Бывшая солистка группы Лицей умерла от падения полки в ванной

Бывшая солистка группы Лицей умерла от падения полки в ванной
фото показано с : vz.ru

2017-1-13 14:49

Во Владивостоке внезапно умерла 33-летняя певица, экс-солистка группы Лицей Жанна Роштакова, сообщил друг артистки, исполнитель Прохор Шаляпин; по предварительным данным, девушке на голову обрушилась полка в тот момент, когда она принимала ванну, сообщили СМИ.

«Трагедия настигла дома, неожиданно. Она ничем не болела, и ничего не предвещало беды», написал певец в своем Instagram.

По предварительным данным, смерть Роштаковой могла наступить, когда она принимала ванну в этот момент ей на голову обрушилась полка, сообщил друг артистки интернет-изданию «Дни. ру».

В момент трагедии экс-солистка «Лицея» была дома одна.

«Тело обнаружили только через сутки. Скорее всего, ей стало плохо может быть, она потеряла сознание и от долгого нахождения в горячей воде не выдержало сердце. Ужасная смерть!» отметил Шаляпин. .

Подробнее читайте на ...

бывшая солистка группы лицей умерла падения полки ванной

Фото: lenta.ru

Бывшая солистка группы «Мираж» получила травму во время концерта

Певица Наталия Гулькина упала в ходе своего концерта в Петрозаводске и получила травму ноги. Во время исполнения песни «Айвенго» каблук 60-летней артистки зацепился за накидку. Танцоры сразу же попытались помочь Гулькиной, однако она решила сделать падение частью шоу и выступать сидя. lenta.ru »

2024-03-16 15:50

Фото: versia.ru

Бывшая солистка «Фабрики» Саша Савельева вернулась в Россию: стали известны подробности ее райдера

Уехавшая из России экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева, мужа которого подозревали в спонсировании ВСУ, собирается вернуться к концертной деятельности в России. versia.ru »

2024-03-16 13:03

Фото: lenta.ru

Бывшая солистка Московского балета на льду лишилась денег из-за мошенников

Бывшую солистку Московского балета на льду обманули на 800 тысяч рублей. 84-летней женщине позвонил неизвестный и представился сотрудником Центробанка. Он напугал ее, рассказав, что с ее счета хотят списать крупную сумму и отправить преступникам. Тогда Бескина сняла все накопления. lenta.ru »

2023-11-19 17:41

Фото: lenta.ru

Бывшая солистка «Миража» рассказала о семи пережитых абортах

Российская певица и экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина рассказала о том, что семь раз делала аборт. Исполнительница поведала, что прерывала беременность в 90-е, когда боялась потерять карьеру или столкнуться с финансовыми проблемами во время воспитания ребенка. В 2000 году артистка родила единственную дочь. lenta.ru »

2023-10-22 10:10

Фото: lenta.ru

Бывшая солистка «Серебра» раскрыла способ одеваться стильно и недорого

Бывшая солистка женской поп-группы «Серебро» Ольга Серябкина раскрыла способ одеваться стильно и недорого. Певица рассказала, что не следует трендам. Вместо этого знаменитость предпочитает выражать свою индивидуальность через одежду. lenta.ru »

2023-07-24 14:21

Фото: lenta.ru

Бывшая солистка «Тату» родила второго ребенка

Бывшая солистка «Тату» (t. A. T. u) Лена Катина родила второго ребенка. Новостью о пополнении в семье поделился супруг исполнительницы, бизнесмен Дмитрий Спиридонов, опубликовавший фото с новорожденным сыном, которого пара назвала Демьяном. lenta.ru »

2023-07-11 12:21

Фото: lenta.ru

Бывшая солистка «Серебра» снялась без макияжа и удивила фанатов

Бывшая солистка женской поп-группы «Серебро» Ольга Серябкина показала естественную внешность и удивила фанатов. 38-летняя знаменитость сняла видео, в котором продемонстрировала процесс нанесения макияжа. lenta.ru »

