Бывший начальник магнитогорского СИЗО приговорен к колонии за смерть невиновного

Бывший начальник магнитогорского СИЗО приговорен к колонии за смерть невиновного
фото показано с : ura.ru

2016-8-5 16:47

Бывший начальник СИЗО-2 Магнитогорска Андрей Тощев признан виновным в аварии, в результате которой погиб человек. Силовика приговорили к 1 году колонии-поселения и компенсации вреда родственникам потерпевших в 1,5 млн рублей, сообщили «URA.

Ru» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области. .

Подробнее читайте на ...

бывший начальник магнитогорского сизо приговорен колонии смерть невиновного

Фото: lenta.ru

Бывший начальник УФСИН в российском регионе задержан за превышение полномочий

Бывший начальник УФСИН России по Орловской области задержан в рамках уголовного дела о превышении должностных полномочий. В ближайшее время в отношении него будет избрана мера пресечения. Его обвиняют по пункту «е» части 3 статьи 286 («Превышение должностных полномочий из личной заинтересованности») УК РФ. lenta.ru »

2023-11-20 19:49

Бывший начальник управления НМ ЛНР Михаил Филипоненко погиб при взрыве автомобиля

Депутат Народного совета ЛНР и бывший начальник управления Народной милиции ЛНР Михаил Филипоненко погиб в Луганске. Об этом говорится в Telegram-канале правительства Луганской Народной Республики. tvzvezda.ru »

2023-11-08 11:16

Фото: lenta.ru

Бывший начальник отдела российской полиции попал в колонию за покровительство

Суд в Белореченске приговорил к трех годам и трем месяцам бывшего полицейского, виновного в получении взяток за покровительство и девяти эпизодах превышения должностных полномочий. Виновный будет обязан выплатить штраф в размере более одного миллиона рублей и не сможет занимать должности представителя власти три года. lenta.ru »

2023-10-12 20:40

Бывший начальник ГИБДД Нижневартовска раскошелился на 20 млн рублей: не смог отчитаться за дорогие машины

НИЖНЕВАРТОВСК, 29 сентября, ФедералПресс. Суд обязал бывшего начальника отдела ГИБДД «Нижневартовский» выплатить государству деньги за две дорогих машины и квартиру. Глава ведомства не смог подтвердить законность их покупки. fedpress.ru »

2023-09-29 16:38

Бывший начальник ГУЭБиПК МВД России Денис Сугробов вышел из колонии

Бывший начальник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России Денис Сугробов вышел из колонии. Прокуратура не стала обжаловать решение об УДО, вынесенное ранее. life.ru »

2023-06-22 10:47

Бывший начальник Генштаба ВС Италии считает, что конфликт на Украине затянется

Клаудио Грациано отметил, что сторонам не выгодно в настоящий момент начинать переговоры, потому что для каждой это означало бы отказ от каких-то своих притязаний tass.ru »

2023-06-10 11:18

Фото: riafan.ru

Бывший начальник УМВД Камчатки сел в тюрьму на 11 лет за взяточничество

Дальневосточное управление генеральной прокуратуры сообщает, что экс-главу МВД Камчатского края Михаила Киселева приговорили к 11 годам колонии строгого режима по обвинению во взяточничестве. riafan.ru »

2023-04-27 03:25

Фото: rosbalt.ru

Бывший начальник МЧС Кузбасса отверг обвинения в халатности из-за пожара в «Зимней вишне»

Экс-руководитель Главного управления МЧС России по Кемеровской области Александр Мамонтов, который является обвиняемым по делу о пожаре в торговом центре... rosbalt.ru »

2023-03-13 21:58

Фото: lenta.ru

Бывший начальник отдела МЧС Москвы предстанет перед судом за взятки

Хамовнический районный суд рассмотрит уголовное дело бывшего начальника отдела оперативного управления ГУ МЧС России по Москве, обвиняемого в получении взяток на общую сумму в 1,8 миллиона рублей. С ноября 2018 года сотрудник МЧС стал брать денежное вознаграждение от предпринимателя за содействие. lenta.ru »

2023-03-01 18:18

Фото: riafan.ru

Бывший начальник полиции в Москве обвиняется в получении взятки в 85 миллионов рублей

В Москве начинается судебный процесс о продаже должности в руководстве управления Федеральной налоговой службы по Самарской области. Задержан по подозрению в совершении преступления на тот момент начальник районного отдела полиции Игорь Гоцуляк. riafan.ru »

2023-02-13 12:01

Фото: lenta.ru

Бывший начальник УМВД по Омску получил 10 лет за взятки в семь миллионов рублей

Кировский районный суд Омска приговорил к 10 годам лишения свободы бывшего начальника УМВД России по Омску за получение взяток на семь миллионов. Он на протяжении трех лет получал денежные вознаграждения от директора салонов массажа и торговца немаркированным алкоголем и сигаретами за покровительство. lenta.ru »

2023-01-23 08:39

Фото: lenta.ru

Бывший начальник отдела МВД России осужден на шесть лет за коррупцию

В Уфе суд приговорил к шести годам лишения свободы бывшего начальника отдела полиции Иглинского района за коррупцию. Он пообещал за взятку в полтора миллиона рублей вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении предпринимателя, заподозренного в мошенничестве. lenta.ru »

2022-10-18 12:47

Фото: riafan.ru

Бывший начальник ИК-15 предстанет перед судом за взятку в миллион рублей под Иркутском

Следователи завершили уголовное дело в отношении бывшего начальника исправительной колонии №15 (ИК-15) ГУФСИН в Иркутской области. Его обвинили в превышении должностных полномочий. riafan.ru »

2022-10-11 10:48

Фото: versia.ru

Бывший начальник управления СБУ в Харьковской области Роман Дудин обвинил Андрея Ермака в работе на Лубянку

Задержание Дудина по подозрению в государственной измене и оставлении места службы в условиях военного положения – реакция Ермака на аргументированное обвинение контрразведчика, – полагает украинский генерал Сергей Кривонос. versia.ru »

2022-09-15 14:34

Бывший начальник петербургской полиции остался под арестом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 июля, ФедералПресс. Мосгорсуд оставил в СИЗО помощника министра внутренних дел РФ, который ранее являлся начальником ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Защита Сергея Умнова ранее направила апелляционную жалобу в суд, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-07-18 19:54

Фото: lenta.ru

Бывший начальник камчатского УМВД пойдет под суд за крупную взятку

Бывший начальник УМВД по Камчатскому краю Михаил Киселев пойдет под суд за крупную взятку — он получил два миллиона рублей от местного предпринимателя за некоторые незаконные действия. Генерал-майор полиции получил крупную взятку за то, что вернул камчатскому бизнесмену ранее изъятый у него незаконный груз с рыбой. lenta.ru »

2022-07-13 08:40