что прекращает голодовку, которую он объявили после того, как ему был "выписан" запрет на работу. vesti.ru »

2016-04-29 14:45

Фото: tvzvezda.ru

Шустер выпросил работу у Украины

Решение об аннулировании права телеведущего Савика Шустера работать на Украине приостановлено, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на центральный аппарат Государственной службы занятости Украины. tvzvezda.ru »

2016-04-28 10:33

Фото: vz.ru

Фискальная служба Украины открыла дело в отношении Шустера

Государственная фискальная служба (ГФС) Украины открыла уголовное дело в отношении журналиста Савика Шустера и должностных лиц компании Савик Шустер Студия по факту умышленного уклонения от уплаты налогов. vz.ru »

2016-04-27 11:11

Фото: rusnovosti.ru

Савик Шустер назвал президента Украины обманщиком

Савик Шустер назвал президента Украины обманщиком. Телеведущий уверен, что перешёл дорогу власти. По его словам, он не ожидал от Петра Порошенко обмана, передаёт Лайф. Также Шустер заявил, что украинский глава оказался не европейским человеком. rusnovosti.ru »

2016-04-26 23:51

Союз журналистов Украины поддержал Шустера

Союз журналистов Украины назвал неправомерным аннулирование права на работу в стране журналиста Савика Шустера. «Независимый медиа-профсоюз Украины и Национальный союз журналистов Украины считают действия государственных органов занятости об аннулировании разрешения на работу Шустеру неправомерными», приводит РИА «Новости» текст заявления. vz.ru »

2016-04-26 23:11

Фото: vz.ru

Шустер: Порошенко обманул всех украинцев

Президент Украины Петр Порошенко заставил всех украинцев ему поверить, но оказался совершено не европейским человеком, заявил журналист Савик Шустер на пресс-конференции по случаю аннулирования его права на работу в стране. vz.ru »

2016-04-26 22:11

Савик Шустер объявил голодовку из-за конфликта с властями Украины

Журналист и телеведущий Савик Шустер объявил голодовку. Такое решение было принято в связи с тем, что украинские власти аннулировали его разрешение на работу на территории страны. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-26 20:59

Телеведущему Савику Шустеру запретили работать на территории Украины

Телеведущий Савик Шустер теперь не может работать на Украине - его аккредитацию журналиста аннулировали, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на СМИ Украины. В ближайшие дни он получит об этом официальное уведомление, для чего он был приглашен в центр занятости Киева.

Напомним, что в 2009 году он совместно с партнерами стал основателем компании «Савик Шустер Студия», где лавным проектом стала передача «Шустер Live». А в январе этого года телеведущий сообщил, что после того, как была проведена налоговая проверка, против него решили возбудить головное дело.

kapital-rus.ru »

2016-04-26 15:11