В епархии прокомментировали нападение на Собчак в уральском монастыре

В епархии прокомментировали нападение на Собчак в уральском монастыре
фото показано с : aif.ru

2020-6-28 17:46

Там попросили журналистов не нагнетать ситуацию вокруг Среднеуральского монастыря, где «сложилась духовно нездоровая обстановка».

Екатеринбургская епархия после сообщений о нападении на телеведущую Ксению Собчак в Среднеуральском женском монастыре в Свердловской области еще раз попросила журналистов не нагнетать ситуацию, передает РИА Новости.Там подчеркнули, что с первого дня просили СМИ не нагнетать ситуацию, поскольку «в Среднеуральском монастыре сегодня сложилась духовно нездоровая обстановка». В епархии также добавили, что в случившемся с Собчак будут разбираться правоохранительные органы.Ранее Ксения Собчак заявила, что на нее и ее съемочную группу напали в монастыре. По ее словам, они снимали сюжет о запрещенном в служении схиигумене Сергии (Романове), который отрицает пандемию. Она рассказала, что внезапно появились «здоровенные бугаи», которые отобрали камеру и избили двоих человек. Телеведущую, по ее словам, толкнули и держали, пока били документалиста Сергея Ерженкова.

Подробнее читайте на ...

собчак монастыре нагнетать ситуацию

Фото: znak.com

СК не стал возбуждать дело из-за нападения на Собчак в монастыре Сергия

Следственный комитет России не стал возбуждать уголовное дело по факту нападения на съемочную группу журналистки Ксении Собчак в Среднеуральском женском монастыре znak.com »

2020-12-13 09:02

Фото: metronews.ru

Собчак обратилась с заявлением в Следственный комитет после нападения в монастыре

Ксения Собчак обратилась с заявлением в Следственный комитет после нападения в монастыре. На Собчак напали в монастыре на Урале metronews.ru »

2020-07-13 22:19

Фото: znak.com

Собчак требует от СК возбудить дело из-за потасовки в Среднеуральском женском монастыре

Телеведущая Ксения Собчак требует от Следственного комитета возбудить уголовное дело из-за потасовки в Среднеуральском женском монастыре, во время которой режиссеру ее съемочной группы Сергею Ерженкову сломали руку znak.com »

2020-07-13 21:18

В Среднеуральском монастыре ответили на претензию Собчак об издевательствах над детьми

В Свердловской области в Среднеуральском монастыре опубликовали свой ответ телеведущей Ксении Собчак. Во время своего приезда на Урал, где снимается часть будущего фильма об обители, она обвинила схиигумена Сергия в издевательствах над детьми. justmedia.ru »

2020-06-30 08:40

После нападения в монастыре Собчак подарили икону

Телеведущая Ксения Собчак, на съемочную группу которой напали в Среднеуральском женском монастыре в Свердловской области, получила в подарок икону в Екатеринбурге. vesti.ru »

2020-06-28 16:01

Фото: aif.ru

После конфликта в монастыре у режиссёра фильма Собчак обнаружен перелом

На съёмочную группу напали во время работы над сюжетом о запрещённом в служении схиигумене Сергии (Романове), который отрицает пандемию коронавируса. aif.ru »

2020-06-28 11:32

Появилось видео с рассказом Собчак о нападении в Среднеуральском монастыре

"Я была в Северной Корее, мне не было там так страшно, как было страшно сегодня", - политик и телеведущая Ксения Собчак раскрыла подробности нападения на ее съемочную группу во время работы в Среднеуральском женском монастыре. vesti.ru »

2020-06-27 17:43

СМИ: Начало конфликта с Собчак в Среднеуральском монастыре сняли на видео

Видео с началом конфликта постояльцев Среднеуральского монастыря с телеведущей Ксенией Собчак опубликовал Telegram-канал <a href="https://t.me/Lshot/19151" target="_blank" rel="noopener">LIFE SHOT</a>. vm.ru »

2020-06-27 17:16

Екатеринбургская епархия проверяет обстоятельства нападения на группу Собчак в монастыре

Ранее Собчак сообщила, что в результате нападения двое человек избиты, разбита камера, а все съемки избиения забрали нападавшие tass.ru »

2020-06-27 16:46

Фото: lenta.ru

Собчак обвинили в пиаре после нападения в монастыре

Соратник схиигумена Сергия, захватившего Среднеуральский женский монастырь, Всеволод Могучев заявил, что телеведущая Ксения Собчак специально спровоцировала скандал вокруг нападения на ее съемочную группу, чтобы сделать рекламу своему фильму. lenta.ru »

2020-06-27 16:34

Фото: nsn.fm

Собчак опубликовала видео о нападении на свою съемочную группу в монастыре

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала видео после нападения на ее съемочную группу в женском монастыре на Урале nsn.fm »

2020-06-27 16:17

Священник отреагировал на избиение Собчак в монастыре

<strong>Монастырь &mdash; это дом божий, где недопустимы потасовки, вербальное или невербальное давление, а уж тем более рукоприкладство. Так прокомментировал избиение телеведущей Ксении Собчак и ее съемочной группы в Среднеуральском женском монастыре Екатеринбурга священник Русской православной церкви Московского патриархата, бакалавр богословия и психолог Денис Батарчук.</strong> vm.ru »

2020-06-27 15:32

"Кровавая барыня" Ксения Собчак подверглась нападению в монастыре

Ксения Собчак рассказала о нападении на ее съемочную группу – ЧП произошло во время подготовки сюжета о Среднеуральском женском монастыре и лично схиигумене Сергии (Романове), который призывал к неповиновению светским и церковным властям на почве отрицания коронавируса. vesti.ru »

2020-06-27 15:32

Собчак опубликовала видео после нападения в монастыре

Телеведущая Ксения Собчак раскрыла подробности инцидента в монастыре, где на нее и ее съемочную группу совершили нападение. «Только что избили Сережу. Ударили меня, разбили камеру. Мы вызываем полицию. lenta.ru »

2020-06-27 15:03