Блогерша назвала устаревшие тренды в одежде на осень

Блогерша назвала устаревшие тренды в одежде на осень
фото показано с : lenta.ru

2023-10-18 16:21

Блогерша с никнеймом level_blue из Германии назвала устаревшие к осени 2023 года тренды в одежде и обуви. В первую очередь следует отказаться от белых кроссовок и кед Converse. В то же время предпочтительно исключить из гардероба вещи оранжевого цвета и объемные клетчатые шарфы.

Подробнее читайте на ...

блогерша назвала устаревшие тренды одежде осень

Фото: lenta.ru

Блогерша назвала неожиданный способ скрыть бюстгальтер под белой одеждой

Блогерша Кэти из Шотландии назвала неожиданный способ скрыть бюстгальтер под белой одеждой. Соответствующей информацией она поделилась в соцсетях. На размещенных кадрах инфлюэнсерша предстала в белой блузе с голубыми цветами. lenta.ru »

2024-03-26 20:17

Фото: lenta.ru

Блогерша назвала самые дорогие и переоцененные туристические направления

Австралийская тревел-блогерша назвала два самых дорогих и переоцененных туристических направления в мире. Тиктокерша с ником @alexinsummer призналась, что первое место, в котором она разочаровалась, — курорт Эль-Нидо на Филиппинах. По ее словам, там многолюдно и однообразно. lenta.ru »

2023-12-04 20:34

Фото: lenta.ru

Блогерша назвала четыре запрета для туристов в Таиланде

Блогерша назвала четыре главных запрета для туристов при посещении курортов Таиланда. В первую очередь тревел-блогер Кейси заявила, что не следует фотографироваться с тиграми, так как многие из них бывают агрессивны. lenta.ru »

2023-11-09 19:21

Фото: lenta.ru

Блогерша назвала безвкусными популярные вещи люксовых брендов

Блогерша с никнеймом @level_blue из Германии назвала безвкусными популярные вещи люксовых брендов. В первую очередь эксперт по этикету выделила ювелирные украшения Chanel, ремни Gucci и сумки Louis Vuitton. lenta.ru »

2023-11-01 16:23

Фото: lenta.ru

Блогерша назвала пять стыдных для российских мужчин особенностей новозеландцев

Тревел-блогерша и путешественница Марина Ершова побывала в Новой Зеландии и назвала пять особенностей местных мужчин, которые показались бы россиянам стыдными. Она отметила, что новозеландцы гордятся своей эмоциональной открытостью и готовностью поделиться чувствами. По ее словам, они легко могут поплакать. lenta.ru »

2023-10-25 07:30

Фото: lenta.ru

Блогерша назвала популярную модную одежду уродливой

Американская блогерша Элли Кэтрин, более известная в соцсетях по никнейму @elliecath, назвала популярную модную одежду уродливой. Так, в первую очередь инфлюэнсерша обратила внимание на джинсовые юбки длины макси. lenta.ru »

2023-10-24 15:20

Фото: lenta.ru

Блогерша назвала самые неудачные наряды для маленькой груди и нашла им замену

Блогерша с никнеймом @fashionblog_nuellar назвала самые неудачные наряды для женщин с маленькой грудью и нашла им замену. Так, обладательницам миниатюрного бюста следует избегать нарядов с прямоугольным вырезом. lenta.ru »

2023-10-09 20:38

Фото: lenta.ru

Блогерша назвала необходимую в женском гардеробе осеннюю обувь

Эксперт по этикету Амира Бессетт назвала необходимую в женском гардеробе осеннюю обувь. В первую очередь инфлюэнсерша с никнеймом @amira. bessette отметила сапоги на блочном каблуке и с высоким голенищем, длины которого достигает колена. lenta.ru »

2023-10-02 19:12

Фото: lenta.ru

Блогерша назвала удешевляющую образ женщины популярную верхнюю одежду

Специалистка по этикету Амира Бессетт, более известная в соцсетях по никнейму @amira. bessette, назвала удешевляющую образ женщины популярную верхнюю одежду. По мнению блогерши, отказаться стоит от стеганого оверсайз-пальто. lenta.ru »

