Детей мигрантов предлагают обеспечить полисами ОМС

Детей мигрантов предлагают обеспечить полисами ОМС
фото показано с : mirnov.ru

2022-2-21 13:20

Председатель киргизского парламента Талант Мамытов считает, что в РФ следует выдавать российские полисы обязательного медицинского страхования (ОМС) детям мигрантов.

Подробнее читайте на ...

детей мигрантов предлагают обеспечить полисами омс

Фото: vz.ru

Путин дал поручение о социальной и языковой адаптации детей мигрантов

Президент Владимир Путин поручил к 1 июля подготовить предложения по социальной, культурной и языковой адаптации детей мигрантов для обучения в образовательных организациях. «Правительству подготовить совместно с администрацией президента, уполномоченным при президенте по правам ребенка и Советом при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека с учетом ранее данного поручения и представить предложения по социальной, культурной и языковой адаптации детей мигрантов для обучения в образовательных организациях», говорится в перечне поручений, утвержденном по итогам заседания Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека, состоявшегося 4 декабря 2023 года, и опубликованном на сайте Кремля. vz.ru »

2024-01-17 11:49

Фото: incident.mk.ru

Детей мигрантов, потушивших Вечный огонь под Петербургом, депортируют из России

ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщило о выдворении из страны семей мигрантов, чьи дети ранее потушили Вечный огонь в Красном Селе incident.mk.ru »

2023-12-11 19:16

Детей мигрантов будут проверять на знание русского языка

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. В России для детей мигрантов в школах проведут диагностику на знание русского языка. По ее результатам некоторым ученикам могут быть назначены дополнительные часы для изучения предмета. fedpress.ru »

2023-11-14 14:44

Фото: lenta.ru

Детей мигрантов проверят на знание русского языка в школах

Детей мигрантов проверят на знание русского языка, а по результатам диагностики могут назначить дополнительные часы для его изучения. По словам главы Минпросвещения Сергея Кравцова, ведомство уже подготовило необходимые диагностические материалы, которые размещены на сайте министерства. lenta.ru »

2023-11-14 13:35

Фото: tass.ru

AP: более 1,8 тыс. детей мигрантов воссоединились со своими родителями в США

Отмечается, что не менее 700 детей не могут быть воссоединены с родителями, в том числе из-за того, что многие из них уже взяты под опеку другими людьми tass.ru »

2018-07-27 03:01