Блинкен согласился с Путиным, что поддержка США — решающая для Украины

Блинкен согласился с Путиным, что поддержка США — решающая для Украины
фото показано с : aif.ru

2023-12-21 22:30

США продолжат оказывать поддержку Украине, заявил Энтони Блинкен.

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что согласен с президентом РФ Владимиром Путиным в том, что постоянная поддержка западных стран имеет решающее значение для Украины. Об этом сообщает ТАСС. «Только в одном я согласен с Путиным: постоянная поддержка США имеет решающее значение для того, чтобы военные и граждане Украины продолжали борьбу», — сказал Блинкен.Кроме этого, он добавил, что США продолжат оказывать поддержку, подчеркнув, что 90% помощи в сфере безопасности, которую страна предоставила Украине, было потрачено в Соединенных Штатах.Также Энтони Блинкен в ходе пресс-конференции заявил, что Вашингтон имеет «очень четкий план» по развитию экономики Украины, который позволит США выделять Киеву меньше средств, чем это делают сейчас страны Запада.

Подробнее читайте на ...

сша блинкен украины имеет энтони заявил поддержка путиным

«Когда он уедет?»: Си Цзиньпин начал провожать Блинкена еще до встречи с ним

Об этом сообщает телеграм-канал информационного агентства URA. RU. Отмечается, что в соцсетях стали появляться кадры, на которых Си Цзиньпин спрашивает у помощника: «Когда он уедет?» «Он уедет сегодня вечером», - ответил помощник. kapital-rus.ru »

2024-04-27 18:20

Фото: vz.ru

Блинкен отверг возможность отправки войск США на Украину

Политика главы американского государства Джо Байдена предельно ясна никаких войск США на территории Украины не будет, заявил госсекретарь Энтони Блинкен. Блинкен пояснил, что присутствие войск США на Украине «приблизило бы прямой конфликт с Россией», Вашингтон стремится не допустить этого. vz.ru »

2024-04-02 23:58

США передумали? Блинкен заблокировал заявление G7, осуждающее выборы президента России

Об этом сообщает телеграм-канал «Абзац». Уточняется, что текст заявления G7 был подготовлен председательствующей в ней Италией, однако, государственный секретарь США Энтони Блинкен заблокировал его. kapital-rus.ru »

2024-03-20 11:53

Фото: aif.ru

Премия для «Тайры». Как Энтони Блинкен предал еврейских предков

Госсекретарь США Энтони Блинкен, потомок евреев из Киевской губернии, бежавших от погромов, официально чествует продолжательницу дела палачей, от которых спасались предки политика. aif.ru »

2023-03-09 15:54

Фото: aif.ru

Блинкен: прогресс на переговорах с РФ возможен с обеих сторон

По словам госсекретаря США, это произойдет в случае, если США и Европа сделают шаги навстречу озабоченностям России, а РФ ответит взаимностью. aif.ru »

2022-01-09 18:59

Блинкен заявил о поддержке Украины и нормандского формата

Для урегулирования ситуации вокруг Украины и Вашингтон, и Берлин предпочитают путь дипломатии и деэскалации, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. Он также заявил о поддержке США работы Германии и Франции в нормандском формате. vesti.ru »

2022-01-05 23:03

Блинкен возложил ответственность за улучшение отношений США и РФ на Москву

Улучшение отношений США с Россией зависит от решения Москвы, утверждает глава американского Госдепартамента Энтони Блинкен. Он пообещал внимательно следить за действиями Москвы. vesti.ru »

2021-05-03 20:57