Эдвард Сноуден прокомментировал опубликованные WikiLeaks секретные документы ЦРУ

Эдвард Сноуден прокомментировал опубликованные WikiLeaks секретные документы ЦРУ
фото показано с : vm.ru

2017-3-8 21:22

Спецагент отметил, что опубликованные секретные данные выглядят аутентичными.

Подробнее читайте на ...

эдвард сноуден прокомментировал опубликованные wikileaks секретные документы цру

Эдвард Сноуден считает, что население земли испытывает «общественное недовольство» действиями властей

Экс-сотрудник нацбезопасности США Эдвард Сноуден заявил, что в течении последних десяти лет в мире наблюдается тенденция роста недовольства злоупотреблением власти среди государства и корпораций. riafan.ru »

2023-06-07 04:34

Эдвард Сноуден опроверг слухи о своём проживании "на конспиративной квартире КГБ"

Экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден опроверг сведения The Insider* о том, что он якобы "жил на конспиративной квартире КГБ". Разоблачению этого фейка он посвятил пост в своём твиттере. life.ru »

2023-01-18 11:46

Фото: tass.ru

Эдвард Сноуден получил российский паспорт

Как сообщил адвокат Анатолий Кучерена, жена экс-сотрудника Агентства национальной безопасности США в настоящее время подает заявление на получение гражданства РФ tass.ru »

2022-12-02 12:38

Фото: versia.ru

Эдвард Сноуден получил российский паспорт

Владимир Путин подписал указ о предоставлении гражданства России Эдварду Сноудену – бывшему сотруднику американского Агентства национальной безопасности, раскрывшему миру секреты самой таинственной разведывательной службы США. versia.ru »

2022-10-03 00:00

Эдвард Сноуден ответил, можно ли следить за человеком через айфон

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Сегодня для марафона «Новое знание» выступил бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден. Он ответил на вопросы студентов о программах-шпионах. fedpress.ru »

2021-09-02 15:04

Эдвард Сноуден даст интервью в рамках марафона "Новое знание"

Всего в рамках шести просветительских треков выступит более 150 лекторов и наставников, среди которых лидеры бизнеса, науки, культуры и спорта, а также видные государственные деятели. life.ru »

2021-09-01 14:02

Эдвард Сноуден выступил за запрет на продажу программ-шпионов после скандала с Pegasus

Экс-сотрудник Агентства национальной безопасности США считает, что существование эффективных и недорогих в применении программ-шпионов открывает дорогу для масштабных злоупотреблений даже в том случае, если такие программы будут доступны только правоохранительным органам tass.ru »

2021-07-19 23:37

Эдвард Сноуден стал отцом

Адвокат Эдварда Сноудена Анатолий Кучера сообщил о пополнении в семье экс-сотрудника ЦРУ и АНБ США. «Как мы и ожидали, в его семье пополнение. У Эдварда и Линдси (супруга Линдси Миллс – прим. ред. ) родился мальчик. tvzvezda.ru »

2020-12-26 15:25

Фото: lenta.ru

Эдвард Сноуден подготовит документы для российского гражданства

Эдвард Сноуден подготовит документы, необходимые для российского гражданства. Об этом со ссылкой на его адвоката Анатолия Кучерену сообщает РИА Новости. О том, что американец собирается в ближайшее время стать гражданином РФ, российским СМИ стало известно месяцем ранее. lenta.ru »

2020-12-02 16:58

Эдвард Сноуден намерен получить российское гражданство

Документы, необходимые для получения гражданства, будут собраны в ближайшее время, завил адвокат Сноудена Анатолий Кучерена. Недавно бывший сотрудник АНБ получил в РФ бессрочный вид на жительство. dw.de »

2020-11-02 15:12

Фото: nsn.fm

Эдвард Сноуден решил получить российское гражданство

Обвиняемый в США в госизмене бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности (АНБ) Эдвард Сноуден заявил, что подает на двойное российско-американское гражданство nsn.fm »

2020-11-02 09:46