На что миллиардер Михаил Фридман собрался потратить четверть состояния

На что миллиардер Михаил Фридман собрался потратить четверть состояния
фото показано с : versia.ru

2016-12-29 13:15

Михаил Фридман проявил завидную последовательность. В начале года он рассказывал, что его сейчас больше интересуют инвестиции в иностранные активы. В конце 2016-го одно за другим шли сообщения, что миллиардер вкладывает огромные средства в зарубежные компании.

То в некий французский телевизионный сервис, то в норвежские нефтяные месторождения. Но, пожалуй, самым громким и даже издевательским сообщением стало заявление о вложение 3-х миллиардов долларов в иностранный ритейл. Вот только непонятно, ради чего Фридман готов рисковать такими деньгами. .

Подробнее читайте на ...

миллиардер михаил фридман собрался потратить четверть состояния

Как миллиардер Михаил Прохоров спонсирует гендерные исследования в России и почему избежал санкций

Forbes опубликовал очередной рейтинг самых богатых людей в мире. В 2023 году в нём оказалось 110 российских миллиардеров. Один из них — Михаил Прохоров. Как он живёт? life.ru »

2024-04-10 00:31

Фото: rosbalt.ru

Миллиардер Михаил Фридман выиграл суд у бывшей домработницы

Миллиардер из РФ Михаил Фридман выиграл в судебном процессе против своей экс-домработницы по имени Доминика Козлик, которая исполняла трудовые обязанности... rosbalt.ru »

2024-02-08 20:54

Фото: versia.ru

Миллиардер Михаил Федяев сможет получать огромные доходы даже за решеткой

Суды начали выносить приговоры причастным к трагедии на кузбасской шахте «Листвяжная». Оказалось, что незадолго до трагедии здесь выявили больше сотни нарушений, а проверяющие брали взятки. На скамье подсудимых и бенефициар объекта из списка Forbes Михаил Федяев. versia.ru »

2023-10-31 13:00

Фото: metronews.ru

Миллиардер Михаил Фридман оказался в Лондоне без доступа к деньгам и возможности уехать

17 марта финансовое и экономическое информационное агентство Bloomberg выпустило интервью с российским олигархом, основателем "Альфа-банка" Михаилом Фридманом, недавно включенным в санкционные списки ЕС. metronews.ru »

2022-03-17 12:38

Фото: incident.mk.ru

Миллиардер Михаил Федяев задержан по делу о трагедии в «Листвяжной»

В Кузбассе сотрудники правоохранительных органов задержали одного из собственников шахты «Листвяжная» Михаила Федяева incident.mk.ru »

2021-12-15 06:55

Фото: lenta.ru

Миллиардер Михаил Прохоров метал боевой топор и попал себе в ногу

Российский миллиардер и владелец группы компаний «Онэксим» Михаил Прохоров травмировал себе ногу боевым топором. Известно, что бизнесмен был доставлен из загородного дома на скорой в травматологическое отделение одной из элитных московских больниц в воскресенье, 23 мая. lenta.ru »

2021-05-25 17:47

Фото: forbes.ru

Миллиардер Михаил Гуцериев продаст бизнес-центр у парка «Сокольники»

Михаил Гуцериев продаст бывший таксопарк рядом с парком «Сокольники». Эксперты оценивают актив в 1–1,3 млрд рублей forbes.ru »

2019-08-27 16:12

Фото: versia.ru

Миллиардер Михаил Прохоров подал иск к Навальному на 1 рубль

Миллиардер Михаил Прохоров подал в Люблинский суд Москвы иск к оппозиционеру Алексею Навальному о защите своих чести и достоинства. Бизнесмен требует взыскать с ответчика 1 рубль. versia.ru »

2018-05-21 21:21

Фото: versia.ru

Как миллиардер Михаил Гуцериев сочинил гимн ЧМ по футболу и сколько он зарабатывает на своих стихах

Один из самых богатых людей страны Михаил Гуцериев написал стихи для гимна Чемпионата мира по футболу, который в следующем году пройдет в России. Композиция уже вызвала недоумение, тем не менее, она записана силами российских эстрадных певцов и на нее снят клип. versia.ru »

2017-03-09 14:00