На Донбассе боевики расстреляли 4 своих за попытку дезертирства, - разведка

На Донбассе боевики расстреляли 4 своих за попытку дезертирства, - разведка
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-18 11:54

Четыре боевика были расстреляны за попытку оставить передовые позиции и перейти на подконтрольную силам АТО территорию. Об этом на своей странице в Facebook сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины, передает УНН.

"В ночь на 18 марта с. г. четыре военнослужащих 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК, воспользовавшись отсутствием офицеров, связали сержанта и пытались оставить передовые позиции и перейти на подконтрольную силам АТО территорию.

Попытка побега была обнаружена с соседнего блокпоста противника, беглецы были расстреляны из вооружения боевой машины пехоты. Командование полка пытается скрыть информацию об этом событии от руководства корпуса", - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177625. html . . . .

Подробнее читайте на ...

донбассе боевики расстреляли попытку дезертирства разведка

Фото: gordonua.com

На Донбассе 22 апреля боевики 17 раз нарушили режим тишины, один военный ВСУ погиб – штаб ООС

За прошедшие сутки, 22 апреля, боевики на Донбассе 17 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщает штаб операции Объединенных в Facebook. gordonua.com »

2021-04-23 08:56

Фото: gordonua.com

13 марта на Донбассе боевики применили беспилотники – штаб ООС

Рядом с Пивденным российско-оккупационные войска открывали огонь из крупнокалиберных пулеметов, ручных и станковых противотанковых гранатометов. Боевых потерь среди украинских воинов нет, сообщили в штабе операции Объединенных сил. gordonua.com »

2021-03-14 09:07

Фото: gordonua.com

На Донбассе боевики усиливают огневые позиции – украинская разведка

По данным украинской разведки, на передовые позиции на Донбассе прибыли дополнительные инженерно-саперные подразделения оккупационный войск. gordonua.com »

2019-12-09 17:28

Фото: gordonua.com

На Донбассе боевики заставили местного жителя идти по минированной территории – штаб ООС

Оккупанты хотели, чтобы житель Донецка прошел по минированной ими же местности в сторону позиций украинских военных с целью выявления системы огневых позиций на украинских опорных пунктах, сообщили в штабе операции Объединенных сил. gordonua.com »

2019-07-14 19:01

Фото: gordonua.com

На Донбассе боевики 32 раза нарушили режим прекращения огня - штаб ООС

В течение суток 28 июня украинские военные на Донбассе уничтожили трех боевиков, еще трое оккупантов получили ранения, сообщили в штабе операции Объединенных сил. gordonua.com »

2019-06-29 08:55

Фото: gordonua.com

На Донбассе боевики по ошибке обстреляли российских военных - разведка

Одно из подразделений боевиков на Донбассе без предупреждения открыло огонь по группе российских военнослужащих, которые вечером выходили из района заготовки дров, есть один погибший, рассказали в украинской разведке. gordonua.com »

2018-09-26 14:15

Фото: novostimira.com.ua

Оккупанты соблюдают договоренности по отводу тяжелого вооружения, Матюхин

Боевики пока соблюдают договоренности об отводе тяжелого вооружения на Донбассе. Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сообщил пресс-офицер АТО Леонид Матюхин. ЧИТАЙТЕ: Ситуация на Донбассе за прошедшие сутки: один боец ВСУ погиб, один - ранен "Пока договоренности об отводе тяжелого вооружения сторона боевиков соблюдает. novostimira.com.ua »

2017-02-20 11:20

Фото: novostimira.com.ua

Боевики сорвали разведение сил на Донбассе

Незаконные вооруженные формирования сорвали разведение сил на Донбассе в районе Станицы Луганской, которое предварительно ожидалось 26 ноября, из-за нарушения режима прекращения огня. Об этом в комментарии УНН сообщил руководитель украинской стороны СЦКК, генерал-майор Борис Кременецкий. novostimira.com.ua »

2016-11-26 21:07

Фото: riafan.ru

ЛНР: боевики «Азова» оккупировали пионерские лагеря в Донбассе

Начальник управления Народной милиции ЛНР Олег Анащенко сообщил о размещении на территории детских лагерей отдыха в Донбассе личного состава из подразделений украинского националистического батальона «Азов» МВД Украины. riafan.ru »

2016-11-26 16:13

Фото: novostimira.com.ua

Пресс-центр штаба АТО сообщает о 48 нарушениях режима тишины на Донбассе

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 48 раз нарушали «режим тишины». Об этом сообщает на своей странице в Facebook пресс-центр штаба АТО. ЧИТАЙТЕ: Информацию о разведении сил и средств на Донбассе необходимо сначала проверить, - СММ ОБСЕ В частности, 16 раз боевики открывали огонь по позициям украинских военных на Луганском направлении: «Обстрелы со стороны оккупантов из гранатометов, зенитной установки и стрелкового оружия зафиксированы в районе Станицы Луганской, а из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия - у Крымского, Новоалександровки и Новозвановки. novostimira.com.ua »

2016-10-03 08:47

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 35 раз нарушали режим тишины

Пресс-центр штаба АТО сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 35 раз нарушали «режим тишины». Об этом говорится в сообщении в Facebook. ЧИТАЙТЕ: За прошедшие сутки террористы на Донбассе 40 раз открывали огонь по позициям украинских военных «В частности, на Луганском направлении зафиксировано шесть нарушений «режима тишины». novostimira.com.ua »

2016-09-28 09:14

Фото: grani.ru

Наблюдателям ОБСЕ в Донбассе угрожали боевики ДНР

Боевики ДНР заблокировали автомобиль Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Наблюдатели ехали по следу БМП, когда дорогу им преградили джипы. Боевики направили оружие на сотрудников ОБСЕ и заставили поехать на КПП. grani.ru »

2016-07-30 10:58

Фото: rusnovosti.ru

Блокпосты в Донбассе обстреливают неконтролируемые боевики «Правого сектора»

Блокпосты в Донбассе обстреливают неконтролируемые боевики запрещённой в России группировки «Правый сектор», передаёт корреспондент «Русской службы новостей». По его данным за последнюю неделю пострадали 10 военнослужащий, ещё трое получили травмы 26 марта. rusnovosti.ru »

2016-03-26 18:10

Боевики в Донбассе придумали способ позвать «миротворцев» из России

Боевики самопровозглашенной ДНР планируют 1 сентября обстрелять на Донбассе школы и обвинить в этом силы АТО, после чего призвать Россию к введению в регион "миротворческих войск". charter97.org »

2015-08-30 14:57