"Большой путь": Песков считает необходимым создание внутренних соревнований для поддержки атлетов

2022-9-10 20:00

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что отстранение российских спортсменов от международных соревнований необходимо компенсировать созданием системы внутренних турниров. Об этом он рассказал журналистам.

Подробнее читайте на ...

большой путь песков считает необходимым создание внутренних соревнований

"Отправляемся в большой путь": Тренер сборной России по хоккею назвал Олимпиаду делом государственной важности

Свой первый матч на Играх наша национальная команда проведёт 9 февраля против Швейцарии. life.ru »

2022-01-17 18:11

Путин: с российской армией все в порядке, она прошла большой путь развития с 90-х годов

Она нацелена на дальнейший рост уровня автоматизации и качества управления производственно-технологическими процессами на предприятиях tass.ru »

2021-12-09 22:58

Фото: russian.rt.com

Тедеско: нужно дать Кокорину спокойно работать, впереди большой путь

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал игру форварда Александра Кокорина в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с подмосковными «Химками» . Читать далее russian.rt.com »

2020-10-17 22:40

Тарасова о Трусовой: ей предстоит большой нелёгкий путь настоящего фигурного катания

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала выступление Александры Трусовой в произвольной программе на чемпионате России по фигурному катанию в Красноярске.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-28 18:26

"Таврия" сделала Крым ближе для 14 миллионов россиян

Для 14 миллионов россиян Крым стал ближе. Именно столько пассажиров ежегодно, по предварительным расчетам, будут добираться до полуострова на поездах. Движение по железнодорожной части Крымского моста открыл Владимир Путин: вместе с мостостроителями он совершил путешествие из Керчи в Тамань. vesti.ru »

2019-12-23 21:22

Фото: russian.rt.com

AC: победа Зеленского открыла путь для «большой сделки» Запада с Россией по Украине

Благодаря победе на украинских выборах Владимира Зеленского у Запада и Киева появился уникальный шанс заключить с Москвой мир, пишет The American Conservative. Как отмечает журнал, Вашингтон может восстановить отношения с Москвой и склонить ту к отказу от «интервенции» в Донбассе, если он откажется от расширения НАТО, снимет санкции, даст Киеву возможность выбирать экономических партнёров, а также неофициально признает присутствие России в Крыму. russian.rt.com »

2019-08-02 18:11

Тупиковый путь самурая. Зачем Япония готовится к большой войне

Закупка Японией 140 американских истребителей, строительство авианосца и высокие темпы переоснащения Вооруженных сил заставляют сделать неприятный вывод - страна готовится к большой войне. Главный вопрос состоит в том, кого японцы записали в противники Точка давления Читать далее... life.ru »

2018-11-30 10:26

"Мы воспитываем личностей". Тренер "Арарата" — о ПФЛ, работе с детьми и будущем

— В 32 года вы — уже тренер, причём уникальный. Первый сезон — и сразу ведёте команду без поражений, в этом году таких клубов на данный момент в профессиональном российском футболе нет. Сознательно готовились к тренерской работе?— Если честно, да. life.ru »

2018-05-23 10:30

Фото: nsn.fm

«Пьют ящиками». Эксперты объяснили ввод экспорта пива в большой таре

Вадим Дробиз и Вячеслав Мамонтов объяснили НСН, почему правительство поддержало снятие запрета на экспорт пива в ПЭТ более 1,5 литров.  nsn.fm »

2017-07-27 14:06

Черчесов: 100 матчей Акинфеева в сборной — большой путь

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поделился мнением о голкипере московского футбольного клуба ЦСКА Игоре Акинфееве, для которого матч против команды Португалии станет 100-м в составе сборной. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-20 17:03

Фото: vesti.ru

Кадыров: судебные органы Чечни прошли большой путь

Судебные органы Чечни за короткие сроки прошли большой путь становления, считает врио главы ЧР Рамзан Кадыров. Тем более недопустимы факты принятия вызывающих справедливые нарекания решений и вынесения необъективных приговоров, говорит он. vesti.ru »

2016-05-06 03:19