Депутат Госдумы Андрей Альшевских предложил отменить Ural Music Night

2021-10-21 16:51

  Депутат Госдумы РФ от Свердловской области Андрей Альшевских предложил отменить музыкальный фестиваль Ural Music Night, который должен пройти в пятницу, 22 октября, сразу на 70 площадках.   «В Свердловской области критическая ситуация из-за коронавируса. Вице-премьер Татьяна Голикова выделила наш регион как тревожный. Медицина «захлебывается», врачи валятся с ног от усталости. Напрашивается прямой вывод – отменять ближайшие массовые мероприятия. Одно из таких – «Ночь музыки» в Екатеринбурге. Друзья, считаю, надо с ним повременить», - написал депутат в Facebook.   Андрей Альшевских отметил, что вслед за постом подготовит официальные письма на имя губернатора Евгения Куйвашева, в региональное управление Роспотребнадзора и в прокуратуру Свердловской области.   Напомним, власти обещали пускать на фестиваль только привитых от коронавируса или недавно переболевших. Вход будет осуществляться по браслетам, получить которые можно уже сейчас, предъявив QR-код.  

Подробнее читайте на ...

свердловской депутат альшевских области андрей

Фото: riafan.ru

Бывший депутат Госдумы Ионин назначен заместителем губернатора Свердловской области

Экс-депутат Госдумы РФ Дмитрий Ионин назначен на пост замгубернатора Свердловской области. riafan.ru »

2021-10-13 11:02

Фото: znak.com

Свердловский депутат Госдумы стал заместителем главы фракции «Справедливой России»

Новый депутат Госдумы от Свердловской области Андрей Кузнецов стал одним из заместителей главы фракции Справедливой России - Патриоты - За правду znak.com »

2021-09-30 13:04

Фото: znak.com

Бульдозерист, врач, экс-министр: что делали депутаты свердловского Заксобрания до избрания

Сегодня избирком Свердловской области торжественно вручил мандаты депутатам нового созыва регионального Заксобрания znak.com »

2021-09-28 15:11

В Свердловской области депутат избил соседа по гаражу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 августа, ФедералПресс. Депутат думы города Артемовский (Свердловская область) Александр Шабанов избил своего соседа по гаражу Сергея Гудкова. Как сообщил «ФедералПресс» сам пострадавший, в данный момент он находится в стационаре. fedpress.ru »

2021-08-31 08:47

Фото: znak.com

На Урале депутат от ЕР назвал коллег «мерзкими людьми, которые довели страну до нищеты»

Депутат Заксобрания Свердловской области от Единой России Андрей Гориславцев назвал своих коллег мерзкими людьми, которые довели страну до нищеты и отчаниями своими реформами, неподъемными тарифами и нищенской зарплатой znak.com »

2021-08-05 08:21

Фото: znak.com

Экс-депутат от ЛДПР возглавил список «Пенсионеров» в Госдуму от четырех уральских регионов

Бывший депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Таскаев возглавил региональную группу Свердловской, Тюменской областей, а также ХМАО-Югры и ЯНАО от Российской партии пенсионеров за справедливость на выборах в новый созыв нижней палаты парламента znak.com »

2021-06-29 14:22

Фото: znak.com

Депутат Госдумы заявил, что на Урале из-за роста цен может сорваться стройка соцобъектов

Депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов заявил, что стройки социальных объектов в сельских территориях региона находятся под угрозой из-за резкого роста цен на металл, древесину и другие стройматериалы znak.com »

2021-06-17 08:58

Фото: znak.com

Депутат Госдумы призвал отправить полицейских на Шарташ из-за «постоянных поджогов»

Депутат Госдумы от Свердловской области Дмитрий Ионин заявил о необходимости привлечь полицейских к патрулированию Шарташского лесопарка из-за систематических поджогов, часть из которых он считает спланированными znak.com »

2021-06-16 14:57

Фото: znak.com

Только один свердловский депутат Госдумы смог досидеть до конца 9-часового заседания

Только один депутат Госдумы от Свердловской области остался на пленарном заседании палаты, которое прошло 8 июня, к его окончанию znak.com »

2021-06-09 13:35

Фото: znak.com

Почему 9 депутатов в Свердловской области решили не переизбираться в Госдуму и Заксобрание

В пятницу 14 мая Единая Россия завершила прием документов от кандидатов для участия в предварительном голосовании znak.com »

2021-05-17 16:21

Вести. Дежурная часть. В Свердловской области депутат арестован по обвинению в убийстве

В Свердловской области арестован депутат Артемовского городского округа Геннадий Виноградов. По данным следствия, народный избранник вместе со своим сыном могут быть причастны к убийству, которое было совершено почти два десятилетия назад. vesti.ru »

2021-05-15 19:54

Чьи амбиции круче: массовик-затейник свердловской «партии власти» – депутат Алексей Коробейников

Председатель мандатной комиссии свердловского заксобрания, единоросс Алексей Коробейников подал документы на праймериз перед выборами в Госдуму и заксобрание. Судя по его постам в Facebook, он активно «окучивает» Богдановичский округ, не забывая между делом ругать американского президента. fedpress.ru »

2021-04-01 06:00

Фото: znak.com

Чиновники и депутаты о том, каким был бессменный глава бюджетного комитета Заксобрания Владимир Терешков

Сегодня на 74-м году жизни в Екатеринбурге скончался депутат Заксобрания Свердловской области Владимир Терешков znak.com »

2021-01-26 10:54

Фото: znak.com

В Екатеринбурге скончался глава бюджетного комитета Заксобрания Владимир Терешков

В Екатеринбурге на 73-м году жизни скончался депутат Заксобрания Свердловской области, председатель комитета по бюджету, финансам и налогам Владимир Терешков znak.com »

2021-01-26 07:57