Экс-посол Сербии в РФ: угрозы Белграду санкциями показывают слабость политики Запада

2023-10-6 15:33

Славенко Терзич указал, что Приштина "имеет поддержку западных союзников и продолжает шантаж", чтобы "насильственным путем завершить то, что было сделано НАТО в своей агрессии в 1999 году"

Подробнее читайте на ...

экс-посол сербии угрозы белграду санкциями показывают слабость политики

Экс-посол Сербии заявил, что новые поколения будут иметь более жесткое отношение к НАТО

Славенко Терзич отметил, что процент поддержки НАТО среди сербов указывает на то, что сербы до сих пор не забыли это ужасное и дикое насилие tass.ru »

2024-03-24 12:41

Экс-посол Сербии назвал бомбардировки НАТО Югославии учениями перед агрессией против РФ

Славенко Терзич отметил, что существует многолетний стереотип, особенно в англосаксонской теории, о том, что Сербия всегда являлась опорой возможного русского влияния на Балканах tass.ru »

2024-03-24 12:35

Экс-посол Сербии в РФ — о ситуации в Косове, отношениях с Россией и футбольных фанатах

Периодические обострения в Косове, равно как и камни преткновения в Боснии и Герцеговине, предельно накаляют нынешнюю балканскую повестку. О старых нерешенных проблемах и сегодняшних тенденциях на территории бывшей Югославии мы говорим с экс-послом Сербии в России, Киргизии, Узбекистане, Таджикистане и Туркменистане (2013-2019) Славенко Терзичем. ridus.ru »

2023-08-08 19:22

Экс-посол Сербии в РФ — о ситуации в Косово, отношениях с Россией и футбольных фанатах

Периодические обострения в Косово, роавно как и камни преткновения в Боснии и Герцеговине, предельно накаляют нынешнюю балканскую повестку. О старых нерешенных проблемах и сегодняшних тенденциях на территории бывшей Югославии мы говорим с экс-послом Сербии в России, Киргизии, Узбекистане, Таджикистане и Туркменистане (2013-2019 гг.) Славенко Терзичем. ridus.ru »

2023-08-08 19:22

Экс-посол Азербайджана в Сербии приговорен к 10 годам заключения по обвинению в коррупции

Гасанов признан виновным по статьям "присвоение и растрата", "легализация денежных средств, добытого преступным путем", "злоупотребление должностными полномочиями", "неиспользование по назначению средств госбюджета" и "служебный подлог" tass.ru »

2022-01-21 15:35

Фото: russian.rt.com

Экс-посол Британии: в Сербии предлагают возвести памятник «военному преступнику» Милошевичу

В Сербии в скором времени вынесут решение по предложению возвести памятник бывшему югославскому лидеру Слободану Милошевичу, которого на Западе считают «военным преступником», пишет в своей статье для The Guardian экс-посол Британии в Югославии Айвор Робертс. russian.rt.com »

2018-04-06 08:08