EchoMSK, Александр Запесоцкий, ректор СПбГУП: Волк Забивака — российский талисман?

EchoMSK,
  Александр Запесоцкий, ректор СПбГУП: Волк Забивака — российский талисман?
фото показано с : echo.msk.ru

2016-10-23 12:04

Шикарное имечко. От "забияка". Кто-то хочет ехать в гости к забиякам, драться на футбольном поле или на улице? Да такому талисману сразу же "красная карточка"...

Подробнее читайте на ...

echomsk александр запесоцкий ректор спбгуп волк забивака российский

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Александр Котт, режиссер: Юрию Дмитриеву дали 15 лет, я не понимаю

Есть очевидные вещи и пройдёт время… и судья, уже старушка, скажет печально - « а что я могла? Время такое…» и будет макать печеньку в чай. И станет ее жалко. Даже нежность. Она тоже по-своему - жертва... echo.msk.ru »

2021-12-27 17:32

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Александр Пешков, сын Майи Пешковой: Спасибо за то, что так уважали и любили ее

Спасибо за то, что Вы поддерживали ее все эти годы и очень ценили, как работника. За то, что у нее, прикованной к постели, была возможность и дальше творить в своей профессии. Она этим жила... echo.msk.ru »

2021-10-24 20:18

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Александр Хинштейн: Отзываю свои запросы

Полицейский действительно перед этим подвергся нападению, потому и воспринял бежавшую наперерез ему женщину как реальную угрозу, жестко на неё среагировав. Это серьезно меняет дело... echo.msk.ru »

2021-01-26 14:13

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Александр Авдеев, экс-министр культуры: Дело «7 Студии» — это не только нечистоплотность бухгалтерии

Пожалуй впервые в новой России трехлетнему судебному преследованию подвергается наш товарищ, ставший гордостью мировой культуры, за честность которого поручились сотни деятелей российского искусства... echo.msk.ru »

2020-06-27 09:02

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Александр Калягин: Я раздавлен и потрясен!

Я очень надеялся и продолжаю надеяться, что будет принято мудрое решение, и я верю, что суд сможет разобраться во всех деталях дела "Седьмой студии" и беспристрастно вынести справедливое решение... echo.msk.ru »

2020-06-22 17:11

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Александр Гедримович, внук одного из организаторов «Дороги Жизни»: О «сильно льготном для войны пути» Юлии Латыниной

Хочется еще раз напомнить: нормы выдачи хлеба жителям Ленинграда определялись не Сталиным, а складывались из штормов, толщины льда, бомбардировок и ситуации на фронте... echo.msk.ru »

2020-01-20 14:13

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Александр Сокуров о фигурантах «московского дела»: Владимир Владимирович, пригласите их, напоите чаем

Поговорите с ними подольше, поговорите подробно обо всем. Я считаю, что они особенные люди. С ними нужно начинать говорить, не отворачиваться, говорить на равных... echo.msk.ru »

2019-12-11 10:32

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Александр Бастрыкин предлагает ввести уголовную ответственность для юридических лиц

"Наличие механизма привлечения юридических лиц к уголовной ответственности создаст правовые условия для экстратерриториального уголовного преследования находящихся за рубежом международных организаций и иностранных юрлиц"... echo.msk.ru »

2019-12-09 10:08

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Александр Пиховкин, адвокат К.Котова: Нарушений в деле хватило бы на десяток дел

Эти нарушения, если их не оспорить, не признать нарушениями, станут правилом, общим местом по сотням, если не по тысячам дел. Потому что право у нас стремительно уплощается, превращается в декорацию… echo.msk.ru »

2019-12-02 09:35

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Александр Лукашенко: «Кому нужен такой союз?» [Видео]

Он подчеркнул, что Белоруссия не нахлебница и не хочет ею быть. Лукашенко добавил, что Минску каждый год подсовывают новые условия и в результате республика постоянно что-то теряет... echo.msk.ru »

2019-11-17 14:17

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Александр Лукашенко: Кому нужен такой союз? [Видео]

Он подчеркнул, что Белоруссия не нахлебница и не хочет ею быть. Лукашенко добавил, что Минску каждый год подсовывают новые условия и в результате республика постоянно что-то теряет... echo.msk.ru »

2019-11-17 14:17

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Александр Калягин: В данном конкретном случае я спрашиваю: за что?

Признаюсь, был поражен! Предполагал, что это будет административное взыскание, наконец, 15 суток, но три с половиной года? За что? Разрушить жизнь - это просто, уничтожить актерскую биографию – легко... echo.msk.ru »

2019-09-18 18:29

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Александр Логинов: Чтобы русскому спортсмену бегать, уже не достаточно сдавать допинг-тесты

Могу на 1000% сказать, что в чём меня обвиняют неправда, и хочу задать риторический вопрос- неужели Русские спортсмены настолько не дорожат своей спортивной жизнью и просто жизнью, что бы заниматься тем в чём нас обвиняют!? echo.msk.ru »

2018-12-13 14:12