Джигурда с Анисиной пообещали завести еще одного ребенка

Джигурда с Анисиной пообещали завести еще одного ребенка
фото показано с : nsn.fm

2017-8-10 17:02

Шоумен и актёр Никита Джигурда рассказал НСН, почему его с Мариной Анисиной семья уникальна, и где после воссоединения планирует обосноваться пара.    

Подробнее читайте на ...

джигурда анисиной пообещали завести ребенка

Фото: utro.ru

Джигурда влез в постель Анисиной

Эпатажный шоумен заявляет, что работает над зачатием третьего ребенка. Правда, пока безуспешно. Он, как обычно, не удержался от интимных деталей, отметив, что любит жену "страстно, напористо, но нежно" utro.ru »

2017-08-09 14:23

Джигурда и Анисина снова ждут ребенка

Скандально известный актер Никита Джигурда в начале этого месяца опубликовал видеоролик со своей экс-супругой Мариной Анисиной, который был записан им во время отдыха, пишет inforeactor.ru.

В Сети обратили внимание на округлившийся животик Анисиной. Одни предположили, что она немного поправилась, другие же были убеждены в том, что фигуристка ждет третьего ребенка.

В итоге Джигурда и Анисина подтвердили, что в их семье в скором времени ожидается пополнение. Фигуристка разместила в своем Инстаграме видео, на котором ее экс-супруг держит в руках аппарат, предназначенный для приготовления детской смеси...

kapital-rus.ru »

2017-05-16 22:13

Фото: nsn.fm

Джигурда признался, что не может жить без Анисиной

Актёр и шоумен Никита Джигурда в ходе пресс-конференции в «Национальной Службе Новостей» 14 декабря признался, что не может жить без своей бывшей жены, фигуристки Марины Анисиной. «Я жить без этой женщины не могу. nsn.fm »

2016-12-14 17:26

Фото: lenta.ru

Джигурда рассказал о покупке матерью Анисиной золота Олимпиады

Актер Никита Джигурда заявил, что мать его бывшей жены, олимпийской чемпионки 2002 года по фигурному катанию Марины Анисиной, подкупила судей во время Игр в американском Солт-Лейк-Сити. Как отметил актер, своим заявлением он решил спасти спортсменку от шантажа со стороны ее адвоката Сергея Жорина. lenta.ru »

2016-12-02 19:12

Фото: riafan.ru

Джигурда обвинил родных Анисиной в подкупе судьи на Олимпиаде

Шоумен Никита Джигурда опубликовал в Сети аудиозапись разговора с бывшей женой Мариной Анисиной. В беседе он обвинил олимпийскую чемпионку в том, что ее мать якобы подкупила судью на Олимпиаде в 2002 году. riafan.ru »

2016-12-02 18:44

Джигурда официально развелся с фигуристкой Анисиной

Никита Джигурда и Марина Анисина официально разведены. Об этом сообщает Life. Суд удовлетворил иск спортсменки, подавшей на развод 25 октября, и объявил брак расторгнутым. Дело начали рассматривать в суде 2 ноября. tvc.ru »

2016-11-29 16:04

Джигурда разместил в Сети видео с пьяной Мариной Анисиной

В соцсетях появился видеоролик, на котором Джигурда кричит на свою супругу и говорит о том, что она больна алкоголизмом. В ответ на это известная фигуристка заявляет, что её супруг сходит с ума и находится под действием травы, пишет Svopi.ru.
На кадрах видно, как актер пытается уговорить супругу лечится от алкоголизма, на что она реагирует не совсем адекватно и обзывает мужа подлецом.

Джигурда заявляет, что во всех бедах семьи виноват адвокат Сергей Жорин. Актер убежден в том, что Жорин получил задание от мафии - разрушить их брак. Никита считает, что Анисиной специально добавляли в напитки психотропную жидкость, чем и объясняется её не совсем адекватное поведение.

Сообщается, что в настоящее время артист прячется в квартире супруги в РФ. Адвокат Жорин подал заявление в УМВД, чтобы убедится в том, что актер, являясь гражданином Украины, законно пребывает на территории России.

kapital-rus.ru »

2016-11-15 23:58

Фото: social.mk.ru

Джигурда пошел вразнос: опубликовал "видео пьяной Анисиной" из запертой квартиры

Адвокат спортсменки: «Марина вернулась домой после банкета, и супруг начал ее снимать, чтобы потом спровоцировать» social.mk.ru »

2016-11-15 22:00

Джигурда: на меня напали четыре человека охраны адвоката Жорина

Российский актер Никита Джигурда сообщил, что на него было совершено нападение. Он написал заявление в правоохранительные органы, в котором сообщил, что на него напала охрана адвоката его жены Марины Анисиной Сергея Жорина в количестве четырех человек, передает РИА «Новости».

Он добавил, что после инцидента у него поднялось давление.

Ранее СМИ рассказывали о потасовке у Красногорского мирового суда, которую устроил Джигурда. Напомним, что в суде слушалось дело о его разводе с олимпийской чемпионкой Анисиной.

Ранее адвокат сообщил, что перед началом процесса Никита Джигурда «набросился на машину», в которой он находился, однако его удалось оттащить людям, неизвестным ему. В результате возникла потасовка, однако никакой драки между Джигурдой и самим Жориным не было.

kapital-rus.ru »

2016-11-03 08:38

Фото: riafan.ru

Джигурда пострадал от рук охранников адвоката Анисиной

Известный российский актер и шоумен в среду обратился в столичную полицию с заявлением о том, что охрана адвоката его супруги напала на него и избила.  riafan.ru »

2016-11-03 02:31