Бывший помощник Трампа арестован по обвинению в мошенничестве

2020-8-20 18:18

Бывший помощник Дональда Трампа Стивен Бэннон арестован в Нью-Йорке по подозрению в мошенничестве. Полиция считает, что он и его сообщники обманывали участников акции "Мы строим стену".

Бывший помощник Дональда Трампа Стивен Бэннон арестован в Нью-Йорке по подозрению в мошенничестве. Полиция считает, что он и его сообщники обманывали участников акции "Мы строим стену", сообщает агентство ТАСС.

Акция "Мы строим стену" запущена ветераном вооруженных сил США Брайаном Колфейджем для сбора денег на возведение стены на границе с Мексикой. С 2018 года ему удалось собрать 25 миллионов долларов.

Сейчас Колфейдж арестован вместе с Бэнноном. Они должны предстать перед судом Южного округа Нью-Йорка.

Как уточняют журналисты, Стивен Бэннон был одним из ключевых членов предвыборного штаба Дональда Трампа. Позднее он занял пост главного стратега администрации нового президента. Однако уже в 2017 году отношения Бэннона с главой государства ухудшились, и он ушел из Белого дома.

Подробнее читайте на ...

арестован трампа бэннон стену строим стивен дональда бывший

В США арестован мужчина, подравшийся из-за кепки с девизом Трампа на русском

В прошлом месяце подозреваемый избил посетителя ресторана и отобрал у него головной убор с надписью "Сделаем Америку снова великой". Полиция района Хермоза-Бич (штат Калифорния) арестовала мужчину, подозреваемого в избиении посетителя бара, который носил кепку с предвыборным девизом Дональда Трампа "Сделаем Америку снова великой", написанном на русском языке, сообщает Daily Breeze. Читать далее... life.ru »

2019-10-03 23:59

Арестован экс-глава избирательного штаба Трампа

В США арестован Пол Манафорт. Экс-глава избирательного штаба Дональда Трампа взят под стражу в зале суда в Вашингтоне за попытку связаться со свидетелями по его делу. Судья Эми Берман-Джексон рассмотрит вопрос об отзыве залога в 10 миллионов долларов, внесенных за свободу Манафорта. vesti.ru »

2018-06-15 19:06

Экс-глава избирательного штаба Трампа арестован

Экс-глава избирательного штаба президента США Дональда Трампа Пол Манафорт взят под стражу. Манафорта арестовали в зале суда, передает ТАСС. На прошлой неделе спецпрокурор США Роберт Мюллер предъявил обвинения российскому гражданину Килимнику, который по версии следствия участвовал в отмывании денег вместе с Полом Манафортом. vz.ru »

2018-06-15 18:57

Фото: 5-tv.ru

Забросавший Трампа российскими флагами арестован

Стражи порядка задержали мужчину, который под видом журналиста пробрался в Капитолий, бросил в президента США стопку российских флагов и кричал: «Трамп-изменщик!». 5-tv.ru »

2017-10-25 09:59

Бросивший в Трампа российские флажки арестован в США

Как сообщает американский телеканал Fox News, полиция Капитолия арестовала мужчину, бросившего несколько флажков с российской символикой в президента США Дональда Трампа в одном из зданий конгресса social.mk.ru »

2017-10-25 03:28

Митинг в поддержку Трампа: сын Кейна арестован, но уже отпущен

В США сын бывшего кандидата от демократов на пост вице-президента страны Тима Кейна арестован за попытку срыва митинга в поддержку президента Дональда Трампа. vesti.ru »

2017-03-08 16:39

Голливудский актер арестован за организацию акцию против Трампа

Полиция Нью-Йорка вечером 25 января арестовала голливудского актера Шайа Лабафа за организацию уличной акции против президента США Дональда Трампа. Лабаф и его сподвижники придумали акцию "He will not divide us" ("Он не разобщит нас"). utro.ru »

2017-01-26 12:40

Голливудский актер арестован во время акции против Трампа

Полиция Нью-Йорка вечером 25 января арестовала голливудского актера Шайа Лабафа во время уличной акции против президента США Дональда Трампа. Лабаф и его сподвижники придумали акцию "He will not divide us" ("Он не разобщит нас"). utro.ru »

2017-01-26 12:40

Фото: ntv.ru

Звезда "Трансформеров" арестован во время уличного протеста против Трампа

Голливудский актер Шайя Лабаф арестован в Нью-Йорке за нападение на прохожего во время организованной им акции протеста против президента США Дональда Трампа. ntv.ru »

2017-01-26 12:18

В США арестован мужчина, опубликовавший видео с угрозой убить Трампа на инаугурации

В США власти штата Флорида предъявили обвинения мужчине, опубликовавшему видеозапись с угрозами убить избранного президента США Дональда Трампа при инаугурации. vesti.ru »

2017-01-18 22:30