CNN упрекнул Трампа в несерьезном отношении к вмешательству России в выборы

2017-6-29 01:42

Глава американского государства Дональд Трамп игнорирует обеспокоенность своего окружения, которое пытается убедить его в серьезности проблемы якобы имевшего место вмешательства Москвы в американские выборы.

«Администрация Трампа по-прежнему не предприняла никаких шагов для того, чтобы наказать Россию за вмешательство в выборы 2016 года», - приводит РИА «Новости» заявление CNN.

Источники телеканала в Белом доме утверждают, что Трамп не проводит соответствующих совещаний и вообще не уделяет внимание проблеме «вмешательства» России, передает ТАСС.

Один из источников заявил, что «не видел свидетельств того», что президент организовывал бы какие-то встречи для обсуждения данного вопроса.

Напомним, официальные лица и чиновники всех рангов в США продолжают бездоказательно обвинять Москву во вмешательстве в выборы главы государства в 2016 году.

При этом не приводится никаких доказательств.

Глава российского государства Владимир Путин не раз опровергал утверждения о влиянии России на выборы в США.

.

Подробнее читайте на ...

выборы россии государства

Путин на выборах будет сам по себе?

Об этом сообщает Telegram-канал «Раньше всех, ну почти». По заявлению Турчака, инициативная группа собралась для того, чтобы сделать президента Владимира Путина самовыдвиженцем на предстоящих выборах. kapital-rus.ru »

2023-12-16 13:42

Выборы в России дороже Зеленского. Пневмония в школах. Кадыров мучал сына: Главное к 21:00

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к вечеру среды, 13 декабря: Что творится в российских школах из-за китайской пневмонии Зеленскому дали в США вдвое меньше: Как дорого обойдутся выборы в России? Самоуничтожение: как новый WhatsApp* обезопасит вас от сплетников и шантажистов? В Москве ищут желающих надеть на Путина наручники «Оплачиваемая грязь»: Дочь российского экс-депутата встречается с Томом Крузом? Самолеты снова полетят на курортный юг РФ. kapital-rus.ru »

2023-12-13 21:00

Фото: tass.ru

Выборы в России и предотвращение теракта в Крыму. Главные события 8 сентября

Около 70% всех стоков, которые поступают в Волгу, проходят через объект в Глебучевом овраге tass.ru »

2023-09-08 18:00

Фото: aif.ru

Ставка на будущее. ЕДГ покажут перспективы отношений избирателей и власти

В пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялся круглый стол Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) «Единые дни голосования 2022: на старте избирательной кампании». aif.ru »

2022-06-08 18:50

Выборы в России: ловкость рук и никакого мошенничества?

Оппозиция и Запад раскритиковали прошедшие в России выборы, усомнившись в их честности. Российские власти обвинения в нарушениях отвергают. Сергей Елкин о первых жертвах манипуляций. dw.de »

2021-09-23 17:38

Выборы в России: голосование началось

Выборы, которые будут проходить в период с 17 по 19 сентября, стартовали в Российской Федерации. Первыми открылись избирательные участки на Камчатке и Чукотке. Всего в стране пройдет почти 4,5 тысячи избирательных кампаний разных уровней. vesti.ru »

2021-09-17 02:17

Выборы в России: борьба с "Умным голосованием" - удар по мозгам?

На выборах-2021 в России власти, судя по всему, больше всего боятся "Умного голосования". Сергей Елкин о том, как российские чиновники борются с проектом команды Алексея Навального. dw.de »

2021-09-16 13:18

Фото: lenta.ru

Захарова назвала доказательства о вмешательстве США в выборы в России

У российских властей действительно существует большой массив данных о вмешательстве США в выборы в Государственную Думу. Об этом рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. Так дипломат прокомментировала, как в России раскрыли «колоссальный массив» данных о вмешательстве в выборы. lenta.ru »

2021-09-14 20:27

Выборы в России: где придумали "Умное голосование"

Разработчики "Умного голосования" "так или иначе связаны с Пентагоном", заявила за неделю до выборов в Госдуму представитель МИД РФ Мария Захарова. Сергей Елкин знает, как это выяснили. dw.de »

2021-09-13 14:13

Пока на выборы в России не будут приходить 80% избирателей, голоса будут воровать

Ну конечно же, в нашей богатейшей истории было немало примеров различных форм демократического управления. Но многонациональность и большие размеры нашего государства не могут нам позволить использовать многие из тех элементов демократии, котор ... regions.ru »

2021-04-27 13:25

Выборы в России: жалоб немного, много фейков

8 сентября во всех российских регионах прошли выборы разных уровней, и сейчас уже можно подвести их итоги. Интересно, что в 16 регионах, где состоялись прямые выборы, убедительную победу уже в первом туре одержали действующие губернаторы или временно исполняющие обязанности глав регионов, назначенные президентом. vesti.ru »

2019-09-15 21:44