Дикий медведь присоединился к массовому забегу в Колорадо

Дикий медведь присоединился к массовому забегу в Колорадо
фото показано с : lenta.ru

2017-6-13 10:41

В американском штате Колорадо черный медведь выскочил на дорогу, где проходил массовый забег на длинную дистанцию. Он долго наблюдал за бегунами из кустов и не решался пересечь дорогу, пока людей не стало меньше.

Некоторые бегуны притормозили, чтобы пропустить животное, кто-то остановился и сделал фото. .

Подробнее читайте на ...

дикий медведь присоединился массовому забегу колорадо

Фото: lenta.ru

Дикий медведь напал на польского активиста возле собственной берлоги

В Польше дикий медведь напал на 56-летнего активиста экологической инициативы «Дикие Карпаты», который требовал создать у берлоги защитную зону. В результате мужчина получил множественные рваные раны. lenta.ru »

2023-11-15 17:53

Фото: riafan.ru

Дикий медведь бегает по улицам Артема и нападает на людей

Медведь напал на женщину, ее госпитализировали с рваными ранами. Жизни девушки ничего не угрожает. Позже разъяренное животное нанесло травмы руки сотруднику охотнадзора. riafan.ru »

2021-11-30 10:20

Фото: nation-news.ru

Дикий медведь напал на спящего мужчину на Сахалине

Медведь набросился на спящего в машине мужчину, разбив боковое стекло на Сахалине. Об этом пострадавший рассказал в видеоролике, который выложил в соцсети. nation-news.ru »

2021-08-09 02:17

Фото: 5-tv.ru

Дикий медведь или домашний кот: на какое животное он похож по знаку зодиака?

Каждый представитель дикой природы отличается своими особенностями. Почему бы не провести параллель между ними и знаками зодика? 5-tv.ru »

2021-07-05 20:12

Фото: riafan.ru

Дикий медведь вышел к сочинским гостиницам и напугал отдыхающих

Жители Сочи заметили огромного дикого медведя, который шел в сторону гостиниц. Зверь, по словам очевидцев, появился со стороны очистных сооружений. riafan.ru »

2021-06-30 02:57

Фото: lenta.ru

Дикий медведь напал на лыжников, проиграл в погоне и попал на видео

Мужчина спас туристов от нападения медведя, уехав от животного на лыжах по склону. Инцидент произошел на горнолыжном курорте Предял, в Румынии. На кадрах видно, как медведь вышел из леса на склон лыжной трассы и стал медленно приближаться к отдыхающим. Очевидец пытался отпугнуть животное криками. lenta.ru »

2021-03-10 17:37

Фото: lenta.ru

Дикий медведь изувечил москвичку в лесу

На Камчатке дикий медведь изувечил туристку из Москвы. Женщина ослушалась рекомендаций гидов во время похода и ушла в лес. Там на москвичку напал агрессивный медведь, который оставил на ее голове и руках серьезные раны. lenta.ru »

2020-09-30 14:18

Дикий медведь набросился на туристку, которая хотела сделать с ним фото

В Румынии дикий медведь чуть не набросился на туристку, которая хотела с ним сфотографироваться. Видео было опубликовано очевидцами в Сети. На кадрах видно, как девушка близко подходит к животному, сидящему на обочине, и тот внезапно бросается в ее сторону. tvzvezda.ru »

2020-07-08 18:29

Дикий медведь влепил оплеуху назойливому водителю на Ямале: видео

На одной из трасс Пуровского района на Ямале произошла встреча людей с медведями: дикие животные неспешно вышли к машине. Водитель транспортного средства начал расспрашивать хищников, о чем вскоре пожалел. tvzvezda.ru »

2019-07-30 19:51

Дикий медведь попал в аварию, "угнав" чужую легковушку

Странный случай произошёл в Колорадо, США, и им тут же поспешили поделиться местные полицейские, опубликовав пост в "Фейсбуке". На этот раз преступник смог убежать от наказания в лес. Доблестные стражи правопорядка рассказали, что к ним обратился хозяин пострадавшей машины. life.ru »

2019-07-09 13:03

Фото: lenta.ru

Дикий медведь забрался на детский батут

Жительница штата Коннектикут Эми Фостер сняла на видео черного медведя, который забрался на батут у нее во дворе. В одном из роликов он катается по раскачивающемуся под его весом батуту и хватает лежащие там детские игрушки. lenta.ru »

2018-04-13 20:47

Дикий медведь ранил шестерых жителей индийского города

Медведь-губач держал в страхе целый город в Индии — в течение дня он ранил шестерых жителей Бхопала, в том числе ребёнка и сотрудников лесной охраны. Об этом сообщает The Hindu. Медведь бежал по улицам города и атаковал попадающихся прохожих. life.ru »

2018-02-27 05:16

Фото: lenta.ru

Дикий медведь ворвался в город и покалечил около десяти человек

Медведь-губач забрел в индийский город Бхопал, штат Мадхья-Прадеш, и ранил около десяти человек. Животное перелезло через стену, которая окружает кампус Индийского института почвоведения, около семи утра в воскресенье, 25 февраля. lenta.ru »

2018-02-27 01:20

В Сочи дикий медведь задрал пенсионерку

Пенсионерка погибла в Сочи после нападения медведя. 77-летняя местная жительница, по всей вероятности, стала жертвой дикого животного. Об этом сообщили в Следственном управлении СК России по Краснодарскому краю. vesti.ru »

2016-11-24 11:35

Фото: ntv.ru

Дикий двухметровый медведь наводит ужас на жителей приамурского Белогорска

В окрестностях Белогорска (Амурская область) бродит большой дикий медведь. Зверя этой ночью видели сразу в нескольких районах. ntv.ru »

2016-09-05 07:05