В деле о видео группового секса с 11-летней россиянкой появились новые фигуранты

В деле о видео группового секса с 11-летней россиянкой появились новые фигуранты
фото показано с : lenta.ru

2024-3-14 16:17

В Первоуральске Свердловской области в групповом сексе с 11-летней девочкой принимали участие трое восьмиклассников, на фоне скандала возбудили уголовное дело. Об этом сообщил портал E1.ru. Собеседник издания, знакомый с ходом расследования, заявил, что изначально в гости к россиянке пришли пять мальчиков.

Подробнее читайте на ...

деле видео группового секса 11-летней россиянкой появились новые

Призрак глубин: исследователи сняли на видео морское «привидение»

Исследователи с судна Наутилус сняли на видео загадочное белое существо под водой, которое очень напоминает призрака в простыне . Однако же на самом деле этот морской обитатель является глубоководным осьминогом. tvzvezda.ru »

2018-10-27 06:31

Фото: echo.msk.ru

Артемий Троицкий, Россия крупно лоханулась на деле Скрипалей [Видео]

Кто в Британском консульстве в Москве отвечает за то, что эти визы были проставлены в поддельные паспорта подставным лицам из непонятно каких организаций?.. echo.msk.ru »

2018-09-13 14:41

Фото: 5-tv.ru

Найдены новые зацепки в деле о гибели тургруппы Дятлова — видео

Уральский исследователь трагедии Валентин Дегтерев обнаружил на фотографиях туристов ранее не упомянутое нигде оружие и таинственных незнакомцев. 5-tv.ru »

2018-07-07 19:21

CRISPR в деле: процесс редактирования гена впервые засняли на видео

Садитесь поудобнее, впервые на ваших мониторах – технология редактирования ДНК! Исследователи представили видео, демонстрирующее легендарную методику CRISPR в действии. vesti.ru »

2017-11-16 09:33

В деле бойцов "Беркута" появилось новое видео

Киевский суд приобщил к материалам дела бойцов "Беркута" ранее неизвестное видео с хроникой тех событий. Запись якобы прислали анонимно по электронной почте. Защитники потерпевшей стороны настаивают, что содержимое ролика однозначно указывает на виновность силовиков. tvc.ru »

2017-02-15 19:59

Фото: vesti.ru

В деле об убийстве Павла Шеремета появилось новое видео

У украинских следователей появилось новое видео по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета. На видео с нового ракурса видны лица киллеров, заложивших бомбу под автомобиль журналиста. vesti.ru »

2016-08-09 17:29