В Чечне полицейский получил ранение в перестрелке с тремя неизвестными

В Чечне полицейский получил ранение в перестрелке с тремя неизвестными
фото показано с : lenta.ru

2024-2-15 11:47

В Чечне трое неизвестных открыли стрельбу по полицейским, один из силовиков получил ранение. Нападение произошло ночью 14 февраля в селе Старый Ачхой. В ответ силовики открыли огонь и ликвидировали стрелявших.

Подробнее читайте на ...

чечне полицейский получил ранение перестрелке тремя неизвестными

В Чечне полицейский и местный житель спасли ребенка от падения с пятого этажа

Глава МВД Чечни Руслан Алханов вручил ведомственную награду и благодарственное письмо полицейскому и местному жителю, которые не дали 6-летнему мальчику сорваться с высоты пятого этажа. «Тридцать первого июля около 16. vz.ru »

2019-08-06 21:23

Установлена личность напавшего на полицейский пост в Чечне

СК возбудил уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов. Следствие установило личность напавшего на контрольно-заградительный пост полиции в Ачхой-Мартановском районе Чечни. life.ru »

2019-07-02 21:54

Установлена личность напавшего на полицейский пост в Чечне

Полиция установила личность мужчины, который напал на блокпост в Чечне и убил там полицейского. Им оказался уроженец села Ачхой-Мартан Зелимхан Мусаев.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-02 19:41

Фото: russian.rt.com

Погибший полицейский и брошенная граната: что известно о нападении на силовиков в Чечне

В Чечне вооружённый ножом и гранатой мужчина напал на полицейских и был ликвидирован. Злоумышленник смертельно ранил одного из силовиков, который скончался по пути в больницу. Инцидент произошёл на контрольно-заградительном посту в селе Бамут. russian.rt.com »

2019-07-01 18:34

В Чечне совершено нападение на блокпост: погиб полицейский

В Чечне неизвестный мужчина подошел к полицейскому на блокпосту и ударил его ножом, после чего бросил гранату. Ответным огнем нападавший ликвидирован. Полицейский скончался. vesti.ru »

2019-07-01 15:59

Фото: riafan.ru

Установлена личность преступника, атаковавшего полицейский пост в Чечне

МВД по Чечне установило личность преступника, обстрелявшего совместный выдвижной пост полицейских в Сунженском районе республики. riafan.ru »

2019-01-28 18:02

Полицейский в Чечне погиб в ходе перестрелки

В ходе нападения на сотрудников полиции в Грозном погиб страж правопорядка, сообщают источники. «Утром в Грозном на пересечении улиц Первомайская Исаева произошла стрельба, нападение на сотрудников полиции, в результате один полицейский скончался», сообщил источник в правоохранительных органах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-08-20 14:07

Ещё два нападения в Чечне. В Грозном убит полицейский

В Чечне продолжилась серия нападений на полицейских. Третий за сегодня случай произошёл у города Шали, где ранее пострадали двое стражей порядка и случайная прохожая. Теперь на выезде из города боевик привёл в действие взрывное устройство возле поста полиции. life.ru »

2018-08-20 13:57

Фото: riafan.ru

Полицейский в Чечне был убит бывшим сотрудником правоохранительных органов – источник

Подозреваемый в убийстве начальника отделения полиции чеченского села Автуры Абубакара Устарханова ранее был сотрудником правоохранительных органов Чечни. Об этом сообщает РИА Новости источник в силовых структурах региона riafan.ru »

2018-01-03 22:55

В расстреле начальника полиции в Чечне подозревается бывший полицейский

В расстреле руководителя полицейского участка чеченского села Автуры Абубакара Устарханова на выходе из продуктового магазина подозревается бывший полицейский, сообщил осведомлённый источник в силовых структурах Чечни incident.mk.ru »

2018-01-03 22:54

Кадыров рассказал подробности ликвидации напавших на полицейский пост в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал подробности ликвидации двоих злоумышленников, напавших на полицейский пост в Урус-Мартановском районе близ села Рошни-Чу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-19 21:06

Фото: grani.ru

Атака на полицейский пост в Чечне: нападавшие убиты

В Чечне в ночь на воскресенье группа граждан напала на пост полиции близ аула Рошни-Чу Урус-Мартановского района. Точное число нападавших не установлено. В ходе короткого боя двое участников атаки были убиты. grani.ru »

2017-11-19 20:29

В Чечне ликвидировали двух боевиков, напавших на полицейский пост

В ночь на 19 ноября двое боевиков совершили нападение на полицейский пост близ села Рошни-Чу в Урус-Мартановском районе Чечни, сообщили в региональном управлении МВД incident.mk.ru »

2017-11-19 18:23