В Британии призвали запретить принцу Гарри добивать короля Карла III

В Британии призвали запретить принцу Гарри добивать короля Карла III
фото показано с : aif.ru

2024-2-14 09:00

Приезд Гарри в Лондон к больному раком отцу — циничная уловка, чтобы показать себя хорошим сыном.

Эксперт по королевской семье Великобритании, экс-журналист «Би-би-си» Том Боуэр заявил в интервью газете Daily Mail, что младший сын короля Карла III, скандально известный принц Гарри и его жена Меган Маркл должны быть лишены титулов герцога и герцогини Сассекских, и им следует запретить доступ в Букингемский дворец.«Гарри и Меган никому не нужны в США, — считает Том Боуэр. — У них нет ни источника доходов, ни контракта с Голливудом, им стало сложно поддерживать свой роскошный образ жизни. Американцам они надоели, ибо выжали себя досуха, им нечем удивлять. Приезд Гарри в Лондон к больному раком отцу — циничная уловка, чтобы показать себя хорошим сыном. Вспомните, его жена Меган не общается со своим отцом, который находится не в лучшем состоянии здоровья. Они своим поведением лишь ставят монархию в неловкое положение, и тем самым вредят заболевшему королю Карлу III».Боуэр добавил, что пришло время отобрать титулы не только у Гарри и Меган, но и у их детей. «Король слишком терпим к этой парочке, открыто стремящейся к наживе, — сообщил он. — Они зарабатывают на жизнь тем, что наносят ущерб королевской семье, добивают её. Появление скандальной четы в Лондоне — явная попытка заработать на королевском статусе». По словам Боуэра, как только король Карл III поправится, он обязан открыто заявить, что лишает сына и его жену титулов, и им не рады в Британии.

Подробнее читайте на ...

гарри iii меган боуэр

Фото: metronews.ru

Королева Великобритании Елизавета II умерла год назад: эксперты рассказали, что изменилось

С именем британской королевы был связан особый уклад при дворе, который после её смерти претерпел ряд изменений. Metro поговорило об этом с экспертами. metronews.ru »

2023-09-09 11:30

Принц Гарри рассказал, что Карл III одержим плюшевым медведем

Король Великобритании Карл III не может жить без любимого плюшевого медвежонка. О необычной одержимости монарха рассказал его сын принц Гарри в мемуарах "Запасной", пишет New York Post. life.ru »

2023-01-12 18:39

Принц Гарри назвал супругу короля Карла III Камиллу "опасной злодейкой"

Герцог Сассекский — принц Гарри — в интервью телеканалу CBS, приуроченном к выходу его книги "Запасной", назвал королеву-консорта Камиллу "опасной злодейкой", оставляющей "тела на улицах" на пути к нынешнему положению. life.ru »

2023-01-09 10:12

Фото: riafan.ru

Принц Гарри заявил, что жена Карла III принесла его в жертву на свой PR-алтарь

Британский принц Гарри резко высказался о своей мачехе королеве-консорте Камилле. Он заявил, что жена короля Великобритании Карла III принесла его в жертву «на свой личный PR-алтарь». riafan.ru »

2023-01-09 06:41

Фото: lenta.ru

Принц Гарри назвал супругу короля Карла III опасной злодейкой

Герцог Сассекский, принц Гарри назвал королеву-консорта Камиллу опасной злодейкой, оставляющей «тела на улицах» на пути к своему положению. Принц Гарри обвинил супругу короля Карла III в организации медийных «сливов», чтобы заручиться поддержкой влиятельной прессы Великобритании и упрочить свое положение в обществе. lenta.ru »

2023-01-09 06:34

Принца Гарри вычеркнули из сценария коронации Карла III из-за скандальных мемуаров

Герцог Сассекский — принц Гарри — был вычеркнут из сценария церемонии коронации короля Великобритании Карла III, которая состоится 6 мая 2023 года, после публикации отрывков его мемуаров. Об этом пишет Daily Mail. life.ru »

2023-01-08 22:31

Фото: 5-tv.ru

Принца Гарри вычеркнули из сценария коронации его отца Карла III

Секс, наркотики и убийство 25 человек. Неужели откровения наследника британского престола заставили королевскую семью отвернуться от него? 5-tv.ru »

2023-01-08 15:45

Фото: versia.ru

Принца Гарри лишили официальной роли в коронации Карла III

Младший сын короля Великобритании Карла III принц Гарри исключён из сценария коронации. Официальную роль на церемонии исполнить только наследник престола принц Уильям. versia.ru »

2023-01-08 11:55

Фото: lenta.ru

Принца Гарри вычеркнули из сценария коронации Карла III

Принца Гарри исключили из сценария коронации его отца, короля Великобритании Карла III, пишет Daily Mail. Источник издания сообщил, что у младшего сына британского монарха не будет какой-либо официальной роли в церемонии. lenta.ru »

2023-01-08 09:11

Карл III запретил принцу Гарри приводить Меган Маркл к умирающей Елизавете II

Принцу Гарри было запрещено приводить свою супругу Меган Маркл к умирающей королеве Елизавете II. Такой приказ с отказом в доступе в шотландский замок Балморал своему младшему сыну озвучил король Великобритании Карл III. life.ru »

2023-01-08 02:46

Фото: riafan.ru

DM: Карл III запретил принцу Гарри навещать умирающую Елизавету II вместе с Меган Маркл

Король Великобритании Карл III запретил принцу Гарри приводить Меган Маркл к умирающей Елизавете II. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на мемуары младшего сына принцессы Дианы. riafan.ru »

2023-01-08 01:35