2023-06-29 14:48

Фото: lenta.ru

Бывшая солистка «Серебра» показала фигуру в мини-юбке и бюстгальтере

Бывшая солистка женской поп-группы «Серебро» Ольга Серябкина снялась в откровенном наряде. На размещенных симках 38-летняя исполнительница предстала в черных бюстгальтере и мини-юбке, показав фигуру с разных ракурсов. lenta.ru »

2023-06-21 17:04

Фото: lenta.ru

Бывшая солистка «Серебра» появилась на публике в прозрачном платье

Бывшая солистка популярной группы «Серебро» Ольга Серябкина появилась на публике в откровенном наряде и порадовала фанатов. 38-летняя знаменитость посетила премию «ВК Клипов» в прозрачном облегающем платье голубого цвета, оформленное V-образным декольте, и остроносых синих туфлях. lenta.ru »

2023-06-08 10:52

Фото: lenta.ru

Бывшая солистка «Серебра» показала лицо без макияжа и фильтров

Бывшая солистка популярной группы «Серебро» Ольга Серябкина показала естественную внешность без фильтров. 38-летняя знаменитость поделилась в сторис фото, на котором она запечатлела себя после уходовой процедуры у косметолога. lenta.ru »

2023-06-06 10:10

Фото: lenta.ru

Бывшая солистка «Тату» раскрыла пол и имя будущего ребенка

Бывшая солистка «Тату» (t. A. T. u) Лена Катина раскрыла пол и имя будущего ребенка. Артистка сообщила, что у нее появится второй сын. По ее словам, имя для ребенка выбрал ее супруг, однако окончательное решение оставили за первым сыном певицы. lenta.ru »

2023-06-05 02:46

Фото: lenta.ru

Бывшая солистка «Серебра» вышла в свет в пиджаке с глубоким декольте

Бывшая солистка популярной группы «Серебро» Ольга Серябкина появилась на премии RU. TV в откровенном наряде и вызвала споры в сети. Певица пришла на церемонию в приталенном пиджаке с глубоким декольте и прозрачных брюках, оформленных кружевами и юбкой. lenta.ru »

2023-05-24 10:07

Фото: riafan.ru

Бывшая солистка Spice Girls Джерри Халлиуэлл рассказала о своей личной жизни после ухода из группы

Джерри Халлиуэлл рассказала, что выйти замуж никогда не поздно. Она поделилась подробностями личной жизни и позднего брака. Её слова приводит издание «Комсомольская правда». riafan.ru »

2023-04-30 04:06

Фото: lenta.ru

Бывшая солистка «Серебра» показала лицо без макияжа

Бывшая солистка популярной группы «Серебро» Ольга Серябкина показала внешность без макияжа и восхитила фанатов. 38-летняя российская певица приняла участие в съемке, снявшись в различных образах. Кроме того, знаменитость поделилась снимком, на котором показала свое лицо крупным планом. lenta.ru »

2023-04-25 17:02

Фото: lenta.ru

Бывшая солистка «Серебра» появилась на публике в прозрачном наряде

Бывшая солистка популярной группы «Серебро» Ольга Серябкина показала фигуру в откровенном образе и порадовала фанатов. Знаменитость появилась на публике в ярко-красном костюме российского бренда Rejo из прозрачной ткани. lenta.ru »

2023-04-14 16:12

Фото: lenta.ru

Бывшая солистка «Серебра» показала фигуру в прозрачном платье

Бывшая солистка популярной группы «Серебро» Ольга Серябкина показала фигуру в откровенном наряде и порадовала фанатов. Певица поделилась серией снимков, на которых она позирует прозрачном платье, оформленном вертикальными полосами. lenta.ru »

2023-03-30 16:43

Фото: lenta.ru

Бывшая солистка «Серебра» снялась в платье-сетке на голое тело

Бывшая солистка популярной группы «Серебро» Ольга Серябкина снялась в откровенном образе и порадовала фанатов. 37-летняя певица поделилась серией снимков, на которых она позирует в платье-сетке на голое тело. lenta.ru »

2023-03-24 10:16

Фото: riafan.ru

Бывшая солистка Cream Soda сняла клип об утоплении в день гибели основателя группы

Экс-солистка Cream Soda Анна Романовская снималась в образе утопленницы в день трагической гибели основателя группы Дмитрий Свиргунова. riafan.ru »

2023-03-20 19:09