Депутат сообщила, что для пересдачи ЕГЭ будет нужно написать заявление

2024-3-6 05:13

По словам председателя комитета Госдумы по просвещению Ольги Казаковой, выпускники могут получить возможность пересдавать один предмет в рамках единого госэкзамена летом 2024 года

Подробнее читайте на ...

депутат сообщила пересдачи егэ написать заявление

Депутат ГД сообщила, что регионы должны обеспечить школьников горячим питанием в 2020 году

По словам Алены Аршиновой, инфраструктура школ в нескольких регионах уже полностью готова к реализации инициативы президента tass.ru »

2020-02-18 18:12

Депутат ГД сообщила о разработанной Минэкономразвития стратегии поддержки женского бизнеса

По словам Оксаны Пушкиной, программа, в частности, включает в себя мотивирующие истории в СМИ, а также специальные уроки в школах tass.ru »

2019-04-19 13:23

Депутат Нарусова пообщается с осужденным Сенцовым, сообщила Собчак

В четверг сенатор Людмила Нарусова намерена пообщаться с осужденным за подготовку терактов украинским режиссером Олегом Сенцовым. vesti.ru »

2018-05-31 13:13

Депутат Рады сообщила о массовых увольнениях персонала украинских АЭС

Депутат Верховной рады Украины и секретарь комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности Виктория Войцицкая назвала в качестве «ключевого вызова отрасли» - массовые увольнения персонала атомных электростанций. news.mail.ru »

2018-05-31 02:48

Украина хочет разорвать договор о дружбе с Россией

Депутат Верховной рады от фракции «Блок Петра Порошенко» Светлана Залищук сообщила, что в МИД Украины подготовили возможность разорвать договор о дружбе с Россией, которой может воспользоваться президент страны Петр Порошенко, пишет газета "Известия". Также, депутат сообщила, что МИД подготовил план по выходу Украины из СНГ.

kapital-rus.ru »

2018-03-14 21:49

Фото: riafan.ru

Украинский депутат сообщила об усилении охраны резиденции Порошенко

Охрана резиденции президента Украины Петра Порошенко под Киевом была усилена, заявила депутат Верховной рады Виктория Войцицкая. riafan.ru »

2017-10-18 07:23

Фото: russian.rt.com

Апостроф: депутат Верховной рады сообщила об усилении охраны резиденции Порошенко

Депутат Верховной рады Виктория Войцицкая на своей странице в Facebook сообщила об усилении охраны частной резиденции Петра Порошенко, пишет «Апостроф». По имеющимся данным, к резиденции стягивают силовиков и военную технику. russian.rt.com »

2017-10-18 06:25

Надежда Савченко заявила, что готова баллотироваться в президенты Украины

Депутат украинской Рады сообщила о своей готовности стать президентом Украины, о чем она сообщила в беседе с изданием «Krytyka Polityczna», передает РИА Новости.

«Я готова взять на себя ответственность за страну и выставить свою кандидатуру на президентских выборах. В парламентских выборах будет участвовать моя политическая сила», - приводят ее слова местные СМИ.

Также, по словам Савченко, в парламентских выборах будет принимать участие «Гражданская платформа Надежды Савченко». Депутат утверждает, что эта партия «демонтирует нездоровую политическую систему», а также «перестроит государственную архитектуру».

Кроме этого, Савченко сделала признание: ее проект будет получать поддержку со стороны олигархов и СМИ.

kapital-rus.ru »

2017-05-25 13:04

Фото: lenta.ru

Петербургский депутат сообщила о проблемах с финансированием безопасности метро

Запрос петербургского метрополитена на увеличение финансирования для установки металлоискателей не был полностью удовлетворен, заявила депутат Законодательного собрания города Оксана Дмитриева. Вместе с тем она подчеркнула, что средства у подземки на эти цели были за счет повышения тарифов. lenta.ru »

2017-04-03 17:53