Боевая техника НАТО проехала по центру Таллина в День независимости Эстонии

Боевая техника НАТО проехала по центру Таллина в День независимости Эстонии
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-24 23:36

Эстония отмечает День независимости в пятницу, 24 февраля. В торжественных мероприятиях приняла участие военная техника НАТО, военнослужащие США и альянса.

Подробнее читайте на ...

боевая техника нато проехала центру таллина день независимости

Боевая техника, интерактив и полное погружение: как работает фан-зона для болельщиков на АрМИ-2022

С самого начала Армейских международный игр в подмосковном парке «Патриот» работает Клуб болельщиков АрМИ. Интерактивные зоны, где каждый найдет себе занятие по душе. Малыши здесь могут почувствовать себя взрослыми, а их родители превращаются в детей. tvzvezda.ru »

2022-08-24 21:57

Фото: lenta.ru

Боевая техника ВМС США вблизи Ирана попала на видео

Дрон иранского Корпуса стражей исламской революции заснял боевую технику ВМС США, которая базируется на палубе авианосца USS Dwight D Eisenhower в акватории Ормузского пролива. На видео попало более десяти американских истребителей-бомбардирвщиков, а также три вертолета. lenta.ru »

2021-04-22 10:13

Боевая техника времен ВОВ приняла участие в параде на Красной площади

Боевая техника времен Великой Отечественной войны и современные образцы вооружения показали на параде Победы в Москве. nation-news.ru »

2020-06-24 12:24

Боевая техника сухопутных войск Северного флота прибыла в Мурманск: видео

Экипажи боевых машин подразделений сухопутных и береговых войск и частей ПВО Северного флота совершили 150 километровый марш в город-герой Мурманск для подготовки в военному параду. Незадолго до этого бойцы завершили тренировки на аэродроме Корзуново в Печенгском районе. tvzvezda.ru »

2020-06-06 04:31

Боевая техника из США прибыла в бельгийский порт для переброски в Польшу

Разгрузка бронетехники из состава бригады ВС США, которая базируется в Техасе, идёт в порту бельгийского Антверпена. В дальнейшем её планируется транспортировать в Восточную Европу. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на Минобороны Бельгии. life.ru »

2018-05-19 20:40

Фото: russian.rt.com

Боевая техника прибыла на временную площадку в Москве для участия в параде Победы

Российская боевая техника прибыла на временную площадку в столице для участия в параде Победы 9 мая. Об этом сообщает Минобороны России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-21 09:09

Фото: riafan.ru

Боевая техника парада Победы на улицах Москвы: ФАН публикует видео

В Москве завершилась генеральная репетиция парада Победы на Красной площади. Федеральное агентство новостей публикует видео прохода военной техники по столице. riafan.ru »

2017-05-07 12:43

Фото: tvzvezda.ru

Боевая техника проехала по центру ночной Москвы в преддверии Дня Победы

По центру Москвы вечером в четверг, 5 мая, проехали танки, бронетранспортеры, зенитные ракетные комплексы и боевые машины пехоты. Они направлялись на Красную площадь, где прошла репетиция сухопутной части Парада Победы. tvzvezda.ru »

2016-05-06 06:20

Под флагом ЛНР: автоматчики и боевая техника оккупировали центр Луганска

В честь годовщины вручения МВД ЛНР боевого знамени ведомство подготовило показательные выступления в центре города, передает корреспондент ФАН. riafan.ru »

2016-05-03 17:08