Энтони Хопкинс опубликует мемуары, а его жена снимет о нем документальный фильм

Энтони Хопкинс опубликует мемуары, а его жена снимет о нем документальный фильм
фото показано с : nsn.fm

2024-1-23 17:54

Британский актер Энтони Хопкинс работает над своими мемуарами, в то время как его супруга готовится снять о нем документальный фильм, пишет издание People

Подробнее читайте на ...

энтони хопкинс опубликует мемуары жена снимет документальный фильм

Фото: nsn.fm

Энтони Хопкинс снимется в экранизации романа Герберта Уэллса

Двукратный обладатель премии «Оскар», британский актер Энтони Хопкинс примет участие в экранизации фантастического романа Герберта Уэллса «Остров доктора Моро», сообщает Deadline nsn.fm »

2024-03-07 16:06

Фото: lenta.ru

Энтони Хопкинс выпустит NFT-коллекцию с Ганнибалом Лектером и другими героями

84-летний кинодеятель Энтони Хопкинс запустит свою собственную NFT-коллекцию. Серия работ получит название «Вечная Коллекция» и представит 10 архетипов персонажей, сыгранных актером. Среди них — Ганнибал Лектер из «Молчания ягнят», бог Один из фильмов Marvel о Торе и другие герои. lenta.ru »

2022-08-18 15:43

Фото: tass.ru

Энтони Хопкинс признался, что премия "Оскар" стала для него неожиданной

Британский актер поблагодарил Американскую академию кинематографических искусств и наук, а также отметил своего коллегу Чедвика Боузмана tass.ru »

2021-04-26 13:14

Фото: rosbalt.ru

Энтони Хопкинс признан лучшим актером за роль в фильме «Отец»

Определились победители премии «Оскар» в номинациях «Лучшая женская роль» и «Лучшая мужская роль». Об этом сообщается в Twitter Американской киноакадемии.... rosbalt.ru »

2021-04-26 07:46

Энтони Хопкинс получил "Оскар" в номинации "Лучший актер" за роль в фильме "Отец"

После завершения разведения и отделения космических аппаратов разгонный блок "Фрегат" сведут с орбиты, а несгораемые элементы затопят в ненаселенной части Тихого океана, сообщили в Роскосмосе tass.ru »

2021-04-26 06:17

Фото: riafan.ru

Энтони Хопкинс раскрыл секрет своей феноменальной памяти

Актер Энтони Хопкинс помнит все моменты своей жизни с трех лет и может вспомнить любую реплику героев, которых когда-то сыграл в кино или театре. riafan.ru »

2021-04-16 06:07

Фото: lenta.ru

Энтони Хопкинс вспомнил «тревожный звонок» из-за алкоголя

Британский актер театра и кино Энтони Хопкинс отметил 45-летие трезвости и поделился мотивацией. 82-летний артист рассказал, что решение не пить алкоголь сильно изменило его жизнь. Он пришел к выводу, что пора бросить пить, когда в прошлом чуть не «напился до смерти», и у него был «тревожный звонок». lenta.ru »

2020-12-30 12:52

Энтони Хопкинс: Актерское мастерство - это моё хобби!

Сэру Энтони Хопкинсу - 80, но его активности позавидуют многие молодые актёры. В фильме "Король Лир", который вышел в этом году, Хопкинс играет главную роль, но его график уже расписан на многие месяцы вперёд. argumenti.ru »

2018-11-22 15:36