"Не дойти до Москвы": В Киеве назвали вылазки к границе максимумом предателей из РДК**

2024-4-1 15:06

Глава Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов* в воскресенье во время эфира на телеканале "Рада" сообщил, что деятельность членов ячейки РДК** ("Русский добровольческий корпус"*) выгодна для Киева.

Подробнее читайте на ...

дойти москвы киеве назвали вылазки границе максимумом предателей

"Не дойти до Москвы": В Киеве назвали вылазки к границе максимумом предателей из РДК*

Глава Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов в воскресенье во время эфира на телеканале "Рада" сообщил, что деятельность членов ячейки РДК* ("Русский добровольческий корпус"*) выгодна для Киева. life.ru »

2024-03-31 15:06

Фото: nsn.fm

«Дымная катастрофа»: Смог от торфяных пожаров под Костромой может дойти до Москвы

Есть опасения, что на фоне засухи европейскую часть России накроют катастрофические пожары, сказал НСН Алексей Ярошенко. nsn.fm »

2023-04-25 17:41

Фото: versia.ru

Депутат МГД Титов: Трамвайная сеть Москвы может дойти до ЗелАО при условии привлечения частного инвестора

Москва готовится к развитию нового вида транспорта - скоростных трамваев. В случае привлечения частного инвестора в этот проект, линии могут протянуться до Зеленограда. versia.ru »

2020-07-08 17:28

Пенсионер из Сербии собрался пешком дойти до Москвы ради парада на 9 мая

Житель Сербии Милован Милутинович заявил о своём решении посетить Москву на 9 мая. Однако, добираться до российской столицы 72-летний мужчина собрался не на самолете или поезде, а пешком. argumenti.ru »

2020-02-16 19:44

Дым от сибирских пожаров может дойти до Москвы

В Москву может прийти дым от сибирских лесных пожаров. Это, по мнению синоптиков, произойдет в том случае, если в регион придет антициклон с центром управления циркуляцией, расположенным в низовьях Оби и Иртыша, то есть на севере Западной Сибири. vesti.ru »

2019-07-31 04:43

До Москвы легче дойти пешком: жители Лопатина оказались в транспортной блокаде

Долгое ожидание, повышенный тариф и никаких льгот: дорога на работу для жителей новостроек из Лопатина ежедневно превращается в настоящее сражение за место в маршрутке. Ходит транспорт очень редко, к тому же по странному тарифу, который постоянно меняется. В чем причина? vesti.ru »

2019-01-29 13:49

Фото: nsn.fm

Украинский командир заявил о мечте дойти до Москвы

Командир батальона морской пехоты вооруженных сил Украины Вадим Сухаревский в интервью изданию «Обозреватель» рассказал, как, по его мнению, должен закончиться конфликт России и Украины nsn.fm »

2018-03-10 21:26

Фото: vm.ru

«Мечтаю дойти до Москвы»: украинский военный рассказал, где должен завершиться конфликт с Донбассом

Командир батальона морской пехоты Военных сил Украины дал интервью местному изданию. vm.ru »

2018-03-10 19:37

Украинский комбат-морпех хочет дойти до центра Москвы

Война в Донбассе должна закончиться как минимум на границе Украины и России, заявил командир батальона морской пехоты ВСУ Вадим Сухаревский. Сухаревский хотел бы, чтобы украинские войска дошли до станции метро "Сухаревская" в центре столицы. vesti.ru »

2018-03-10 17:59

Фото: ntv.ru

Украинский командир рассказал о мечте дойти до Москвы

Командир батальона морской пехоты ВСУ Вадим Сухаревский заявил, что война в Донбассе должна завершиться на "как минимум" на границе Украины и России. ntv.ru »

2018-03-10 16:55