Друг умершего в Индии российского депутата назвал вероятную причину его смерти

Друг умершего в Индии российского депутата назвал вероятную причину его смерти
фото показано с : lenta.ru

2022-12-27 19:52

Скончавшийся в Индии депутат Владимирского заксобрания Павел Антов мог умереть в результате несчастного случая. По словам Рудника, Антов «раньше выпивал, и порой весьма сильно», однако с этой привычкой россиянин окончательно расстался два года назад.

«Произошел несчастный случай», — поделился друг Антова. .

Подробнее читайте на ...

друг умершего индии российского депутата назвал вероятную причину

Фото: lenta.ru

Друг умершего участника «Голоса» рассказал о состоянии артиста перед смертью

Заслуженный артист России, музыкант Сергей Войтенко рассказал, что при последней встрече с Заслуженным артистом России, оперным и эстрадным певцом Евгением Кунгуровым не заметил моментов, которые могли бы его насторожить. lenta.ru »

2024-04-09 12:12

«Человек слова»: друг умершего волонтера из «Крокуса» Енгибаряна о его характере

Друг погибшего Карена Енгибаряна Марк Иванов звонил ему во время теракта и просил о помощи. Об этом он рассказал «Звезде». «Когда я говорил ему свое последнее слово, я отметил такую вещь, что он всегда был человек слова. tvzvezda.ru »

2024-03-30 17:02

Друг умершего военного журналиста Дмитрия Литовкина назвал его карьеру многообещающей

Скоропостижно скончавшийся военный журналист Дмитрий Литовкин был первоклассным специалистом, карьерный взлёт которого только начался. Об этом сказал Лайфу его близкий друг, военный эксперт, полковник запаса Михаил Ходарёнок. life.ru »

2022-08-27 19:25

Фото: social.mk.ru

Друг умершего экстрасенса Елены Ясевич объяснил ее смерть магией

Смерть победительницы «Битвы экстрасенсов» Елены Ясевич удивила и шокировала поклонников ведуньи из Санкт-Петербурга social.mk.ru »

2022-06-02 16:18

Друг умершего экс-главы СВР Трубникова рассказал, за что его ценили в разведке

Кобаладзе подчеркнул, что помимо рабочего взаимодействия дружил с семьёй офицера и его смерть для него — "очень большое горе". life.ru »

2022-04-18 21:00

Фото: lenta.ru

Друг умершего актера из «Бригады» раскрыл его тайну

Друг звезды сериала «Бригада» Виталия Альшанского певец и композитор Дмитрий Дунаев раскрыл тайну актера. По его словам, артист проходил процедуру введения стволовых клеток в позвоночник. «Он мне это по секрету сказал. lenta.ru »

2021-02-06 04:19

Друг о жизни умершего в Химках стюарда: "он старался всегда помочь"

Друг одного из умерших бортпроводников в подмосковной квартире в Химках рассказал о его образе жизни. По его словам, молодой человек около года назад уехал из Уфы в столицу. argumenti.ru »

2019-10-10 14:46

К дележу наследства умершего "Иванушки" подключился его друг

На наследство скончавшегося летом 2017 года бывшего солиста группы "Иванушки International" Олега Яковлева появился еще один претендент – это актер Роман Радов. vesti.ru »

2018-03-19 11:43