В доме в Балашихе, где взорвался газ, возникла угроза нового обрушения

В доме в Балашихе, где взорвался газ, возникла угроза нового обрушения
фото показано с : rosbalt.ru

2023-9-20 12:59

Специалисты отряда «Центроспас» привезли на место инцидента диагностический комплекс «Струна».

Подробнее читайте на ...

доме балашихе взорвался газ возникла угроза нового обрушения

Фото: vz.ru

Названа основная версия взрыва в доме в Балашихе

В качестве основной версии взрыва в доме в Балашихе рассматривается утечка газа в одной из квартир, сообщили в службах технического надзора. По предварительным данным, утечка газа в одной из квартир стала причиной взрыва в девятиэтажном жилом доме в Балашихе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-20 14:04

"Грохнуло чего-то, ну": Живущая в разрушенном доме в Балашихе бабушка проспала взрыв

Одна из жительниц разрушенного дома в подмосковной Балашихе не вышла на улицу после взрыва газа и, к счастью, не пострадала. Она рассказала Лайфу, что попросту проспала мощный "хлопок". О произошедшем она узнала позже, когда тревогу поднял её внук. life.ru »

2023-09-20 13:11

При втором обрушении перекрытия в доме в Балашихе погибли два спасателя

В результате второго обрушения перекрытия в жилом доме в Балашихе, где сегодня утром произошел взрыв газа. Об этом сообщил источник «Звезды». В МЧС заявили, что из-под завалов извлекли троих сотрудников ведомства, после чего их передали медицинскому персоналу, который работает на месте происшествия. tvzvezda.ru »

2023-09-20 12:05

При обрушении перекрытия в доме в Балашихе, вероятно, погибли два человека

При обрушении перекрытия в доме в Балашихе, где взорвался газ, предварительно, погибли два человека. Об этом сообщает корреспондент «Звезды». Также, по ее данным, три человека пострадали. Очевидцы предполагают, что среди погибших были спасатели. tvzvezda.ru »

2023-09-20 11:38

На месте взрыва в доме в Балашихе обрушилось перекрытие

На месте взрыва в жилой многоэтажке в Балашихе произошло повторное обрушение, обвалилось перекрытие, сообщает корреспондент «Звезды». По предварительным данным, в результате повторного обрушения могли пострадать три человека, в том числе спасатели. tvzvezda.ru »

2023-09-20 11:34

Число погибших при взрыве газа в доме в Балашихе выросло до двух

Количество погибших при взрыве в многоэтажке в подмосковной Балашихе увеличилось до двух, ещё двое госпитализированы. Об этом рассказали в МЧС России. life.ru »

2023-09-20 11:01

Фото: tass.ru

Что известно о взрыве газа в жилом доме в Балашихе

Председатель комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов заявил, что использование эскроу-счетов и проектное финансирование в ИЖС, в том числе с участием подрядных организаций, позволит защитить средства жителей tass.ru »

2023-09-20 10:52

Опубликовано видео с моментом взрыва в многоэтажном доме в Балашихе

Момент взрыва в многоквартирном доме в подмосковной Балашихе попал на видео, его публикует газета "Известия". life.ru »

2023-09-20 10:51

После взрыва в девятиэтажке в Балашихе в доме напротив выбило стекла

Взрыв в балашихинской девятиэтажке был такой силы, что в соседнем доме повыбивало окна. Об этом сообщает корреспондент «Звезды». На опубликованных кадрах видно, как пожилая жительница квартиры пытается устранить последствия ЧП. tvzvezda.ru »

2023-09-20 10:04

При взрыве в доме в подмосковной Балашихе погиб один человек

В результате взрыва газа в жилом доме в Балашихе , по предварительным данным, погиб один человек, еще двое пострадали. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы. Уточняется, что к настоящему моменту еще два человека остаются под завалами. tvzvezda.ru »

2023-09-20 09:46

В Балашихе возбудили уголовное дело после взрыва в жилом доме

После взрыва газа в жилом многоквартирном доме в Балашихе возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом сообщили в Главном следственном управлении СК России по Московской области. tvzvezda.ru »

2023-09-20 09:25

После взрыва газа в доме в Балашихе обрушились три этажа

В результате взрыва газа в девятиэтажке в Балашихе произошло обрушение нескольких этажей. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв. life.ru »

2023-09-20 09:23

Фото: versia.ru

В жилом доме в Балашихе взорвался газ: обрушились два этажа

Утром 20 сентября стало известно о взрыве газа в многоквартирном доме на Октябрьской улице в подмосковной Балашихе. Здание частично обрушилось. Пострадал один человек, под завалами находятся люди. Сотрудники МЧС пытаются до них добраться. versia.ru »

2023-09-20 09:23

Воробьев заявил, что при взрыве в доме в Балашихе обрушились три этажа

В результате взрыва газа в жилой девятиэтажке в Балашихе произошло обрушение трех этажей. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. «Обрушились 3, 4 и 5 этажи, повреждено не менее 10 квартир, есть задымление», - написал он в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-09-20 09:14

Фото: lenta.ru

Стало известно о пострадавшем при взрыве газа в жилом доме в Балашихе

Один человек пострадал при взрыве газа в жилой многоэтажке в подмосковной Балашихе. Об этом сообщили в МЧС. В ведомстве добавили, что на месте происшествия работают 26 человек и 8 единиц техники. Ранее сообщалось, что в результате взрыва повреждены десять квартир. Три их них полностью разрушены. lenta.ru »

2023-09-20 09:12