2023-09-29 19:44

Фото: lenta.ru

Блогерша назвала россиянам главную ошибку при стирке полотенец

Российская блогерша Любовь Гончарова назвала главную ошибку при стирке полотенец. По словам эксперта, при очищении полотенец от загрязнений не стоит добавлять кондиционер для белья. Вместо этого собеседница издания посоветовала засыпать две столовые ложки пищевой соли в барабан стиральной машины. lenta.ru »

2023-09-29 15:25

Фото: lenta.ru

Блогерша назвала удешевляющие внешний вид модные вещи

Блогерша с никнеймом @level_blue из Германии назвала удешевляющие внешний вид модные вещи. В первую очередь инфлюэнсерша призвала избегать кожаных брюк с широкими штанинами. Кроме того, девушка посоветовала избавиться от кожаных ботинок на грубой подошве и флисовых курток. lenta.ru »

2023-09-21 13:49

Фото: lenta.ru

Блогерша назвала три приводящие к жирности волос ошибки

Блогерша Келси Гриффин из Нью-Йорка, США, назвала три приводящие к жирности волос ошибки. В первую очередь девушка рекомендовала не ходить с распущенными волосами без необходимости. Кроме того, следует тщательно смывать шампунь с головы. Также предпочтительно сушить волосы феном. lenta.ru »

2023-09-05 09:15

Фото: lenta.ru

Блогерша назвала россиянам дешевую замену кондиционеру для белья

Блогерша Любовь Гончарова назвала россиянам дешевую замену кондиционеру для белья. Придать мягкость вещам поможет поваренная соль. Так, ее потребуется поместить в стиральную машину вместе с порошком в пропорции один к одному. lenta.ru »

2023-08-30 16:16

Фото: lenta.ru

Блогерша назвала действенный способ вернуть чистоту подушкам

Блогерша Анна (фамилия неизвестна) с никнеймом anna_louisa_at_home назвала действенный способ вернуть чистоту подушкам. Чтобы избавить данные постельные принадлежности от загрязнений, следует использовать гель для стирки вместо порошка и уксус взамен кондиционера для белья. lenta.ru »

2023-08-29 18:49

Фото: lenta.ru

Блогерша назвала выдающие плохой вкус детали в образе и вызвала споры в сети

Модная блогерша Амира Бессетт из Великобритании назвала выдающие плохой вкус детали в образе и вызвали споры в сети. В первую очередь юзерша обратила внимание на длинные ногти с ярким дизайном, большое количество примененных филлеров и сухие волосы. lenta.ru »

2023-08-08 15:16

Фото: lenta.ru

Блогерша назвала выдающие плохой вкус детали во внешнем виде

Модная блогерша Амира Бессетт из Великобритании назвала выдающие плохой вкус детали во внешнем виде. Инфлюэнсерша обратила внимание на очень длинные ногти, оформленные художественным дизайном. По ее словам, подобный маникюр не придает женщине элегантности, даже несмотря на то, что сама процедура стоит дорого. lenta.ru »

2023-08-02 16:40

Фото: lenta.ru

Блогерша назвала пять удешевляющих внешний вид моделей купальников

Блогерша с никнеймом @level_blue из Германии назвала пять удешевляющих внешний вид моделей купальников. В первую очередь инфлюэнсерша порекомендовала избегать слитных фасонов с узкой и чрезмерно обнажающей бедра нижней частью. lenta.ru »

2023-07-19 14:15

Фото: lenta.ru

Блогерша назвала самое лучшее время для мытья головы

Эксперт по уборке Мэри Футер, более известная в соцсетях по никнейму @madamesweat, назвала самое лучшее время для мытья головы. Так, инфлюэнсерша посоветовала не прибегать к данной процедуре вечером. lenta.ru »

2023-07-05 11:26

Фото: lenta.ru

Блогерша назвала безвкусицей три популярных у женщин аксессуара

Модная блогерша Амира Бессетт из Великобритании назвала безвкусицей три популярных у женщин аксессуара. В первую очередь инфлюэнсерша обратила внимание на браслет Love люксового бренда Cartier, который часто носят по несколько штук на руке. lenta.ru »

2023-06-27 18:37