Бойцы «Ахмата» предотвратят вылазки ДРГ в приграничных районах

Бойцы «Ахмата» предотвратят вылазки ДРГ в приграничных районах
фото показано с : nsn.fm

2023-6-14 01:12

Российские военнослужащие батальона «Запад-Ахмат» будут предотвращать вылазки диверсантов украинских Вооруженных сил в приграничных регионах,

Подробнее читайте на ...

бойцы ахмата предотвратят вылазки дрг приграничных районах

Фото: lenta.ru

Бойцы «Ахмата» приняли участие в задержании террористов

Дислоцирующиеся в Брянской области и обеспечивающие охрану государственной границы России с Украиной бойцы Полка «Ахмат-Россия» Минобороны принимали участие в задержании террористов из «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-03-23 14:14

Фото: vz.ru

Бойцы Ахмата рассказали о наемниках ВСУ из Колумбии на Артемовском направлении

Бойцы спецназа Ахмат на Артемовском направлении уничтожили двух наемников из Колумбии при взятии блиндажа на позициях ВСУ, заявил командир штурмового отряда с позывным Шустрый. Боец рассказал, что в недостроенном блиндаже прятались четыре бойца ВСУ, двое из которых оказались наемниками из Колумбии, при штурме были уничтожены оба наемника и один украинец, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-26 05:33

Фото: lenta.ru

Бойцы «Ахмата» ликвидировали двух наемников из Колумбии под Артемовском

Бойцы спецназа «Ахмат» на Артемовском направлении ликвидировали двух наемников из Колумбии при взятии блиндажа на позициях ВСУ, рассказал командир штурмового отряда с позывным «Шустрый». Пятеро российских военных из «Ахмата» обнаружили недостроенный блиндаж с четырьмя бойцами ВСУ. lenta.ru »

2023-12-26 05:14

Бойцы «Ахмата» предотвратили прорыв ВСУ в Белгородскую область

Бойцы чеченского «Ахмата» успешно накрыли артиллерийским огнем вражескую группу в зоне своей ответственности в Белгородской области (в направлении Щетиновки и Богун-Городка). Они предотвратили попытку прорыва украинской ДРГ и уничтожили диверсантов. ridus.ru »

2023-06-27 15:56

Бойцы "Ахмата" возвращаются на СВО из Ростова, куда прибыли для подавления мятежа

Бойцы чеченского "Ахмата", прибывшие накануне в Ростов-на-Дону и Ростовскую область на фоне мятежа ЧВК "Вагнер", начали возвращаться в зону проведения спецоперации. Об этом сообщил командир спецназа и помощник главы Чечни Апти Алаудинов. life.ru »

2023-06-25 14:51

Фото: lenta.ru

Бойцы «Ахмата» начали возвращаться в зону СВО из Ростовской области

Бойцы спецназа «Ахмат» начали возвращаться в зону проведения СВО из Ростова-на-Дону и Ростовской области, куда их временно направили на фоне мятежа ЧВК «Вагнер». Они продолжат работу по освобождению города Марьинка в Донецкой народной республике. lenta.ru »

2023-06-25 11:55

Фото: nsn.fm

Бойцы «Ахмата» подарили Кадырову пулемет из обломков снарядов ВСУ

Главе Чечни Рамзану Кадырову на фестивале «Беноевская весна» подарили пулемёт, сделанный из обломков снарядов Вооруженных сил Украины (ВСУ) nsn.fm »

2023-06-22 15:15

Фото: 5-tv.ru

Бойцы «Ахмата» приступили к охране границы РФ в Белгородской области

Военнослужащие заняли свои позиции и приступили к выполнению задач, они уже отразили несколько попыток прорыва диверсионных групп. 5-tv.ru »

2023-06-22 02:37

Бойцы "Ахмата" вручили Кадырову пулемёт из обломков снарядов ВСУ

Бойцы чеченского подразделения "Ахмат" передали главе республики Рамзану Кадырову муляж пулемёта от донецкого мастера. Об этом рассказал корреспондент Лайфа, который также присутствовал на фестивале "Беноевская весна" в Чечне, посвящённому культуре и национальным традициям региона. life.ru »

2023-06-21 20:03

Фото: versia.ru

Бойцы «Ахмата» первыми подписали контракт с Минобороны РФ в рамках приказа о добровольцах

Минобороны РФ подписало первый контракт в рамках приказа о добровольцах, о котором стало известно в минувшее воскресенье. Военное ведомство заключило его с бойцами «Ахмата». versia.ru »

2023-06-12 09:12

Бойцы "Ахмата" пошли в наступление в ЛНР и вынудили ВСУ отступить на 1,5 км

Бойцы спецназа "Ахмат" и 2-го армейского корпуса Южной группировки войск отодвинули позиции украинских военных на более чем 1,5 километра на Кременском направлении в ЛНР. Как сообщил помощник главы Чечни Апты Алаудинов, подразделения пошли в наступление пять суток назад. life.ru »

2023-05-03 20:47

Бойцы "Ахмата" успешно "денацифицировали" украинскую ДРГ в направлении Кременной

Украинская диверсионно-разведывательная группа была ликвидирована у города Кременная в Северодонецком районе Луганской Народной Республики (ЛНР). Об этом сообщил в среду в своём телеграм-канале глава Чечни Рамзан Кадыров. life.ru »

2022-11-30 10:56

Фото: lenta.ru

Бойцы «Ахмата» обнаружили в селах на левом берегу Днепра схроны с оружием

Бойцы подразделений «Ахмат» при обследовании 20 сел на левом берегу Днепра обнаружили схроны с оружием и боеприпасами. Об этом сообщил первый заместитель начальника управления Росгвардии по Чечне полковник Султан Рашаев. lenta.ru »

2022-11-28 06:47

Фото: social.mk.ru

Бойцы «Ахмата» необычным образом поздравили Кадырова с 46-летием

Глава Чечни Рамзан Кадыров 5 октября отмечает день рождения, главе республики исполнилось 46 лет. В этот день бойцы чеченского подразделения «Ахмат», которые выполняют боевые задачи в Запорожской области, поздравили Кадырова выстрелами в сторону противника. social.mk.ru »

2022-10-05 02:34