Двое из трех убитых в Иордании военных США — афроамериканки

2024-2-1 05:52

Двое из трех убитых в Иордании военных США - афроамериканки. Для них армейская служба была лестницей жизни, пишет The New York Times.

Подробнее читайте на ...

трех убитых иордании военных сша афроамериканки

Мать убитых в Псковской области трех детей признала вину

ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, 26 ноября, ФедералПресс. Подозреваемая в убийстве троих несовершеннолетних детей жительница Псковской области признала свою вину. fedpress.ru »

2023-11-26 06:17

СК России: после полного освобождения и обследования Мариуполя обнаружено более трех тысяч убитых мирных жителей

В Мариуполе после отхода из города украинских военных обнаружены порядка трех тысяч убитых мирных людей. Об этом стало известно по итогам совещания штаба по расследованию преступлений, совершенных киевским режимом в отношении мирного населения и российских военнослужащих, которое провел в Мариуполе глава СКР Александр Бастрыкин. argumenti.ru »

2022-12-30 15:31

СК заявил о более трех тысячах убитых украинскими карателями мариупольцев

Несколько тысяч убитых мирных жителей нашли в Мариуполе после отхода из него украинских войск. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России. Как отметили в ведомстве, в апреле на оставленных националистами позициях были найдены тела 51 мирного жителя. tvzvezda.ru »

2022-12-30 15:22

Фото: lenta.ru

Опровергнута версия об изнасиловании убитых в Гае трех подруг

Следствие опровергает появившуюся в СМИ информацию о том, что подозреваемый в убийстве трех студенток медколледжа в Гае изнасиловал их перед расправой. Криминалисты не подтвердили эту версию. В настоящее время идут следственные действия с подозреваемым. lenta.ru »

2021-10-04 12:50

Фото: lenta.ru

Отец одной из трех убитых башкирских студенток рассказал о дочери

Отец одной из трех убитых в Оренбурге башкирских студенток рассказал, что у дочери никогда не было парня. Об этом сообщает «Комсомольская правда» в своем Telegram-канале. На вопрос, рассказывала ли родителям дочь, что у нее могли возникнуть какие-то проблемы, отец заявил, что она никогда ни на что не жаловалась. lenta.ru »

2021-09-30 23:31

Фото: lenta.ru

В российском регионе после пожара в квартире нашли тела трех убитых девушек

В Оренбургской области следователи возбудили уголовное дело по факту убийства смерти трех человек. 30 сентября на месте пожара в квартире жилого дома в городе Гае были обнаружены тела двух девушек с признаками насильственной смерти. lenta.ru »

2021-09-30 07:59

Фото: rosbalt.ru

В Оренбургской области после пожара нашли тела трех убитых женщин

В городе Гае Оренбургской области убиты три местные жительницы, сообщает региональное СУ СК РФ. По данным ведомства, тела двоих девушек с признаками насильственной... rosbalt.ru »

2021-09-30 07:13

Фото: tass.ru

В Киргизии сообщили о трех убитых пограничниках в конфликте с Таджикистаном

Еще 22 военнослужащих получили ранения, добавили в Погранслужбе Госкомитета национальной безопасности республики tass.ru »

2021-04-30 08:59

Фото: rosbalt.ru

Число убитых в Ингушетии боевиков возросло до трех, пострадали силовики

В селе Троицкое Сунженского района Ингушетии были ликвидированы трое боевиков запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство». Детали... rosbalt.ru »

2020-08-23 17:55

Фото: riafan.ru

Чешские военные пообещали отомстить за трех своих солдат, убитых в Афганистане

Командиры чешской армии заявили, что найдут в Афганистане организаторов убийства трех военнослужащих и представить их к суду. Об этом сообщил начальник Генштаба чешской армии генерал-лейтенант Алеш Опата. riafan.ru »

2018-08-11 10:36

В ЦАР неизвестные убили трех журналистов, предположительно из России

В Центральноафриканской республике неизвестные убили трех журналистов, предположительно из России. Их тела были найдены в 23 км от Сибута. У двоих убитых обнаружены пресс-карты издания "Известия". Тем не менее других личных документов у погибших не было, пишет ТАСС. В посольстве России в ЦАР сообщили, что информации о гражданстве убитых нет, также, как и данных о третьем журналисте.

kapital-rus.ru »

2018-07-31 18:13

Фото: versia.ru

Стало известно о трех убитых израильскими силовиками палестинцах

В ходе столкновений палестинцев с израильскими силовиками во время акций протеста в секторе Газа и на западном берегу реки Иордан было убито три человека и более 260 получили ранения. versia.ru »

2017-12-15 20:49

В Волгоградской области обнаружили тела трех убитых

Следственными органами Волгоградской области возбуждено уголовное дело по факту убийства трех человек в рабочем поселке Быково. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Сегодня около 10 часов в одном из частных домовладений рабочего поселк ... regions.ru »

2016-09-02 15:53

Фото: dp.ru

В Краснодаре разыскивают соседа убитых бабушки и трех внуков

Следователи объявили в розыск соседа убитых бабушки и трех внуков. Они предположили, что именно он совершил жестокое убийство и скрылся. Трагедия произошла днем 28 июля 2016 года. dp.ru »

2016-07-29 17:44

Стрельба в Луизиане: СМИ сообщают о трех убитых полицейских

"Мы получили информацию о трех убитых полицейских. Мы не знаем всех подробностей. Сообщается, что многие полицейские ранены", сообщил телеведущий. oko-planet.su »

2016-07-18 12:59