CNN: переговоры по освобождению заложников из сектора Газа продолжаются

2023-12-1 09:45

Как отмечает канал, ни одна из сторон конфликта, а также Египет, Катар и США публично не заявили о срыве переговоров

Подробнее читайте на ...

cnn переговоры освобождению заложников сектора газа продолжаются

CNN: переговоры США и КНДР зашли в тупик из-за нежелания обеих сторон идти на уступки

По данным телекомпании, власти КНДР "по-настоящему злы" на США из-за отказа хотя бы частично ослабить санкции tass.ru »

2018-11-08 05:59

Фото: russian.rt.com

CNN: переговоры в Тегеране не предотвратят наступление в Идлибе, но помогут смягчить удар

Несмотря на переговоры в Тегеране с участием России, Ирана и Турции наступление в сирийской провинции Идлиб практически неизбежно, передаёт CNN. Тем не менее, как отметил корреспондент канала Фредерик Пляйтген, по всей видимости, удар будет не таким тяжёлым, как планировалось, так как и Россия, и Иран согласны приложить все необходимые усилия для защиты гражданского населения. russian.rt.com »

2018-09-07 21:31

Фото: 5-tv.ru

CNN выяснили, с кем Флинн обсуждал «переговоры» с послом РФ

Выяснилось, что в конце прошлого года советник администрации США по национальной безопасности генерал Майкл Флинн обсуждал свои контакты с послом России в США Сергеем Кисляком с заместителем помощника президента США по национальной безопасности Кэтлин Макфарланд. 5-tv.ru »

2017-12-02 12:35

Фото: grani.ru

CNN: Перехвачены переговоры сирийских военных о подготовке химатаки

Американская разведка перехватила переговоры сирийских военных со специалистами по химоружию накануне применения зарина в городе Хан-Шейхун. Эти данные "не оставляют сомнений" в виновности Башара Асада. grani.ru »

2017-04-13 15:24

CNN: США перехватили переговоры сирийских военных о химатаке в Идлибе

Разведывательное сообщество США перехватило переговоры сирийских военных с химическими экспертами о якобы подготовке к химатаке в Идлибе. Об этом сообщил CNN со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника, передает RT. Детали перехвач ... regions.ru »

2017-04-13 12:43

Фото: ntv.ru

CNN: разведка США перехватила переговоры сирийских военных по химатаке в Идлибе

Военные и разведывательное сообщество США перехватили сообщения сирийских военнослужащих и химэкспертов, обсуждавших химическую атаку с использованием зарина в провинции Идлиб в Сирии, передает телеканал CNN со ссылкой на высокопоставленного чиновника в США. ntv.ru »

2017-04-13 10:05

США перехватили переговоры сирийских военных о химатаке в Идлибе – CNN

Американские разведслужбы перехватили переговоры сирийских военных со специалистами о химическом оружии, сообщает CNN со ссылкой на источники. По данным канала, в ходе переговоров обсуждалась готовившаяся атака в Идлибе. vedomosti.ru »

2017-04-13 09:37

CNN: США перехватили переговоры военных Сирии по химатаке в Идлибе

Разведка США перехватила переговоры между сирийскими военными и химическими экспертами, в ходе которых якобы обсуждалась подготовка к атаке с использованием зарина в Идлибе на прошлой неделе. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника. news.yandex.ru »

2017-04-13 07:52

CNN: разведка США перехватила переговоры сирийских военных о химатаке

Разведка США обладает данными, доказывающими, что за химатакой в сирийской провинции Идлиб стоят правительственные силы САР. Об этом сообщила телекомпания CNN со ссылкой на источники во властных структурах США. vesti.ru »

2017-04-13 07:51

Фото: vz.ru

CNN: Американская разведка перехватила переговоры о химатаке в Идлибе

СМИ со ссылкой на источники во властных структурах США утверждают, что разведка страны якобы перехватила переговоры между сирийскими военными и экспертами о подготовке использования зарина в Идлибе. vz.ru »

2017-04-13 07:43

Фото: russian.rt.com

Многочасовые записи: в сети опубликованы переговоры сотрудников телеканала CNN

Американский политический активист Джеймс О’Киф опубликовал более сотни часов внутренних переговоров сотрудников телеканала CNN. Активист предложил награду в размере $10 тысяч любому, кто найдёт в этих аудиозаписях свидетельства нечестного поведения телеканала. russian.rt.com »

2017-02-24 01:29

CNN: Москва и не планировала переговоры в Сирии до взятия Алеппо

По мнению корреспондента CNN Ника Робертсона, истинные намерения Москвы - не вступать в серьезные мирные переговоры, пока сирийским войскам при поддержке России не удастся занять стратегически важный город Алеппо. russian.rt.com »

2016-10-02 14:25

CNN: Керри благодарен Лаврову за переговоры с Асадом

Важнейшей частью соглашения по Сирии стало то доверие, которое генеральный секретарь Джон Керри и президент США Барак Обама выразили российскому правительству, передает американский телеканал CNN. Керри выразил благодарность Лаврову за переговоры с Асадом, который «понял, чего от него ожидают» и осознает, что «этот процесс ведет к политическому диалогу», сказал корреспондент CNN Ник Робертсон, слова которого приводит ИноТВ. vz.ru »

2016-09-10 11:10

Фото: russian.rt.com

CNN: Керри благодарен Лаврову за переговоры с Асадом

Важнейшей частью соглашения по Сирии стало то доверие, которое генеральный секретарь Джон Керри и президент США Барак Обама выразили российскому правительству, считается корреспондент CNN Ник Робертсон. russian.rt.com »

2016-09-10 05:25