В честь воссоединения Крыма с Россией челябинская телебашня изменит подсветку

2024-3-18 09:09

ЧЕЛЯБИНСК, 18 марта, ФедералПресс. Челябинскую телебашню украсит архитектурно-художественная подсветка в честь десятилетия воссоединения Крыма с Российской Федерацией.

Подробнее читайте на ...

честь воссоединения крыма россией челябинская телебашня изменит подсветку

В Кремле ответили на вопрос об обращении Путина в честь 10-летия воссоединения РФ и Крыма

Каких-либо специальных мероприятий по случаю 10-летия воссоединения Крыма с РФ нет в планах Кремля. С таким заявлением в беседе с журналистами в понедельник, 26 февраля, выступил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-02-26 13:29

Отдельных мероприятий в честь воссоединения Крыма с РФ в Кремле не планируют

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пообещал информировать о таких мероприятиях по мере их появления tass.ru »

2024-02-26 12:52

Фото: vz.ru

Концерт в честь воссоединения новых регионов с Россией прошел на Красной площади

Концерт Одна страна, одна семья, одна Россия!, посвященный годовщине воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией, прошел на Красной площади. Народный артист России Владимир Машков назвал день воссоединения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей величайшим днем в истории России. vz.ru »

2023-09-30 18:13

В Мариуполе заложили капсулу времени в честь Дня воссоединения с Россией

Как отметил замглавы администрации Богдан Перепечай, "в послании вкратце рассказывается история, через что прошел народ Донбасса, как был разрушен город, как молодые люди помогали, как оказывали помощь военным" tass.ru »

2023-09-30 15:15

Фото: nsn.fm

Малькевич рассказал о концерте в честь воссоединения России с новыми регионами

Журналист, сопредседатель координационного совета ОП по интеграции новых регионов, кавалер Ордена мужества Александр Малькевич в пресс-центре НСН рассказал подробности готовящегося концерта на Красной площади, приуроченного к годовщине Дня воссоединения России с новыми регионами nsn.fm »

2023-09-27 09:07

В Мелитополе открылась фотовыставка в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией

В Мелитополе организовали фотовыставку, приуроченную к девятой годовщине воссоединения Крыма с Россией. На ней рассказывается о достижениях региона за период с 2014 года. Видео публикует телеграм-канал молодёжного движения "ЮгМолодой". life.ru »

2023-03-18 18:25

Сотни пермяков пришли на митинг-концерт в честь воссоединения России и Крыма

ПЕРМЬ, 18 марта, ФедералПресс. Праздничный концерт, посвященный девятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, состоялся днем 18 марта в парке Горького. Перед пермяками выступили местные коллективы и исполнители. fedpress.ru »

2023-03-18 13:45

Жители Южно-Сахалинска устроили флешмоб в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией

В преддверии девятой годовщины воссоединения Крыма с Россией жители Южно-Сахалинска устроили настоящий флешмоб и записали для крымчан праздничный ролик, который опубликовал местный портал Sakh.online. life.ru »

2023-03-17 12:05

Праздничный салют запустили у Саур-Могилы в ДНР в честь воссоединения с Россией

Праздничный салют запустили у мемориального комплекса Саур-Могила в Донецкой Народной Республике в честь подписания договоров о вхождении республик Донбасса, а также Запорожской и Харьковской областей в состав России. life.ru »

2022-09-30 19:57

Жители ДНР попросили Пушилина назвать улицу в честь воссоединения с Россией

Граждане ДНР хотят назвать улицу или проспект в честь воссоединения с Россией. Об этом сказал глава республики Денис Пушилин в эфире телеканала "Россия 24", отметив, что явка на референдум превысила все ожидания. life.ru »

2022-09-27 12:45

Собянин выступил на концерте-митинге в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией

Мэр столицы Сергей Собянин принял участие в концерте-митинге в «Лужниках» в честь годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с РФ. argumenti.ru »

2022-03-18 19:28

Фото: versia.ru

Собянин принял участие в концерте-митинге в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией

Сергей Собянин посетил мероприятие в «Лужниках», посвященное годовщине воссоединения Крыма с Россией. Мэр Москвы поблагодарил всех, кто поддерживает свою страну и защищает своих граждан. versia.ru »

2022-03-18 19:26

Фото: nsn.fm

Собянин выступил на концерте-митинге в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией

Мэр столицы Сергей Собянин во время концерта в «Лужниках», посвященного восьмой годовщине воссоединения России и Крыма, поблагодарил россиян за единство, а участников военной спецоперации - за мужество nsn.fm »

2022-03-18 18:40

Путин приехал на праздничный концерт в честь годовщины воссоединения Крыма в «Лужниках»

Президент России Владимир Путин прибыл на праздничный концерт в честь восьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией, который проходит на московском стадионе «Лужники». Глава государства выступил перед россиянами с речью. tvzvezda.ru »

2022-03-18 16:15