Дэвид Линч опроверг сообщения об уходе из кино

Дэвид Линч опроверг сообщения об уходе из кино
фото показано с : lenta.ru

2017-5-29 11:16

Американский режиссер Дэвид Линч заявил, что не собирается уходить из кино. Его фраза, подчеркнул постановщик, была неверно истолкована. По словам кинематографиста, «никто попросту не знает, что произойдет в будущем».

Ранее в мае Линч сообщил, что лента «Внутренняя империя» станет его последним фильмом. .

Подробнее читайте на ...

дэвид линч опроверг сообщения уходе кино

Фото: lenta.ru

Дэвид Линч посоветовал Зеленскому устроить виртуальный ужин с Путиным

Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли американского кинорежиссера Дэвида Линча от имени президента Украины Владимира Зеленского. Режиссер призвал Зеленского создать рабочую группу экспертов по мирному урегулированию со стороны Украины, а также провести виртуальный ужин с российским лидером Владимиром Путиным. lenta.ru »

2022-07-28 20:17

Фото: versia.ru

Дэвид Линч в пранке посоветовал «Зеленскому» выпить «по пиву» с Владимиром Путиным

Дэвид Линч в ходе беседы с пранкерами Вованом и Лексусом, разыгравшими его от имени украинского президента Владимира Зеленского, дал рекомендации по урегулированию ситуации. versia.ru »

2022-07-28 19:02

Дэвид Линч посоветовал "Зеленскому" выпить пива с Путиным

Чтобы достичь мира на Украине, главе Незалежной Владимиру Зеленскому всего лишь навсего нужно выпить "по паре кружек пива" с президентом России Владимиром Путиным. Об этом заявил американский режиссёр и сценарист Дэвид Линч. life.ru »

2022-07-28 18:53

Фото: lenta.ru

Дэвид Линч открыл сюрреалистичный ночной клуб на Ибице

Американский режиссер Дэвид Линч и музыкант Фаррелл Уилльямс открыли на Ибице сюрреалистичный ночной клуб El Silencio, оформленный в духе фильмов кинематографиста. Заведение расположено прямо на пляже. lenta.ru »

2021-09-14 14:18

Фото: lenta.ru

Дэвид Линч признавался в непонимании сюжета «Малхолланд Драйв»

Американский режиссер Дэвид Линч во время съемок фильма «Малхолланд Драйв» признавался, что не понимает сюжета собственной ленты. Об этом рассказал сыгравший в ней актер Джастин Теру. По его словам, он пытался подробнее узнать у Линча смысл фильма, однако тот «никогда ему не отвечал». lenta.ru »

2021-06-15 17:06

Дэвид Линч снимет сериал для Netflix

Режиссер Дэвид Линч снимет сериал для онлайн-сервиса Netflix, пишет ProductionWeekly. На данный момент сюжет и другие детали картины не уточняются. Однако сериалу уже присвоено рабочее название «Глициния» - род цветущих в субтропиках лиловых лиан. tvzvezda.ru »

2020-11-29 07:16

Дэвид Линч устроит медитативный концерт для американцев со Стингом, Кэти Перри и Хью Джекманом

Американский режиссер Дэвид Линч организует онлайн-концерт Meditate America, чтобы популяризировать среди жителей США трансцендентальную медитацию. Линч анонсировал мероприятие, которое запланировано на 3 декабря, на своей странице Instagram. tvzvezda.ru »

2020-11-28 06:57

Фото: lenta.ru

Дэвид Линч поддержал протесты в США при помощи прогноза погоды и циркулярки

Американский режиссер Дэвид Линч поддержал протесты против полицейского насилия и системного расизма в США при помощи прогноза погоды. Линч рассказал о ясном небе в Лос-Анджелесе и 18 градусах тепла. lenta.ru »

2020-06-04 10:44

Фото: lenta.ru

Дэвид Линч неожиданно для всех выпустил фильм

Режиссер Дэвид Линч неожиданно для всех выпустил короткометражный фильм «Что сделал Джек?» (What did Jack do?), в котором исполнил одну из главных ролей. Лента, не получившая никаких анонсов и рекламы, появилась на сервисе Netflix. lenta.ru »

2020-01-21 09:55

Дэвид Линч получил "Оскар" за вклад в кинематограф

Американский кинорежиссер Дэвид Линч получил почетную премию "Оскар" за выдающийся вклад в кинематограф. Во время церемонии вручения Линч был немногословен. "У вас очень интересный вкус", — сказал он. vesti.ru »

2019-10-28 09:20

Дэвид Линч получил почетный «Оскар»

Американский кинорежиссер Дэвид Линч получил почетную премию «Оскар» за выдающийся вклад в кинематограф, говорится в публикации Американской академии киноискусств. Церемония вручения прошла в развлекательном комплексе Hollywood and Highland Center в Лос-Анджелесе. tvzvezda.ru »

2019-10-28 08:42

Фото: lenta.ru

Дэвид Линч получил «Оскар» и похвалил «интересный вкус» жюри

Режиссер Дэвид Линч получил почетную премию «Оскар». «У вас очень интересный вкус», — заявил членам жюри режиссер. Почетный «Оскар» ежегодно присуждается кинематографистам за яркий вклад в кинематографическое искусство и за выдающуюся службу киноакадемии. Церемония прошла в ночь на 28 октября. lenta.ru »

2019-10-28 07:41

Фото: novostimira.com.ua

Дэвид Линч получит почетный Оскар

73-летний американский кинорежиссер Дэвид Линч получит почетную премию «Оскар» за вклад в кинематограф. Об этом сообщается на сайте Американской академии кинематографических искусств и наук. Награждение пройдет в Лос-Анджелесе 27 октября 2019 года. novostimira.com.ua »

2019-06-04 12:30