Болельщики устроили потасовку на ЧР по вольной борьбе в Назрани: видео

Болельщики устроили потасовку на ЧР по вольной борьбе в Назрани: видео
фото показано с : ntv.ru

2017-6-12 15:47

Схватки стартовавшего в Назрани чемпионата России по вольной борьбе пришлось приостановить на некоторое время из-за агрессивного поведения болельщиков.

Подробнее читайте на ...

болельщики устроили потасовку вольной борьбе назрани видео

Фото: nsn.fm

Болельщики устроили массовую драку на матче «Зенит» — «Спартак»

Болельщики санкт-петербургского «Зенита» и московского «Спартака» устроили массовую драку после финального свистка свистка в матче 6-го тура группового этапа Фонбет Кубка России при счете команд 0:0 перед финальным пинальти nsn.fm »

2022-11-27 18:40

Фото: lenta.ru

Болельщики устроили Пике травлю из-за Шакиры во время матча

Болельщики устроили травлю футболисту «Барселоны» Жерару Пике во время матча против мадридского «Реала» в Лас-Вегасе. Фанаты обеих команд выкрикивали имя Шакиры и освистывали Пике каждый раз, когда он касался мяча. lenta.ru »

2022-07-25 16:09

Болельщики устроили беспорядки на трибунах и сорвали матч Кубка Франции по футболу

По некоторым данным, зачинщиками стали гости из Лиона. В перерыве с трибун полетели фаеры, после чего фанаты прорвались на поле. life.ru »

2021-12-18 02:16

Болельщики устроили овацию игрокам «Салавата Юлаева» и «Ак Барса» после матча в Давосе

Болельщики поблагодарили игроков уфимского «Салавата Юлаева» и казанского «Ак Барса» в вынесенном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в швейцарском Давосе. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 00:15

Фото: lenta.ru

Болельщики устроили свадьбу в перерыве матча сборной России

В перерыве матча отборочного раунда к чемпионату Европы 2020 года между сборными России и Кипра прошла свадебная церемония. Церемония прошла на стадионе «Нижний Новогород» в перерыве. В брак вступили победили конкурса, проводимого Российским футбольным союзом (РФС) и платежной системой «Мир». lenta.ru »

2019-06-14 15:20

Болельщики устроили флэшмоб в поддержку Кокорина

Болельщики устроили флэшмоб в поддержку находящегося в СИЗО за избиение двух мужчин Александра Кокорина. Акция состоялась в воскресенье, 14 апреля, на матче между командами «Зенит» и «Анжи». argumenti.ru »

2019-04-14 22:38

Фото: russian.rt.com

Болельщики устроили потасовку во время матча КХЛ «Авангард» — «Салават Юлаев»

После второго периода второго матча финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Авангардом» и «Салаватом Юлаевым» произошла потасовка возле сектора болельщиков команды гостей. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-31 21:51

Болельщики устроили массовую драку на трассе под Челябинском

Футбольные фанаты из Екатеринбурга и Челябинска посреди проезжей части избили болельщиков пермского "Амкара", возвращавшихся домой на микроавтобусе. Один из участников нападения выложил видео с нательной камеры. vesti.ru »

2018-09-10 15:30

Болельщики устроили драку с поножовщиной перед матчем ЛЕ в Шотландии

Как сообщает Sky Sports, перед футбольным матчем второго квалификационного раунда Лиги Европы между командами "Рейнджерс" и "Осиек" в шотландском Глазго произошла потасовка фанатов, переросшая в поножовщину incident.mk.ru »

2018-08-03 02:57

Фото: lenta.ru

Болельщики устроили «отвязную вечеринку» и закидали лыжников пивом

Болельщики закидали пивом лыжников, которые вышли на марафонскую гонку на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Отмечается, что банка с пивом прилетела в шведа Даниэля Рикардссона. Пострадал также норвежец Йоханнес Клебо, который лидирует в общем зачете Кубка мира. Он наступил на крышку от бутылки и упал. lenta.ru »

2018-03-12 18:48

Фото: vz.ru

Болельщики устроили массовую потасовку на чемпионате России по борьбе

На чемпионате России по вольной борьбе, который проходит в Назрани, во время боя между Хетиком Цаболовым из Московской области и Расулом Шапиевым из Москвы болельщики вновь попытались устроить массовые беспорядки. vz.ru »

2017-06-14 17:05

Фото: tvzvezda.ru

Болельщики устроили массовую драку с судьями ЧР по вольной борьбе

Болельщики устроили массовую драку на чемпионате России по вольной борьбе в Назрани. Видео с инцидентом опубликовала Федерация спортивной борьбы России. tvzvezda.ru »

2017-06-12 16:52

Фото: ntv.ru

Болельщики устроили потасовку на ЧР по вольной борьбе в Ингушетии: видео

Схватки стартовавшего в Ингушетии чемпионата России по вольной борьбе пришлось приостановить на некоторое время из-за агрессивного поведения болельщиков. ntv.ru »

2017-06-12 15:47

Фото: lenta.ru

Болельщики устроили обструкцию проигравшей Кот-д'Ивуару сборной России

Болельщики на стадионе в Краснодаре устроили обструкцию футболистам сборной России, проигравшим команде Кот-д'Ивуара в товарищеском матче. Когда футболисты подошли к трибуне поблагодарить болельщиков за поддержку, фанаты освистали игроков и скандировали в их адрес: «Позор!» lenta.ru »

2017-03-24 21:45

Болельщики устроили массовую драку на поединке по MMA в Дагестане

Болельщики устроили массовую драку во время боя в рамках открытого чемпионата по ММА в Дагестане. Потасовка произошла после того, как местный боец Азиз Джуманиязов по окончании поединка ударил соперника Владимира Минеева, а тот нанес ответный удар. lenta.ru »

2017-03-12 08:26