Болельщики устроили массовую потасовку на чемпионате России по борьбе

Болельщики устроили массовую потасовку на чемпионате России по борьбе
фото показано с : vz.ru

2017-6-14 17:05

На чемпионате России по вольной борьбе, который проходит в Назрани, во время боя между Хетиком Цаболовым из Московской области и Расулом Шапиевым из Москвы болельщики вновь попытались устроить массовые беспорядки.

Тренерский штаб выразил недовольство действиями Шапиева, который использовал запрещенные приемы. Тогда выбежавшие на ковер представители спортсменов едва не устроили массовую драку. Ее удалось предотвратить благодаря действиям службы безопасности.

Видео произошедшего опубликовано на YouTube.

В понедельник во время схватки Заурбека Сидакова (СО-Алания) и Магомедхабиба Кадимагомедова (Дагестан) произошла массовая драка болельщиков. Толпа оказалась недовольна работой судей. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров назвал зачинщиков беспорядков провокаторами. .

Подробнее читайте на ...

болельщики устроили массовую потасовку чемпионате россии борьбе

Фото: nsn.fm

Болельщики устроили массовую драку на матче «Зенит» — «Спартак»

Болельщики санкт-петербургского «Зенита» и московского «Спартака» устроили массовую драку после финального свистка свистка в матче 6-го тура группового этапа Фонбет Кубка России при счете команд 0:0 перед финальным пинальти nsn.fm »

2022-11-27 18:40

Фото: lenta.ru

Болельщики устроили Пике травлю из-за Шакиры во время матча

Болельщики устроили травлю футболисту «Барселоны» Жерару Пике во время матча против мадридского «Реала» в Лас-Вегасе. Фанаты обеих команд выкрикивали имя Шакиры и освистывали Пике каждый раз, когда он касался мяча. lenta.ru »

2022-07-25 16:09

Болельщики устроили беспорядки на трибунах и сорвали матч Кубка Франции по футболу

По некоторым данным, зачинщиками стали гости из Лиона. В перерыве с трибун полетели фаеры, после чего фанаты прорвались на поле. life.ru »

2021-12-18 02:16

Болельщики устроили овацию игрокам «Салавата Юлаева» и «Ак Барса» после матча в Давосе

Болельщики поблагодарили игроков уфимского «Салавата Юлаева» и казанского «Ак Барса» в вынесенном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в швейцарском Давосе. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 00:15

Фото: lenta.ru

Болельщики устроили свадьбу в перерыве матча сборной России

В перерыве матча отборочного раунда к чемпионату Европы 2020 года между сборными России и Кипра прошла свадебная церемония. Церемония прошла на стадионе «Нижний Новогород» в перерыве. В брак вступили победили конкурса, проводимого Российским футбольным союзом (РФС) и платежной системой «Мир». lenta.ru »

2019-06-14 15:20

Болельщики устроили флэшмоб в поддержку Кокорина

Болельщики устроили флэшмоб в поддержку находящегося в СИЗО за избиение двух мужчин Александра Кокорина. Акция состоялась в воскресенье, 14 апреля, на матче между командами «Зенит» и «Анжи». argumenti.ru »

2019-04-14 22:38

Фото: russian.rt.com

Болельщики устроили потасовку во время матча КХЛ «Авангард» — «Салават Юлаев»

После второго периода второго матча финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Авангардом» и «Салаватом Юлаевым» произошла потасовка возле сектора болельщиков команды гостей. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-31 21:51

Болельщики устроили массовую драку на трассе под Челябинском

Футбольные фанаты из Екатеринбурга и Челябинска посреди проезжей части избили болельщиков пермского "Амкара", возвращавшихся домой на микроавтобусе. Один из участников нападения выложил видео с нательной камеры. vesti.ru »

2018-09-10 15:30

Болельщики устроили драку с поножовщиной перед матчем ЛЕ в Шотландии

Как сообщает Sky Sports, перед футбольным матчем второго квалификационного раунда Лиги Европы между командами "Рейнджерс" и "Осиек" в шотландском Глазго произошла потасовка фанатов, переросшая в поножовщину incident.mk.ru »

2018-08-03 02:57

Фото: lenta.ru

Болельщики устроили «отвязную вечеринку» и закидали лыжников пивом

Болельщики закидали пивом лыжников, которые вышли на марафонскую гонку на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Отмечается, что банка с пивом прилетела в шведа Даниэля Рикардссона. Пострадал также норвежец Йоханнес Клебо, который лидирует в общем зачете Кубка мира. Он наступил на крышку от бутылки и упал. lenta.ru »

2018-03-12 18:48

Фото: tvzvezda.ru

Болельщики устроили массовую драку с судьями ЧР по вольной борьбе

Болельщики устроили массовую драку на чемпионате России по вольной борьбе в Назрани. Видео с инцидентом опубликовала Федерация спортивной борьбы России. tvzvezda.ru »

2017-06-12 16:52

Фото: ntv.ru

Болельщики устроили потасовку на ЧР по вольной борьбе в Назрани: видео

Схватки стартовавшего в Назрани чемпионата России по вольной борьбе пришлось приостановить на некоторое время из-за агрессивного поведения болельщиков. ntv.ru »

2017-06-12 15:47

Фото: ntv.ru

Болельщики устроили потасовку на ЧР по вольной борьбе в Ингушетии: видео

Схватки стартовавшего в Ингушетии чемпионата России по вольной борьбе пришлось приостановить на некоторое время из-за агрессивного поведения болельщиков. ntv.ru »

2017-06-12 15:47

Фото: lenta.ru

Болельщики устроили обструкцию проигравшей Кот-д'Ивуару сборной России

Болельщики на стадионе в Краснодаре устроили обструкцию футболистам сборной России, проигравшим команде Кот-д'Ивуара в товарищеском матче. Когда футболисты подошли к трибуне поблагодарить болельщиков за поддержку, фанаты освистали игроков и скандировали в их адрес: «Позор!» lenta.ru »

2017-03-24 21:45

Болельщики устроили массовую драку на поединке по MMA в Дагестане

Болельщики устроили массовую драку во время боя в рамках открытого чемпионата по ММА в Дагестане. Потасовка произошла после того, как местный боец Азиз Джуманиязов по окончании поединка ударил соперника Владимира Минеева, а тот нанес ответный удар. lenta.ru »

2017-03-12 08:26