В Дагестане задержан водитель, который протащил полицейского на капоте легковушки

2021-12-5 19:48

Нарушитель, не имеющий водительских прав, дважды привлекался за вождение в состоянии опьянения

Подробнее читайте на ...

дагестане задержан водитель протащил полицейского капоте легковушки

В Дагестане задержан бывший боевик Басаева и Хаттаба

Следственный комитет РФ сообщил, что в Республике Дагестан задержан местный житель Ибрагим Магомедов. Его подозревают в участии в нападении банды Шамиля Басаева и Хаттаба на Новолакский район Дагестана в 1999 году. ridus.ru »

2023-12-19 11:11

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане задержан подозреваемый в финансировании террористов в Сирии

Следственный комитет занялся расследованием уголовного дела о финансировании боевиков в отношении задержанного жителя Дагестана Темирлана Абдулгазиева, сообщает пресс-служба ведомства. "Во взаимодействии с подразделением … vestikavkaza.ru »

2021-03-26 15:10

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане задержан подозреваемый в финансировании террористов

Силовики задержали жителя Буйнакска, который обвинялся в организации финансирования терроризма, сообщает пресс-служба регионального СК. Подозреваемый придерживался радикальных взглядов и разделял идеи незаконных вооруженных … vestikavkaza.ru »

2021-02-15 16:02

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане задержан подозреваемый в убийстве спортсмена

В Махачкале поймали подозреваемого в убийстве бойца ММА Керима Хайруллаева во время массовой драки, произошедшей 6 января в городском поселке Тарки. "По подозрению в убийстве задержан 19-летний житель Махачкалы", … vestikavkaza.ru »

2021-01-08 15:14

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане задержан организатор нелегальных азартных игр

Следственные органы Дагестана возбудили уголовное дело в отношении 31-летнего жителя города Хасавюрта. Он обвиняется в незаконной организации и проведении азартных игр, сообщает пресс-служба СУ СКР по республике. "Было установлено, … vestikavkaza.ru »

2020-10-22 10:57

Фото: rosbalt.ru

В Дагестане задержан подозреваемый в убийстве восьмилетней девочки

Полиция Дагестана задержала мужчину, подозреваемого в изнасиловании и убийстве восьмилетней девочки, сообщает пресс-служба республиканского МВД. По данным... rosbalt.ru »

2020-10-19 04:40

В Дагестане задержан предполагаемый виновник смертельного ДТП со школьным автобусом

Полиция задержала предполагаемого виновника аварии в Дагестане, которая произошла в среду, 7 октября. Об этом сообщили в МВД по региону. «Предполагаемый виновник ДТП задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. tvzvezda.ru »

2020-10-08 15:58

Фото: nsn.fm

В Дагестане задержан виновник ДТП со школьным автобусом

Правоохранители задержали водителя грузовика, который является предполагаемым виновником массового ДТП в Дагестане, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник nsn.fm »

2020-10-08 13:04

Фото: rosbalt.ru

В Дагестане задержан пособник сбежавших через подкоп заключенных

Задержан мужчина, помогавший в побеге из колонии шестерым осужденным в Махачкале. Делом о побеге теперь занимается Следственный комитет. Как сообщалось,... rosbalt.ru »

2020-09-29 12:16

В Дагестане задержан "благотворитель", собиравший деньги на терроризм — видео

Злоумышленник и его брат финансировали подготовку и осуществление терактов в Сирии и других странах. ФСБ России совместно с сотрудниками СКР и Росфинмониторинга задержали в Дагестане Сааду Ахмеднабиева, который организовал на территории нескольких регионов под видом благотворительной деятельности сбор средств в интересах международных террористических структур. life.ru »

2019-12-09 13:07

В Дагестане задержан "благотворитель", собиравший деньги на терроризм

Злоумышленник вместе с братом финансировали подготовку и осуществление терактов в Сирии и других странах. ФСБ России совместно с сотрудниками СКР и Росфинмониторинга задержали в Дагестане Сааду Ахмеднабиева, который организовал на территории нескольких регионов под видом благотворительной деятельности сбор средств в интересах международных террористических структур. life.ru »

2019-12-09 13:07

В Дагестане задержан собиравший деньги для ИГИЛ* исламист

ФСБ РФ совместно с СКР и Федеральной службой по финансовому мониторингу пресекла в Дагестане деятельность гражданина России Ахмеднабиева Сааду, который организовал на территории ряда субъектов РФ сбор средств в интересах международных террористических организаций. tvzvezda.ru »

2019-12-09 12:56

В Дагестане задержан готовивший теракт сторонник ИГИЛ*: кадры спецоперации

Сотрудники ФСБ задержали в Дагестане приверженца запрещенной в России террористической организации ИГИЛ. Он, по данным силовиков, готовил теракт. «Установлено, что с августа 2019 года он является сторонником ИГИЛ и планировал осуществить террористический акт в отношении сотрудников сил правопорядка и местных органов власти», - говорится в сообщении НАК. tvzvezda.ru »

2019-09-18 17:04