Блогера Эдварда Била заметили на бойцовском шоу вопреки запрету суда

Блогера Эдварда Била заметили на бойцовском шоу вопреки запрету суда
фото показано с : lenta.ru

2021-4-14 12:21

Человека, похожего на блогера Эдварда Била (настоящее имя — Эдуард Биль), заметили на одном из бойцовских шоу. Бил устроил крупное ДТП с пострадавшей в Москве и по решению суда не может участвовать в массовых мероприятиях.

Подробнее читайте на ...

блогера эдварда била заметили бойцовском шоу вопреки запрету

Фото: nsn.fm

Блогера Эдварда Била могут отправить в колонию

Прокуратура заявила ходатайство судье Пресненского суда Москвы, в котором просит приговорить блогера Эдварда Била к отбыванию наказания сроком один год и четыре месяца в колонии общего режима за то, что он спровоцировал ДТП в центре столицы, в результате которого есть пострадавшие, сообщает ТАСС из зала суда nsn.fm »

2022-03-18 16:18

Блогера Эдварда Била оштрафовали на 27 тысяч рублей

Мировой суд Люблинского района Москвы обязал блогера Эдварда Била оплатить штраф в размере 27 тысяч рублей в пользу Мосгортранса за простой общественного транспорта. Как сообщили в пресс-службе суда, взысканные в пользу истца убытки, причиненные простоем, составили 26 106 рублей 21 копейку и еще 983 рублей 19 копеек составляют расходы по оплате государственной пошлины. tvzvezda.ru »

2021-11-24 11:39

На блогера Эдварда Била снова подали в суд, одна из пострадавших в ДТП требует 2 миллиона

На популярного блогера Эдварда Била снова подали в суд. Одна из пострадавших в ДТП требует 2 миллиона рублей за испорченный бампер автомобиля Range Rover argumenti.ru »

2021-08-06 13:58

Фото: nsn.fm

Блогера Эдварда Била приговорили к 2 годам ограничения свободы по делу о ДТП

Блогера Эдварда Била приговорили к 2 годам ограничения свободы с лишением права управления транспортными средствами на 3 года по делу о ДТП в центре столицы nsn.fm »

2021-07-14 16:47

Дело блогера Эдварда Била о ДТП в центре Москвы поступило в прокуратуру

Ему грозит до двух лет колонии. Ранее суд назначил блогеру меру пресечения в виде запрета определённых действий. life.ru »

2021-06-22 13:34

Фото: vz.ru

На блогера Эдварда Била надели электронный браслет

Блогеру Эдварду Билу (Эдуард Биль) надели электронный браслет по решению суда по делу об аварии в Москве, сообщил источник в правоохранительных органах. «Сотрудники ФСИН установили GPS-трекер на ногу Била, чтобы следить за его передвижениями», пояснил собеседник ТАСС. vz.ru »

2021-04-05 12:28

Блогера Эдварда Била могут арестовать за попытку обмана следствия после ДТП в Москве

Ранее адвокат блогера заявил, что Бил сожалеет о случившемся и готов оказать помощь пострадавшей tass.ru »

2021-04-02 12:33

Фото: versia.ru

На устроившего аварию на Садовом кольце блогера Эдварда Била завели уголовное дело

Блогер Эдвард Бил выехал на встречную полосу на Новинском бульваре и протаранил четыре машины. На автомобиле, за рулем которого был блогер, числится более 400 штрафов за превышение скорости. versia.ru »

2021-04-01 22:06

Фото: lenta.ru

Адвокат рассказал о состоянии блогера Эдварда Била после устроенной аварии

Блогер Эдвард Бил, устроивший массовую аварию на Смоленской площади в центре Москвы и задержанный по уголовному делу, находится в шоковом состоянии, рассказал его адвокат Сергей Жорин. По его словам, блогер могу получить травму в результате аварии, поскольку он жалуется на сильные боли в спине. lenta.ru »

2021-04-01 21:58

Фото: lenta.ru

В квартире устроившего аварию блогера Эдварда Била пройдут обыски

У блогера Эдварда Била пройдут обыски по делу о массовом ДТП в центре Москвы, сообщил адвокат Сергей Жорин. По его словам, полиция приняла решение о проведении обыска в столичной квартире Била. Следственные действия начнут проводить в ближайшее время. Авария произошла 1 апреля. lenta.ru »

2021-04-01 21:52

Адвокат Эдварда Била сообщил о проведении обысков в доме блогера

Полиция Москвы проведет обыски в квартире блогера Эдварда Била, задержанного по делу о массовом ДТП на Садовом кольце. Об этом сообщил его адвокат Сергей Жорин. «Полиция решила провести в московской квартире моего подзащитного обыски, которые начнутся с минуты на минуту», - цитирует слова защитника агентство ТАСС. tvzvezda.ru »

2021-04-01 21:45

Фото: riafan.ru

Историк Понасенков назвал «обнаглевшим животным» блогера Эдварда Била

Правоохранители осмотрели машину пранкера и нашли в ней костюм Деда Мороза, боксерскую перчатку, парик и ружье. riafan.ru »

2021-04-01 21:30

"Пытается выжать какой-то максимум": Соболев заявил, что блогера Эдварда Била давно следовало лишить водительских прав

По его мнению, виновник ДТП не умеет ездить спокойно и накопил больше тысячи штрафов. life.ru »

2021-04-01 21:25

Фото: incident.mk.ru

На блогера Эдварда Била завели дело за ДТП в центре Москвы

Столичный главк МВД сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении предполагаемого виновника крупного ДТП на Садовом кольце, в результате которого есть пострадавшие incident.mk.ru »

2021-04-01 19:44

Фото: lenta.ru

На устроившего аварию блогера Эдварда Била завели уголовное дело

На блогера Эдварда Била (Эдуарда Биля) завели уголовное дело по факту аварии с пострадавшей в центре Москвы, сообщили в полиции. По данным источника, пранкер задержан до избрания меры пресечения. Дело возбуждено главным следственным управлением по части 1 статьи 264 Уголовного кодекса России. lenta.ru »

2021-04-01 19:43

Уголовное дело возбуждено после ДТП в центре Москвы с участием блогера Эдварда Била

Полиция возбудила уголовное дело по факту крупной аварии с участием пяти машин на Смоленской площади в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. «Уголовное дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств"). tvzvezda.ru »

2021-04-01 19:37

Уголовное дело возбуждено в отношении блогера Эдварда Била после ДТП в центре Москвы

Полиция возбудила уголовное дело по факту крупной аварии с участием пяти машин на Смоленской площади в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. «Уголовное дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств"). tvzvezda.ru »

2021-04-01 19:37