В Донбассе заметили украинского военного с гитлеровской символикой

В Донбассе заметили украинского военного с гитлеровской символикой
фото показано с : lenta.ru

2021-11-1 13:19

Украинский телеканал ТСН представил сюжет о событиях в селе Старомарьевка, которое находится в «серой зоне» Донбасса и куда недавно проникли украинские военные. При этом в кадре был замечен военнослужащий ВСУ с шевроном дивизии СС «Галичина», воевавшей во Второй мировой войне на стороне нацистов.

Подробнее читайте на ...

донбассе заметили украинского военного гитлеровской символикой

В Донбассе заметили бронемашину Eagle I нейтральной Швейцарии

Репортеры зафиксировали швейцарский бронеавтомобиль Eagle I в Донбассе. Как сообщает издание Neue Zürcher Zeitung, бронемашина замечена в городе Часов Яр и в Авдеевке. Откуда она там взялась - неизвестно. ridus.ru »

2023-03-24 03:02

Фото: lenta.ru

В Донбассе заметили боевиков «Правого сектора»

Народная милиция самопровозглашенной ДНР заявила о прибытии в Донбасс боевиков радикальной украинской организации «Правый сектор», сообщил замначальника минобороны ДНР Эдуард Басурин. По его словам, с ними находятся офицеры 74 центра информационно-психологических операций и съемочная группа украинского телеканала. lenta.ru »

2022-01-18 23:57

Фото: lenta.ru

В Донбассе заметили украинскую станцию радиоэлектронной борьбы

Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) зафиксировала работу станции радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Буковель-АД» Вооруженных сил Украины у населенного пункта Счастье в Донбассе. lenta.ru »

2021-07-31 12:41

Фото: lenta.ru

В Донбассе заметили польских военных

В Донбассе заметили иностранных военных. Польское подразделение направилось к Светлодарской дуге (линия обороны на стыке ДНР и ЛНР), утверждают источники WarGonzo. Военные в экипировке без знаков различия с легким стрелковым оружием выгрузились около недели назад на железнодорожной станции Рубежное. lenta.ru »

2021-04-14 11:30

Фото: lenta.ru

В Донбассе заметили подразделения «Правого сектора»

Украина стягивает к линии соприкосновения огня в Донбассе военизированные подразделения, в том числе запрещенной в России националистической организации «Правый сектор». Радикалов заметили в близлежащих к линии разграничения городах Константиновка и Торецк, они не скрывают своего присутствия. lenta.ru »

2021-03-26 11:43

Фото: lenta.ru

В Донбассе заметили стягивание военной техники к линии разграничения

В Донбассе сразу на нескольких направлениях заметили скопление военной техники. Наблюдатели СММ ОБСЕ обнаружили размещение 10 танков вблизи населенного пункта Софиевка на территории ДНР. Патруль также обнаружил систему «Град» и самоходные гаубицы «Гвоздика» за пределами мест хранения вооружения республики. lenta.ru »

2020-05-27 18:48

Фото: lenta.ru

В Донбассе заметили канадских наемников

Канадские наемники замечены в подконтрольной Киеву Станице Луганской возле линии соприкосновения в Донбассе, заявил офицер пресс-службы управления Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Иван Филипоненко. По его словам, прибыли 15 граждан Канады. lenta.ru »

2020-01-12 14:22

В Донбассе заметили флаг США над позициями ВСУ

Американский флаг возвысился над позициями украинской армии в Донбассе. Как рассказал офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР, государственную символику США повесили «особо одаренные» командиры бригад Вооруженных сил Украины (ВСУ) — полковники Сергей Войченко и Геннадий Шаповалов. lenta.ru »

2019-11-17 16:08

Фото: lenta.ru

В Донбассе заметили российский флаг

В районе разведения сил в населенном пункте Золотое-5 Луганской области появился российский флаг. По утверждению ветерана боевых действий в Донбассе с позывным «Чернобыль», триколор вывесили во время приезда депутата Госдумы Алексея Журавлева, оправившегося в регион проследить за соблюдением договоренностей. lenta.ru »

2019-11-04 07:51

Фото: lenta.ru

В Донбассе заметили высокопоставленных военных из США и Канады

В зону боевых действий на юго-востоке Украины прибыли высокопоставленные военные из США и Канады, сообщил глава пресс-службы Вооруженных сил самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Даниил Безсонов. lenta.ru »

2018-09-02 17:06

Фото: lenta.ru

В Донбассе заметили сильнейшее обострение ситуации

Ситуация в зоне вооруженного конфликта в Донецкой и Луганской областях Украины обострилась и является самой напряженной с начала 2018 года, рассказал заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг. lenta.ru »

2018-06-19 14:25

В Донбассе заметили украинских спецназовцев с российской военной формой

Группа украинских силовиков подразделений специального назначения, у которых была военная форма российского образца, прибыла в населенный пункт Счастье у линии соприкосновения в Донбассе, заявил официальный представитель Народной милиции непризнанной ЛНР Андрей Марочко. oko-planet.su »

2018-06-12 19:18

Фото: lenta.ru

В Донбассе заметили ряженых украинских солдат

Киев перебросил в город Счастье спецназовцев в российской военной форме, в зоне операции объединенных сил планируются провокации. «Мы ожидаем вероятное проведение провокаций, направленных на обвинение Народной милиции и российских военнослужащих в терактах и актах насилия», — сказал представитель Народной милиции ЛНР. lenta.ru »

2018-06-12 18:13

В Донбассе заметили американский беспилотник

Стратегический беспилотник ВВС США RQ-4B летит по направлению к линии разграничения в Донбассе; летательный аппарат способен вести разведку на большую глубину территории противника, следует из данных западных авиаресурсов. vz.ru »

2018-05-06 13:22

Американские беспилотники заметили на Донбассе

Американский беспилотник RQ-4B Global Hawk с бортовым номером 05-2024 провел 9 марта разведку в Донбассе. Дрон вылетел с базы Сигонелла в Италии на Украину и пролетел над линией соприкосновения, сообщает сервис PlaneRadar . tvzvezda.ru »

2018-03-09 19:19

Фото: tvzvezda.ru

«Хаммеры» и БТР ВСУ заметили у линии разграничения в Донбассе

ВСУ продолжают перебрасывать технику в зону проведения силовой операции в Донбассе, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики. tvzvezda.ru »

2016-12-11 13:12