В Дагестане неизвестные напали на детский сад

В Дагестане неизвестные напали на детский сад
фото показано с : lenta.ru

2017-3-31 14:51

Неизвестные в масках попытались поджечь детский сад в Махачкале. Попытавшийся помешать им охранник получил ранение в живот. Кроме него, никто не пострадал: в тот момент детей и воспитателей в дошкольном учреждении еще не было.

Инцидент произошел рано утром в пятницу, 31 марта. .

Подробнее читайте на ...

дагестане неизвестные напали детский сад

Фото: lenta.ru

В Дагестане неизвестные на автомобиле нарочно сбили ребенка-велосипедиста

Неизвестные в Дагестане на автомобиле умышленно сбили ребенка, в произошедшем разбираются сотрудники полиции. Об этом сообщила глава пресс-службы МВД республики Гаяна Гариева. На опубликованном ею видео видно, как машина задним ходом дважды перекрывает дорогу мальчику на велосипеде, а на третий раз сбивает его. lenta.ru »

2023-09-24 06:57

Фото: lenta.ru

В Дагестане неизвестные сожгли Audi депутата горсобрания

В Дагестане неизвестные сожгли Audi депутата кизлярского городского собрания Анастасии Родиной. Об этом владелица иномарки рассказала в Telegram-канале. Женщина отметила, что все произошло во дворе ее дома. lenta.ru »

2023-07-03 12:02

В Дагестане неизвестные сожгли машину депутатки от «Единой России»

Машина Анастасии Родиной сгорела в ночь на 3 июля. Депутатка сообщила, что поджигатели попали на некоторые камеры наблюдения. По ее мнению, злоумышленники готовились к по… 7x7-journal.ru »

2023-07-03 11:37

В Дагестане неизвестные напали на наряд ДПС, есть погибшие

В пятницу, 20 июля, неизвестные злоумышленники в Дагестане напали на наряд дорожно-патрульной службы. Согласно последней информации, в результате случившегося погибли два сотрудника полиции. argumenti.ru »

2018-07-20 22:56

В Дагестане неизвестные напали на наряд ДПС

В Дагестане неизвестные открыли огонь из автоматического оружия по наряду ДПС. В результате перестрелки погибли двое полицейских. — Неизвестные боевики напали на сотрудников ГИБДД в посёлке Стальский, в результате чего двое полицейских погибли и один ранен. life.ru »

2018-07-20 22:23

Фото: ntv.ru

В Дагестане неизвестные с большими ножами убили полицейского

В Дагестане неизвестные напали на полицейских, один сотрудник патрульно-постовой службы погиб, еще один ранен. Их напарнику удалось отразить удар и ликвидировать преступников. При себе у нападавших были ножи и предметы с символикой запрещенной в России группировки "Исламское государство". ntv.ru »

2017-08-28 15:30

В Дагестане неизвестные совершил нападение на полицейских

В понедельник неизвестные совершили нападение на сотрудников полиции в дагестанском Каспийске, обстреляв их, передает РИА Новости. В результате один полицейский погиб. Информация об этом поступила от собеседника из правоохранительных органов.

kapital-rus.ru »

2017-08-28 12:02

Фото: lenta.ru

В Дагестане неизвестные застрелили полицейского

В дагестанском городе Каспийск совершено вооруженное нападение на наряд полиции. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики. «В результате обстрела один полицейский погиб, ответным огнем двое нападавших были ликвидированы», — рассказал он. lenta.ru »

2017-08-28 11:23

В Дагестане неизвестные расстреляли сотрудника ФСИН

Неизвестные напали на сотрудника управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) в Махачкале Ханахмеда Устарханова возле его дома incident.mk.ru »

2017-08-03 12:28