Джон Керри раскритиковал Дональда Трампа за использование электронной странички в Twitter

2017-1-8 07:25

Джон Керри, занимающий пост американского государственного секретаря, сделал заявление, что не считает электронную страницу в Twitter новоизбранного президента Соединенных Штатов Дональда Трампа хорошим способом коммуникации по международным политическим вопросам, передает РИА «Новости» сообщение телеканала ABC News.

Когда Керри спросили по поводу твитов Трампа по таким международным темам, как Российская Федерация и Тайвань, он заявил, что он не делает заявлений по поводу международной политики в Twitter. Он также добавил: «Не думаю, что 140 символов позволяют вам адекватно справляться со сложными выборами, которые мы предпринимаем».

Также американский госсекретарь выразил надежду, что власти Соединенных Штатов выберут другой тип коммуникации.

Джон Керри, занимающий пост американского государственного секретаря, сделал заявление, что не считает электронную страницу в Twitter новоизбранного президента Соединенных Штатов Дональда Трампа хорошим способом коммуникации по международным политическим вопросам, передает РИА В«НовостиВ» сообщение телеканала ABC News.

Когда Керри спросили по поводу твитов Трампа по таким международным темам, как Российская Федерация и Тайвань, он заявил, что он не делает заявлений по поводу международной политики в Twitter. Он также добавил: В«Не думаю, что 140 символов позволяют вам адекватно справляться со сложными выборами, которые мы предпринимаемВ».

Также американский госсекретарь выразил надежду, что власти Соединенных Штатов выберут другой тип коммуникации.

Подробнее читайте на ...

twitter трампа керри международным соединенных коммуникации поводу штатов

Фото: znak.com

Хакер отгадал пароль Трампа и завладел его аккаунтом в Twitter

Голландский эксперт в области информационной безопасности Виктор Геверс (Victor Gevers) отгадал пароль президента США Дональда Трампа в Twitter, после чего завладел его аккаунтом znak.com »

2020-10-22 20:44

Вести.net: Twitter впервые отметил записи Трампа как недостоверные

Twitter впервые отметил записи Трампа как недостоверные. В помеченных твитах президент США прокомментировал голосование по почте, которое организуют демократы. По его мнению, результаты таких выборов будет легко подделать. vesti.ru »

2020-05-28 09:27

Фото: lenta.ru

Twitter Трампа послужит защите террориста в суде

Публикации президента США Дональда Трампа в Twitter могут помочь адвокатам в защите подсудимого Сайфулло Саипова, совершившего террористический акта американском городе Нью-Йорке в октябре 2017 года. lenta.ru »

2018-09-07 10:00

Американцы рассказали о своем отношении к сообщениям Трампа в Twitter

Из результатов опроса, проведенного редакцией Hill. TV в сотрудничестве с исследовательской компанией HarrisX, следует, что большинство американцев не считают высказывания президента США Дональда Трампа в Twitter официальным мнением Белого дома. vz.ru »

2018-08-08 00:32

Фото: lenta.ru

В Twitter Трампа появилось оборванное на полуслове сообщение с ошибками

В Twitter президента США появилось незаконченное сообщение с орфографическими ошибками. Читатели пытаются понять значение слова covfefe. Вероятно, имелось в виду слово coverage, с ним фраза была бы незаконченной, но написанной грамотно. lenta.ru »

2017-05-31 11:14

Фото: vz.ru

Советники отстранили Трампа от ведения Twitter

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп отстранен своими советниками по прессе от ведения личной страницы в сервисе микроблогов Twitter, сообщает The Hill. По данным издания, Трамп более не контролирует свою страницу, а все сообщения готовят и выпускают при его помощи советники по прессе. vz.ru »

2016-11-07 07:40

Обама: Поддержка Клинтон во Флориде обеспечила бы победу на выборах - "Если мы возьмем Флориду, то дело в шляпе"

Возможная победа кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон в штате Флорида решила бы исход президентских выборов. Об этом заявил в воскресенье нынешний глава администрации США демократ Барак Обама во время выступления на митинге в Орландо (Флорида). abnews.ru »

2016-11-07 06:19

Штаб Трампа подключился к редактированию его аккаунта в Twitter

Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа по прессе предупредили его, что импульсивные высказывания могут стоить ему победы на выборах. Как пишет The New York Times, его аккаунт в Twitter стал рассматриваться штабом как «нефильтрованный канал для агрессии». vedomosti.ru »

2016-11-07 06:11